Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Понравился парень, включила полное безразличие, автоматически начал добиваться моего расположения.
Гнать надо влюблённость из своего сердца и все будет отлично.
Влюблённость будоражит мысли и сердце.. А почему бы и - ДА 😄!!!!

Я сегодня молодец, в полное отсутствие директорв сделала многое на завтра! И на даче немного поработала🙂
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Я молодец! Сделала много срочнючих ( от слова оооо очень срочно!!!!! ) контрактов для Молодёжного форума! По работе! За молодёжь спокойна... Пока 😄

Я все еще молодец! Вторые сутки, без сахара. Пью много воды. Еще стала кушать варенные яйца с сельдереем. Это рекомендуют для похудения.
Яйца варёные.. А сельдерей как? В прикуску? Салатом? Поделитесь, пожалуйста, рецептом
 
Яйца порезала, плюс мелко порезанный стеблевой сельдерей, зеленый лук, растительное масло, посолить. Вкусно.
Была мысль, что можно и с легким майонезом. Ведь там тоже растительное масло, яйцо, горчица. так что следующий раз и так сделаю.

Вот еще. Стала записывать вес. Сегодня 83 кг.
 
Последнее редактирование:
Я все еще молодец! Вторые сутки, без сахара. Пью много воды. Еще стала кушать варенные яйца с сельдереем. Это рекомендуют для похудения.
Слабость появится только через две недели, когда печень переработает все "доступные свои запасы вокруг" и начнется "хроническая нехватка" глюкозы. Мозгу начнет не хватать для работы глюкозы, начнутся конкретные "подтормаживания", я называю это "сахарный альцгеймер"))).
Вообще первый месяц самый тяжелый, потом организм "лихорадочно" начинает подыскивать другие источники питания для мозга и постепенно перестраивает свой метаболизм, становится полегче...

(Странно, что ни один "продвигатель" кетонового питания не говорит о таких "побочных эффектах" при переходе на низко углеводную диету? Даже тот же популярный в ютубе "массажист d.Berg" умалчивает об этих негативных моментах...).
 
Последнее редактирование:
Вообще первый месяц самый тяжелый, потом организм "лихорадочно" начинает подыскивать другие источники питания для мозга и постепенно перестраивает свой метаболизм, становится полегче...
А что это за альтернативные источники питания мозга? Жиры что ли?
 
Я сегодня молодец, купил кабинетному самцу рыбе "петух", кабинетную подругу самку "петуха")) а то он совсем загрустил один) маленькие рыбки его уже не тешат) тлен в его глазах меня добил)
 
Да, из жиров -кетоны (альтернативный источник энергии). Процесс сам -кетоз.
Что такое кетоз? Кетоз – это метаболическое состояние, при котором ваша кровь имеет высокую концентрацию кетонов, а именно бета-гидроксимасляной кислоты (1). Это происходит, когда ваше тело начинает использовать жир в качестве основного источника энергии из-за ограниченного доступа к глюкозе или сахару в крови, что обычно вызвано голоданием или соблюдением диеты с очень низким содержанием углеводов (1). Многие клетки организма предпочитают использовать глюкозу в качестве источника энергии. Когда вашему организму не хватает глюкозы для питания этих клеток, уровень гормона инсулина снижается, в результате чего жирные кислоты высвобождаются из жировых отложений в больших количествах (1, 4). Многие из этих жирных кислот транспортируются в печень, где они окисляются и превращаются в кетоны, также называемые кетоновыми телами. Затем они используются в качестве альтернативного источника энергии для всего тела (1, 4). В отличие от жирных кислот, кетоны могут преодолевать гематоэнцефалический барьер и обеспечивать энергией ваш мозг в отсутствие глюкозы (1, 4). Резюме: Кетоз – это метаболическое состояние, при котором кетоны становятся важным источником энергии для тела и мозга. Это состояние возникает при низком уровне потребления углеводов и инсулина.

я хоть и резко бросила употребление сахара. Но намерена глюкозу брать из ягод и фруктов.
Это если у меня хватит терпения без сахара жить. Пока меня это не напрягает. Хотя, двое суток- не показатель.
 
Это если у меня хватит терпения без сахара жить. Пока меня это не напрягает. Хотя, двое суток- не показатель.
Я вот сахар не ем, но конфетки и печеньки и шоколадки(((( По этому я молодец, третий день ем их до 12 часов. Вечером чай теперь не пью. Только воду. Стала по утрам варить каши.
Вес не записываю( наверное надо начать...
 
Я сегодня молодец, купил кабинетному самцу рыбе "петух", кабинетную подругу самку "петуха")) а то он совсем загрустил один) маленькие рыбки его уже не тешат) тлен в его глазах меня добил)
у вас это как пролог к эротическому роману звучит :ROFLMAO:
"50 оттенков синего"
 
Ну вот! Я сейчас опять молодец! Приезжали с областного краеведческого музея. Я отдала ковер самодельной работы. Моя свекровь своими ручечками делала в 1979-1980 год. Теперь он будет висеть в разделе советской эпохи. И труд моей свекрови останется в истории. Он на стене висел до 1990 года. А потом свернутый на лоджии. 33 года. Как еще сохранился... Это ему 43 года
 
у вас это как пролог к эротическому роману звучит :ROFLMAO:
"50 оттенков синего"
Были у меня эти петушки....реально "Петухом" ходит возле самки))) Так нравилось наблюдать за этими распушениями хвоста:LOL:
 
Ну вот! Я сейчас опять молодец! Приезжали с областного краеведческого музея. Я отдала ковер самодельной работы. Моя свекровь своими ручечками делала в 1979-1980 год. Теперь он будет висеть в разделе советской эпохи. И труд моей свекрови останется в истории.
я подобное тоже делала))) в юности. Но на ковры меня не хватало - только на коврики.
А ковра было два, моей тёти, о ткоторой и я тогда загорелась идеей. Но мы их истоптали. Один ещё немного полу-жив.
Не знаю...с одной стороны жалко, с другой - я за то ,чтоб вещь была полезной. Хотя на красоту тоже полезно созерцать)))
Я никогда ничего не берегу. Всё пользую. У меня все вещи выполняют своё высшее предназначение.
Может я тоже в чём-то молодец..?
 
у вас это как пролог к эротическому роману звучит :ROFLMAO:
"50 оттенков синего"
Соседней темы начитался, подумал о счастье парня)
Были у меня эти петушки....реально "Петухом" ходит возле самки))) Так нравилось наблюдать за этими распушениями хвоста:LOL:
Точно)) он так сначала стеснялся, отплывал) За то сейчас попривы и во всей красе перед ней петушится )))
 
(Странно, что ни один "продвигатель" кетонового питания не говорит о таких "побочных эффектах" при переходе на низко углеводную диету? Даже тот же популярный в ютубе "массажист d.Berg" умалчивает об этих негативных моментах...).
Обычно говорят. Побочки на старте кетодиеты вроде ни для кого не секрет. У девушек случаются даже сбои менструального цикла.
 
Назад
Верх