Я люблю

не когда не устаю. Надо было в дальнобойщицы пойти
Это только так кажется, особенно если сесть в дорогую машину и по трассе Мантурово, это в Кострому дорога, 60 км. люди проезжают за 5 часов или 6. Устанете так, что кините машину и пойдете пешком :D
Там кстати асфальтовая дорога, только вот ее вспучило, как лед, ну и ямы 0.5-0.8 м. в радиусе и глубиной так сантиметров 40 и так все 60 км :) И да, дороге уже лет 7, ее никто не собирается ремонтировать (y)
 
Люблю жену, детей, внука, покушать вкусно, выпить немного, люблю работать, работать на участке что то делать своими руками, люблю землю, воду, воздух и солнце рано утром. Хорошая тема.
 
Нашла наконец свою старуютему. Только что в ужасе читала тему, кто и что ненавидит. Не осуждаю, это их право.Но ненависть, слишком сильное чувство. Но все равног, даже (к примеру) крикнешь изо всех сил "я не навижу воров, брехунов и прочее..." они не исчезнут. Ненависть чувство сильное и разрушимтельное. Оно разрушает того, в ком оно сидит
Вот задела меня тема , "Я ненавижу!",точнее смутила. Полистала я себя внутри... если и есть ненависть, то какая-то слабая, размытая..." ну чего ее активизировать, проговариванием вслух?

Что же я люблю?

Сразу скажу, что на мне отразился Ад 2014 года в Луганске... потому первое, что я скажу:

Я люблю смотреть на светящийся город!
Я люблю подставлять ладони под струю воды из под крана, это же настоящее богатство!
Я очень люблю свой город! Я особенно это почувствовала тогда, когда он стоял над пропастью...

Под снарядами я собирала стихи луганских поэтов. Тех, кто не покинул город, кто творил под Градами... И это была их (и моя) настоящая победа! Мы были тоже на передовой!

Только Луганчане поймут , о чем я... Это счастье, для поэта, испытать себя... вот так...
И я люблю смотреть в глаза этим поэтам. Там целый мир. Особый.

И теперь, после всего, чтобы не писать список: - скажу, я просто люблю Жизнь! Все остальное приложится!

- - - Добавлено - - -

А что вы любите?
Нашла наконец свою старую тему. Только что в ужасе читала тему, кто и что ненавидит. Не осуждаю, это их право.Но ненависть, слишком сильное чувство. Но все равног, даже (к примеру) крикнешь изо всех сил "я не навижу воров, брехунов и прочее..." они не исчезнут. Ненависть чувство сильное и разрушимтельное. Оно разрушает того, в ком оно сидит.
Тема мною была открыта давно, но мое мнение не меняется. Я люблюжизнь, за то, что я смогу что-тог успеть сделать!

Можно сказать "я не навижу фашистов, разрушившихмой город..." Но...тогдак, во мне, полной этой ненавистью, не хватит места для любви, к разрушенному, но уже выжившему городу.

Надо ли убивать фашистов? надо. Но не из ненависти,иначе огбесточишься и не хватит сил для любви, ради кторорой, поднимешь руку на того, кто посмел это отнять.

Я понимаю, чтог говорю страшные словап. Но я теперь уже буду их говорить до конца жизни.

Потому что...

Жизнь земная — отраженье,
Полузвук и полусвет;
Смерть есть к жизни приближенье,
К жизни той, где смерти нет!

Ратгауз

Посмотреть медиа 172
 
А я полюбила смотреть в окно на ночной город. И так интересно -меня прям отключает, могу простоять и час. А потом такое умиротворение и легкость. Даже не могу сказать о чем в этот момент думаю, мысли не концентрируются на чем-то конкретном, ну или я просто забываю.
 
А я полюбила смотреть в окно на ночной город. И так интересно -меня прям отключает, могу простоять и час. А потом такое умиротворение и легкость. Даже не могу сказать о чем в этот момент думаю, мысли не концентрируются на чем-то конкретном, ну или я просто забываю.
О...для меня это просто очень много значит! Греть ладони душистым чаем и смотрть в окно, выключив свет...
 
А я очень люблю, когда под утро моя кошка приходит ко мне в кровать, утыкается в меня носом и урчит, аж захлебывается=)). Так уютно от этого, просто такая бескорыстная любовь животных
 
Я в пятницу в музее погладила котика, так приятно. Видно был тактильный голод
 
Я вчера купила огромные яблоки. Сегодна их разрезала пополам, вынула серединки, засыпала сахарком и испекла. А потом полила малиновым сиропом. И подала с молочком. Муж сказал: "Умеешь же ты угодить". А я сама такое люблю.
 
