Egor

Просветлённый
Сообщения
5 796
Пол
Мужчина
Как я уже писал, я женился 3 месяца назад. Все было просто великолепно, утром вставал вместе со своей девушкой, устраивая ей неожиданные завтраки. Подарил iPhone, оплатил ее кредит квартиру 2 раза, у нее траблы с финансами - мало зарабатывает. Научил пользоваться Айфоном, все было просто отлично. Утром покушала, поехала на работу, приехала с работы, посмотрели кино какое нибудь, пошли погуляли, пришли занялись любовью. По дому я все сам делал, работаю сейчас ком. директором и могу себе позволить приехать на работу, сделать все дела, поставить новые цели работникам и уехать домой. Позавчера ночью решил обновить прошивку ее и моего айфона, вышла новая. Обновляю и решил зайти в ее контакт. Короче изменяет она мне, дважды уже с каким то парнем, он ей пишет, что типа приезжай, я лежу в кроватке, жду тебя. А потом пишет, что он ее ждет в следующий раз с некой секс игрушкой. Залез в ее детализацию звонков, там столько от него сообщений, а в телефоне все стерто, а так же он ей звонит по 10 раз в день, пока она на работе, но в телефоне ни одного звонка, все стирает. У нас билеты куплены во Францию на 2 недели, что делать? Вчера не мог в себя придти, руки дрожат, на сердце колотится, вчера она хотела как обычно заняться любовью, я отказался и ушел спать в другую комнату. Если ей скажу, что все знаю, она конечно же скажет что я сволочь и лезу не в свое дело и что я ей не доверял и так далее. Но тут точно акт измены, сами думаю понимаете. Что делать? Есть желание собрать ее вещи и выставить в коридор. Сегодня ее нет, поехала типа с подругами встретиться. Следить я не стану, потому что это уже не играет роли и так понятно, что измена есть. Посмотрел сейчас детализацию, как только ушла из дома, сразу звонок ему. Вот что ей не хватает? Сам ни разу ей не изменял, да и какая измена, женаты 3 месяца! Были размолвки, но такие, как бы это сказать, не фатальные. Громадное желание сдохнуть. Сейчас многие скажут, сам виноват, ей чего-то не хватает. Почему тогда если не хватает не сказать? Короче я в шоке. Надо завтра пойти и написать заявление о разводе. Самое интересное, что я и женился на ней не только потому что красивая, самое главное что меня тронуло, это ее честность, смотрит всегда в глаза, такие правильные рассуждения, о тех женщинах, что изменяют, что они глупы и это не выход. Пришел к выводу, что то, что нам при знакомстве пытаются сказать, что вот такое поведение очень плохое - на самом деле это они про себя и говорят! Им не при знакомстве говорила, что ее подруга изменила мужу, какая она *****, что даже теперь она и не подруга, а предатель. А сама такая же как выясняется.
У меня еще один вопрос, можно ли простить измену? Сейчас опрос сделаю.
 
Последнее редактирование:
Это образно. Вот если вы свой гардероб смотрите. Скажите вы тут для чего? Вы ухожены? Вам нравится больше 10 см? Есть муж и вы всем довольны? Я про отношения, в постеле в том числе. Можно ответить прямо по пунктам
На форуме давно, саморазвитие тут черпаю.
Ухоженная.
По поводу 10 см., не знаю, не сталкивалась.
Не замужем.
После развода отношений нет и не ищу.
 
За 0
На форуме давно, саморазвитие тут черпаю.
Ухоженная.
По поводу 10 см., не знаю, не сталкивалась.
Не замужем.
После развода отношений нет и не ищу.
Ясно. И так все. После развода все. То ли воспитание СССР про то что нет секса то ли фригидность наступает в результате стресса от развода. А между тем природа распорядилась так, что женщине нужен мужчина и на оборот. Вот вам и само развитие. Кому нужна ваша ухоженность кто её оченит? И была ли она ранее, причина развода? А что не ищите и правильно. Первый раз не смогли зачем второй начинать. Только не обижайтесь. Всё что против природы и есть нарушение баланса.
 
