Я люблю

а я просто влюбилась в океан, такая мощь, такая энергия от него идет) в марте планирую уже с сестренкой поехать, жаль только закаты не то, по сравнению с Турцией(
 
Люблю преданных людей , люблю людей с сильным характером , сильной волей , идущих к своей цели .Очень люблю военных мужчин ( только настоящих , а не просто тех , кто просто в форме). У меня к ним большое уважение. И просто обожаю своих детей , люблю , когда все родные вместе за одним столом , люблю их угощать все самым лучшим , что могу приготовить . Люблю заботиться о других и люблю когда заботятся обо мне.
 
И просто обожаю своих детей , люблю , когда все родные вместе за одним столом , люблю их угощать все самым лучшим , что могу приготовить
Зашла в эту тему написать, что люблю угощать гостей, готовить хорошо я мало что умею, но вот что могу - угощаю.
 
Люблю запах только что испечённого печенья :)
Люблю весну, когда распускаются листья и природа оживает.
Нравится чувство влюблённости, когда отношения еще совсем ничем не испорчены и все так безоблачно и просто.
 
Люблю учиться, именно сам процесс, жалко потом не все знания применяю на практике.
 
Люблю учиться, именно сам процесс, жалко потом не все знания применяю на практике.
Бывает же, наверное вам попадались хорошие учителя или есть талант к обучению, кстати он редкий достаточно.
 
Часто ошибаются, ожидая тех, кто станет учить конкретно профессии. Скажем магии или рунам. Нет, этот Путь эрили должны находить сами. Настоящие учителя, это духовные учителя. Именно там начинается истина. Потому, вопрос с учителями очень глубокий и серьезный вопрос. Духовный наставник требуется, тогда когда эриль, уже определил свой путь. Остальные, только преподаватели какой либо дисциплины, профессии и все.
 
Я очень люблю листопад! Возможно это связано с моим ДР в ноябре)) Вот смотришь на красивое дерево с желтыми, багряными листьями и...резко, на глазах, они осыпаются золотым дождем ! Завораживает! Красота!
Люблю гулять под дождем, не важно время года, просто наслаждаться этим явлением природы. Наполняет особой энергией, которой хочется поделиться со всем миром))
 
Люблю трогать пушистых зверей 🐱, запах сосен🌲, хруст снега на морозе❄️, люблю создавать что-то прекрасное 🎨 , целоваться со страстью 👄 , маскарады и красивые костюмы 🎃, дискотеку 90х-2000х, люблю Новый Год и то, как вечером мерцают гирлянды 🏮, люблю ощущение настоящей дружбы и связи со светлыми людьм 👩‍❤️‍👨. Люблю, когда справедливость побеждает и все хорошо заканчивается 🧡
 
Люблю зиму, когда выходишь утром на улицу, а морозная свежесть пробивает с первым вздохом.
Люблю хруст снега. Люблю идти вечером по парку под танцующие сверху снежинки.
Но также очень люблю и осень, когда солнышко ещё греет, но уже не обжигает. Оно покрасило листву вокруг, раскрасило мир. Это очень красиво 😍.
 
Бывает же, наверное вам попадались хорошие учителя или есть талант к обучению, кстати он редкий достаточно.
Все учителя хорошие, просто не всегда не усваиваешь их подачу, но я легко адаптируюсь по этому мне просто.
В окружении тоже есть люди, которые учат учиться, что-то новое узнавать)
Я кстати диплом красный получила даже не напрягаясь, потому что не старалась, а просто увлечена была процессом.
 
что люблю угощать гостей, готовить хорошо я мало что умею, но вот что могу - угощаю.
Только сказала и сегодня принимаю дома друзей, готовлю блюда, встала даже пораньше, потому что рада и приятно возбуждена )
 
Только сказала и сегодня принимаю дома друзей, готовлю блюда, встала даже пораньше, потому что рада и приятно возбуждена )
Главное запал к вечеру не потерять. У меня так бывает, готовлюсь готовлюсь, в момент икс потом сижу уставшая :D
 
@Инга, да, такое бывает, особенно когда ты хозяин, за всеми нужно ухаживать.по этому люблю пораньше собираться, потому что потом нет сил долго сидеть.
 
Все учителя хорошие, просто не всегда не усваиваешь их подачу, но я легко адаптируюсь по этому мне просто.
В окружении тоже есть люди, которые учат учиться, что-то новое узнавать)
Я кстати диплом красный получила даже не напрягаясь, потому что не старалась, а просто увлечена была процессом.
У меня с этим хуже, если начинается лекция в голову лезут совершенно другие мысли, всегда было плохо с обучением, все только через свой личный опыт, ошибки / решения.
 
Назад
Верх