Люблю тихие семейные вечера в кругу семьи на даче, с любимой супругой, сыновьями и дочурой. Жаль, что получается не так часто, как хотелось бы
 
А я поняла в последнее время , что очень люблю свой дом, точнее квартиру. Вроде и небольшая и нет супер ремонтов и прочих атрибутов. Но когда мне очень плохо, мне прям физически нужно оказаться у себя дома. Вот не знаю с чем это саязано, но всегда хочу вернуться домой. Надо бы расширяться, но не представляю как свой дом оставить
 
Ой...нашла свою любимую тему!
Я просто обожаю свою жизнь. Да, она бывает не простая, но очень интересная. Благодаря тому, что мама Екатерина, дакла мне жизнь, у меня много возможностей узнать интересное!

Я люблю тебя мама! Я люблю тебя, жизнь!
 
Люблю дом, сериалы, книги картины. В целом не люблю людей и внешний социум.
 
Люблю дом, сериалы, книги картины. В целом не люблю людей и внешний социум.
А я люблю людей! Особенно тех, кто помогает мне реализовывать ои идеи!
Самая шикарная реализованная идея, это когда я в 14 году (Луганск) писала стихи под снарядами и собрала таких же "сакмоубийц. И сказакла им...- а давайте выясним, какие мы на самом деле, на грани жизни и смерти! И они пошли за мной, как в бой! И книга есть, и прозвучала на высоком уровне! И только тогда я призналась, что, просто хотела призхнания и славы, даже если бы я заплатила за это жизнью. И тогда они признались, что хотели того же.

И я на ходу сочинила такое вот:

Вот маета мне голову морочит!
- Хочу я славы! Кто ж, ее не хочет?
Да только не посмертной, а сейчас!
К чертям архивы- вот я! Среди Вас!


А великолепный, гордый и просто прекрасный Марс, стоял рядом! Он гордился нами!
А мы были счастливы!
 
Люблю приехать в лес до рассвета и услышать первую проснувшуюся птичку. И как ветер пробегает по верхушкам сосен. А потом солнце встаёт из-за гор и весь лес оживает и дышит вокруг меня.
Ещё люблю, когда загорается в душе желание нарисовать что-то, ещё не знаешь что, но руки уже так и чешутся. И потом садишься на несколько часов перед открытым окном и удивляешься результату на холсте. И не веришь, что сама так сделала и хочется со всеми поделиться своей радостью. Не похвастаться, а именно поделиться. Я когда хочу запомнить какой-нибудь ритуал, просто рисую его. Такое точно не забудешь 😊
Люблю смотреть на красивые счастливые лица. На красивые тела. Красивую одежду. Запахи съедобные ☺️
 
Я люблю закат на Ай-Петри и рассвет.
Люблю непередаваемую свежесть воздуха в горах, их энергетику, потенциал и свою атмосферу местных жителей. Люблю на лошади добираться до далеких горных озер, поверьте, это свое отдельное приключение и очень глубокие и яркие ощущения и когда за несколько часов ты роднишься с животным и уже понимаете друг друга с полудвижения, полужеста, тихим голосом.
 
Я люблю закат на Ай-Петри и рассвет.
Люблю непередаваемую свежесть воздуха в горах, их энергетику, потенциал и свою атмосферу местных жителей. Люблю на лошади добираться до далеких горных озер, поверьте, это свое отдельное приключение и очень глубокие и яркие ощущения и когда за несколько часов ты роднишься с животным и уже понимаете друг друга с полудвижения, полужеста, тихим голосом.
Фото из Абхазии)
Посмотреть вложение 16928
Можно я это нарисую и добавлю пару силуэтов?
 
Еще о любви

Евангелие От Марии Магдалины. Глава 1
ЦИТАТА
"
21. Тогда явился Христос и сказал им: "Тот, кто считает себя безгрешным, пусть первым бросит в нее камень!" Так сделал сын Человеческий, что толпа разошлась.

22. Потом он приблизился ко мне и стал на колени.

23. О Сион, я вся горела от страха и стыда. В душе моей совершилось великое, я пала на землю и сильно рыдала. Он гладил меня по волосам и говорил:

24. "Сестра, зорька небесная, найди силы меня выслушать. Много зла на этой земле, много лжи сказано лукавым. Забудь, что ты грешница, сестра, и скажи мне: живёт ли твое сердце, когда ты любишь?"

25. "Живет, Господи! Когда я не люблю, оно мертво!"

26. "Люби тогда, сестра небесная, люби со всей силой, и не греши в другой раз, думая, что ты грешна".

27. Так, братья, я впервые встретила Живого Бога на Земле."
 
Назад
Верх