За 0
У вас сильный акцент на обеспеченности.
Вы знаете, в наше время это увы, но не мало важно. Не могу судить о других, но я бы не хотела иметь рядом человека который ниже по статусу. Когда ты сам чего то достиг, то уже смотришь, а не хотят ли с тебя что то просто удобно поиметь.
 
За 0
Ясно. И так все. После развода все. То ли воспитание СССР про то что нет секса то ли фригидность наступает в результате стресса от развода. А между тем природа распорядилась так, что женщине нужен мужчина и на оборот. Вот вам и само развитие. Кому нужна ваша ухоженность кто её оченит? И была ли она ранее, причина развода? А что не ищите и правильно. Первый раз не смогли зачем второй начинать. Только не обижайтесь. Всё что против природы и есть нарушение баланса.
Цветок цветёт пока его поливают и пока им восхищаются. Все остальное это либо зацикливание либо отрецание очевидного. Что в свою очередь и то и другое смахивает на диагноз. И это не про вас конкретно. Так мысли в строки.
 
За 0
Вот мне интересно, почему все говорят за халат? У меня лично вообще нет халата, кроме банного. И у подруг моих ни разу не видела халат. Я наверное не так как-то живу.
Пережитки советского прошлого на мой взгляд. :)

У вас сильный акцент на обеспеченности.
На самом деле вовсе нет. Просто привел как пример. Ибо реальные примеры знаю. У меня друг очень обеспечен, невероятно эрудирован, мужской уверенности в себе можно только позавидовать, еще и член на порядок больше среднестатистического. Как говорится, идеальное сочетания банкомата с вибратором, а личная жизнь совсем не сложилась. Девушек много было, но при этом несколько браков и все крайне неудачные. То с сантехником одну жену застанет, то другую жену с каким-то куколдом-размазнёй. Спрашивает "чего тебе не хватало?". В первом случае отвечает "он всё время рядом и всегда поддержит", а во втором сказала "он просто очень удобные тапочки", т.е. исполняет все прихоти. Но как и у него не сложилась личная жизнь, так и у всех этих бывших жен. ВСЕ они хотели вернуться, некоторые годами предпринимали попытки, а в итоге пошли с одного мужика на другого и чем дальше - тем хуже и хуже...

Всегда есть другой и другая которая или который хочет запретный плод. Жизнь многранна.
Это правда. На форуме есть тема, почему женщина изменяет. Большинство отписавшихся женщин вполне оправдывают измену.
 
За 0
Вы знаете, в наше время это увы, но не мало важно. Не могу судить о других, но я бы не хотела иметь рядом человека который ниже по статусу. Когда ты сам чего то достиг, то уже смотришь, а не хотят ли с тебя что то просто удобно поиметь.
У каждого своя правда но если вы познаколимись с мужчиной как он узнает о вашем богатстве? Вы на мазератти в соболе и 4 кг золота на себя надените? Есть люди для которых это не столь важно. Они способны давать уважение и наслаждение. А у ли вы ну прямо так успешны и обеспечены что вы тут всеря свое прожигаете? Его не купить. А обеспеченный мужчина чаще занят девушками. Т. К. Приходит осознание шальныз денег меняется круг общения в там голодные жрицы не достигшие высот но накочавшиеигубы на чику... И это всех устраивает. Я про дальнейший сценарий. Даже Алла пугачева взяла себе мальчика. И вы её видели сейчас?
 
За 0
Вы знаете, в наше время это увы, но не мало важно. Не могу судить о других, но я бы не хотела иметь рядом человека который ниже по статусу. Когда ты сам чего то достиг, то уже смотришь, а не хотят ли с тебя что то просто удобно поиметь.
В нашем обществе это зачастую достаточно большая проблема, как только женщина чего-то добивается. Чсв начинает зашкаливать, рушатся даже крепкие хорошие семьи, отношения. Понимание как всегда приходит позже и как обычно поздно.
 
