Я люблю

люблю взаимодействие, движение, смех, подвижные игры, танцы, спонтанных непосредственных людей, теплые полы :)
 
Люблю леса и горы, люблю ощущать жизнь в моменте, чувствую себя счастливой в эти минуты и наполняюсь благодарностью ко вселенной...
 
Люблю леса и горы, люблю ощущать жизнь в моменте, чувствую себя счастливой в эти минуты и наполняюсь благодарностью ко вселенной...
Меня тоже горы манят, даже уральские завораживают. Недавно там ездила. Появилась мечта съездить на алтай. Может к местным шаманам попаду.
 
Как же я люблю пошляться одна после работы по городу. Когда есть лишние пол-часа хотя бы, не надо бежать-спешить... Не подъехать на автобусе... Чтоб никто не забирал на машине, а просто идти и идти. И чтоб кофе где выпить на улице, в нужном месте, знаете, чтоб картинка совпала - стоишь, смотришь на вечерние огни, пьёшь кофе, куришь... Я как-то всегда абстрагируюсь в такие моменты, как-будто нет никого вокруг.

А ещё люблю шоколад))) но я, наверное, это уже писала. Просто очень-очень люблю, так что лучше повторюсь)
 
Люблю малину, утреннюю росу, ромашки и колокольчики, мюзиклы , мягкий снег…
 
Люблю путешествовать и большие дружные компании, но всегда себе в этом отказываю :(
 
Люблю быть в кругу семьи , очень. Люблю когда все родные за столом. Многое , что прошло переоценила и изменила бы, но увы... Особенно относительно родителей. Как написала Синильга, люблю жить.
 
Я люблю вас всех, кто поддержал эту тему! Потому что любить и говорить о любви лучше чем....(а это в другой теме) Любовь возрождает нас!
 
Люблю быть в кругу семьи , очень. Люблю когда все родные за столом. Многое , что прошло переоценила и изменила бы, но увы... Особенно относительно родителей. Как написала Синильга, люблю жить.
Да, все мы бы изменили прошлое и свое отношение ко многим вещам. Самое время задуматься, я последнее время люблю анализировать прошлое, хоть и не нужно этого делать конечно. Необходимо отпускать то, чего уже изменить нельзя. А это бывает не просто.
 
Да, все мы бы изменили прошлое и свое отношение ко многим вещам. Самое время задуматься, я последнее время люблю анализировать прошлое, хоть и не нужно этого делать конечно. Необходимо отпускать то, чего уже изменить нельзя. А это бывает не просто.
Эх...прожить бы свою жизнь, заново...
Чтобы вспомнить и увидеть главное
Да прожить свою жизнь набело
Завернувшись, в предрассветное зарево

Только, видимо , так не получится
Вновь положенное надо отмучится
Вновь душою взойти на распятие
Бренной жизни, земное объятие...

Путь усыпанный алыми розами
больно ранит своими колючками
Забросает своими вопросами
И житейскими колкими взбучками

И опять, будет больно и холодно
И опять будет горько и голодно
И глаза отвести не получится
На желанное, то, что не сбудется.
 
Люблю когда все домашние рано ложиться спать. Я спокойно мою пол, убираю посуду. Делаю себе маску, лицо, руки, читаю книгу или форум, пока маска действует и заваривается чай.
Тишина, покой и наслаждение.
 
Люблю когда все домашние рано ложиться спать. Я спокойно мою пол, убираю посуду. Делаю себе маску, лицо, руки, читаю книгу или форум, пока маска действует и заваривается чай.
Тишина, покой и наслаждение.
Вы наверное молодой родитель, что-то такое ощущение у меня создалось. Я тоже люблю когда жена уже спить, дома темно и я за компом что-то смотрю, изучаю. Но улице темно и не души, от соседей звуков тоже нет, благодать. И вообще ночь люблю больше чем день. Даже если куда то надо поехать далеко, выберу ночной рейс или поеду в ночь на машине.
 
Люблю когда все домашние рано ложиться спать. Я спокойно мою пол, убираю посуду. Делаю себе маску, лицо, руки, читаю книгу или форум, пока маска действует и заваривается чай.
Тишина, покой и наслаждение.
Я так люблю вставать пораньше) пока все спят. Потому что их всех фиг уложишь с вечера :mad:
 
А я вообще наоборот, лучше позже лягу, чем рано вставать. Это вообще не моё
Мои ложатся к 3-4м. Меня просто не хватит их дождаться :ROFLMAO: с учётом что я работаю дальше всех и мой рабочий день начинается раньше, чем у всех.
Мне тогда вообще надо не спать, если буду их ждать)
А раньше тоже была совой.
 
Я очень люблю рано ложиться, чтобы организм отдохнул. Но и вставать рано не могу, тяжело, особенно если спать меньше 8-9 часов.
Я тоже люблю, но практически этого не делаю. Не получается у меня. К 8 на работу, спать лягу только в 3 ночи. Пробовал не спать по два дня, что бы вырубиться вечером и наладить график. Не получается, открывается второе дыхание и опять до трех. Может к врачу сходить?
 
@Максим77, тут вопрос как вы себя чувствуете. Если нормально отдыхаете - то ничего.
Мне когда-то тоже надо было минимум 8 часов. А потом как-то нормализовалось. Могут точно сказать. Если я стабильность, спокойна, если у меня никаких психостраданий, утечек энергии и прочего - 4-5 часов сна мне вполне достаточно. Ложиться в полночь и вставать в 4 - очень нормально. Зимой + час.
А вот когда "не всё хорошо", тогда да, спи-не спи, просыпаешься не отдохнувшим.
 
Назад
Верх