За 0
Откуда такая осведрмленность я про вибратор, хотите скажу в чем там дело? Шальные деньги всему виной и насчёт сантехника это несколько приувеличтно но когда есть много лишнего самое время думать о безопасности. Жрицы не дремлят

В нашем обществе это зачастую достаточно большая проблема, как только женщина чего-то добивается. Чсв начинает зашкаливать, рушатся даже крепкие хорошие семьи, отношения. Понимание как всегда приходит позже и как обычно поздно.
Не соглашусь. Не умеет женщина держать баланс по этому в одном месте плюс в другом минус. Поднимать нужно равномерно и не важно мужчина или женщина. Кураж башню сносит. Но это проходит. Эпотаж понты айфоны 150про макс ульра и т. Д. С собой ни одни не возьмёт. А важно как ты проживёшь и кто с тобой по жизни. Когда человек при хорошем бабле и оди он уязвим. Он мишень. По этому все сводится на 0

Я думаю что прежде всего это нужно мне самой, а не для кого то.
Ну пример же весомый. И уж Алла достигла высот выше только кто? А вы рассказываете... Все в сравнении. Так что не сумой нужно мериться... А способностью держать ситуацию и кон ролировать
 
За 0
Шальные деньги всему виной и насчёт сантехника это несколько приувеличтно
Вовсе не преувеличено. Конкретно сантехник и до кучи наркоман. Потом вышла замуж за него, жили на алименты от бывшего богатого мужа, а кто пострадал больше всего? Правильно, ребенок. А сантехник через несколько лет её бросил и променял на более молодую. И пошла она по рукам. Ребенок вырос, сказал маме, что она шлюха и послал лесом. Такие вот реалии против бывших иллюзий.
 
За 0
Вовсе не преувеличено. Конкретно сантехник и до кучи наркоман. Потом вышла замуж за него, жили на алименты от бывшего богатого мужа, а кто пострадал больше всего? Правильно, ребенок. А сантехник через несколько лет её бросил и променял на более молодую. И пошла она по рукам. Ребенок вырос, сказал маме, что она шлюха и послал лесом. Такие вот реалии против бывших иллюзий.прямо

Вовсе не преувеличено. Конкретно сантехник и до кучи наркоман. Потом вышла замуж за него, жили на алименты от бывшего богатого мужа, а кто пострадал больше всего? Правильно, ребенок. А сантехник через несколько лет её бросил и променял на более молодую. И пошла она по рукам. Ребенок вырос, сказал маме, что она шлюха и послал лесом. Такие вот реалии против бывших иллюзий.
Дивно унего со вкусом и способность выбирать. Что тут сказать. Брал то её уже при бабле, мозг не интересовал только селикон. Вот и итог. А родить таким ума не нужно. Бизнесмены же себе куколок хотят вот и результат. Все же просто, видимо его не парило что нужно женится на состоятельной хоть и не красивой. Мораль что покупаешь то и ешь. И сантехник тут ни при чем. Курьер, таксист и тд. Ну вы поняли. Так я это к тому что с деньгами и уязвим. Бедолага.
 
За 0
А у ли вы ну прямо так успешны и обеспечены что вы тут всеря свое прожигаете?
Заметьте, я ни где не упоминала о себе.
Я думаю, что люди чего то добившиеся в этой жизни ищут себе подобных. Это всего лишь мое мнение и оно может не совпадать с окружающими.
Не нужно переходить на личности и давать свои оценки.
 
За 0
Заметьте, я ни где не упоминала о себе.
Я думаю, что люди чего то добившиеся в этой жизни ищут себе подобных. Это всего лишь мое мнение и оно может не совпадать с окружающими.
Не нужно переходить на личности и давать свои оценки.
Я извеняюсь если вас задел. Я высказал мнение не более операчсь на факты из жизни.

Я извеняюсь если вас задел. Я высказал мнение не более операчсь на факты из жизни.
Если человек думает что он добился... Чего то... Все в сравнении.. Остальное философия. Тему можно обсасывать бесконечно но увы я тут за конкретным делом. Не найду решения сделаю выводы перейду на другой сервис.
 
За 0
Дивно унего со вкусом и способность выбирать. Что тут сказать. Брал то её уже при бабле, мозг не интересовал только селикон. Вот и итог. А родить таким ума не нужно. Бизнесмены же себе куколок хотят вот и результат. Все же просто, видимо его не парило что нужно женится на состоятельной хоть и не красивой. Мораль что покупаешь то и ешь. И сантехник тут ни при чем. Курьер, таксист и тд. Ну вы поняли. Так я это к тому что с деньгами и уязвим. Бедолага.
С деньгами уязвимы и не только по любовной части. Чем больше денег, тем больше желающих их отнять. А по части внешности, то на вкус и цвет, как говорится. Жениться на богатой (выйти замуж за богатого) только из-за денег при том, что внешность партнера отталкивает... Не уверен, что это сделает кого-то счастливым. Ну а так-то по классике "сердце красавицы склонно к измене, и перемене...". :)

Я думаю, что люди чего то добившиеся в этой жизни ищут себе подобных. Это всего лишь мое мнение и оно может не совпадать с окружающими.
Скорее, это высказывание подходит больше для женщин, что только лишь сильно усложняет решение и без того непростого вопроса. Потому многие и сидят в гордом одиночестве (не примите, пожалуйста, на личный счет) вместо того, чтобы дать себе шанс быть счастливой. К сожалению, ментально наше общество со своими глупыми устаревшими стереотипами сильно отстает от цивилизованного мира. Люди сами загоняют себя в определенные рамки, не сумев побороть свои животные инстинкты и впустить в сердце искренние честные чувства и настоящую любовь.
 
За 0
Вот мне интересно, почему все говорят за халат? У меня лично вообще нет халата, кроме банного. И у подруг моих ни разу не видела халат. Я наверное не так как-то живу.
Вы такая не одна) у меня тоже нет халата))))
 
За 0
С деньгами уязвимы и не только по любовной части. Чем больше денег, тем больше желающих их отнять. А по части внешности, то на вкус и цвет, как говорится. Жениться на богатой (выйти замуж за богатого) только из-за денег при том, что внешность партнера отталкивает... Не уверен, что это сделает кого-то счастливым. Ну а так-то по классике "сердце красавицы склонно к измене, и перемене...". :)


Скорее, это высказывание подходит больше для женщин, что только лишь сильно усложняет решение и без того непростого вопроса. Потому многие и сидят в гордом одиночестве (не примите, пожалуйста, на личный счет) вместо того, чтобы дать себе шанс быть счастливой. К сожалению, ментально наше общество со своими глупыми устаревшими стереотипами сильно отстает от цивилизованного мира. Люди сами загоняют себя в определенные рамки, не сумев побороть свои животные инстинкты и впустить в сердце искренние честные чувства и настоящую любовь.
Ну винить кого то всегда проще.. Общество ментальность. А кто вам мешает найти любовника или любовницу и наслаждаться... Это все есть в цивилизованных странах. И анальный тоже норма а вы приемлите?
 
За 0
Нда... мужчины такие рассудительные, все знают, как надо, как не надо, что женщины должны, что нет, кто должен баланс держать... а вот сами за приворотом... это как?
 
За 0
Нда... мужчины такие рассудительные, все знают, как надо, как не надо, что женщины должны, что нет, кто должен баланс держать... а вот сами за приворотом... это как?
Вот именно. Я знаю чего хочу и получу. Вы не принемайте на свой счёт. Мы не знакомы и вместе не спим. Предметно обижаться нет повода. Но счастье не в одиночестве на злате... Да деньги это хороший инструмент но это не есть цель. Вы вот сколько с собой возьмёте? Только мразу не отвечайте.
 
За 0
@Apofis, ну и что получите? Приворожить-то можно, а дальше что? Думаете она Вам изменять не станет, если что? Ага... щас...
 
За 0
А между тем природа распорядилась так, что женщине нужен мужчина и на оборот
Полностью согласна. Мужчина без женщины пустой и наоборот, и я не про внешний вид, ухоженность и тд а про наполненность.
Когда у человека есть внимание противоположного пола, то он совсем иначе живет, не цепляется за первого встречного, не затыкает свои дыры эмоциональные, а просто живет самодостаточно.
Так что да, мы как детали пазла, друг друга дополняем.
 
За 0
Назад
Верх