и сижу довольная такая с синяком под глазом и щеке
губы в студию!!!!!
@Ника говорят, что петь можно научить. говорят, что главное мелодика. остальное нарабатывается. я вот не ачькую перед подружками петуха пускануть или повыть немного на луну. я молодец!
с друзьями пока не пробовал. может тоже дам слабину...
 
я вот не ачькую перед подружками петуха пускануть или повыть немного на луну. я молодец!
С непривычки то можно нервный тик получить или заИкой остаться.. :ROFLMAO:
Бесстрашный Вы кавалер.:)
с друзьями пока не пробовал. может тоже дам слабину...
Ну и не надо рисковать. Бабы то что- они живучие...заразы...
 
@Секвойя ну у каждого разное восприятие. Я на нескольких языках говорю и меня подбешивает, когда начинается "а скажи что-нибудь. А вот это скажи или это" Ну я же не аниматор, чтобы свои умения демонстрировать) раньше кстати играла на фортепиано, но не пела, и тоже бесило "а сыграй-ка нам... " Я же для себя это делаю, для души, а не чтобы кому-то показывать свои умения
 
Всем привет. Можно я тоже буду молодец?! ))) я сегодня справился с эмоциями ( что дается мне не всегда легко ) и сумел конфликт, перевести в мирное русло. Если это считается, тогда я точно молодец )))
 
раньше кстати играла на фортепиано,
Ай да я! Ай да сукин сын молодец!
Я прям как чуял, что есть нотная грамота.
И чо сольфеджио? Рулит?
Завидываю прям… по белому…
А то вот знаю, что есть гитара. Знаю что для понта ее можно с собой носить. Не оч удобно, канеш, но девочки тают, а мальчики слюнями зависти исходят.
Но тут засада…
Возьмешь, так сразу начинают просить сыграть
Заложил барэ, начинают просить спеть, а ты ни там ни там непопенгаген…

З.ы.

А я сегодня не молодец), нечаянно сломала переключатель программ в стиральной машине, теперь попала на ремонт..
если механический, то нужен просто рукастый кабальеро. это относительно быстро и относительно дешево.
если мушшш на чассс, то чревато разводом... / обманом...

з.ы.ы.

и сумел конфликт, перевести в мирное русло.

Это как?! Дал таки в рыло апаненту?!
 
Последнее редактирование:
если механический, то нужен просто рукастый кабальеро. это относительно быстро и относительно дешево.
если мушшш на чассс, то чревато разводом... / обманом...
Механический, но машинка старая и уже детали не выпускают, я зимой его уже ремонтировала, нашли б/у детальку, поставили и вот опять сломалась.
 
Механический, но машинка старая и уже детали не выпускают, я зимой его уже ремонтировала, нашли б/у детальку, поставили и вот опять сломалась.
сорьки за флуд
если это штырек на крутилке, то покупается мелкий винтик с потайной головкой и к нему шайба-гровер или гайка-гровер
после этих хавноу только крутилка сломается, но тогда уже и машинка будет не нужна и ее нужно продать на запчасти на аааа...вите...
 
@Секвойя ну у каждого разное восприятие. Я на нескольких языках говорю и меня подбешивает, когда начинается "а скажи что-нибудь. А вот это скажи или это" Ну я же не аниматор, чтобы свои умения демонстрировать) раньше кстати играла на фортепиано, но не пела, и тоже бесило "а сыграй-ка нам... " Я же для себя это делаю, для души, а не чтобы кому-то показывать свои умения
Как хорошо, что мои умения я не озвучиваю :ROFLMAO:
 
по теме-я молодец-пошла на занятия вокалом
Вы большая умничка 🙃🙃
Я уже какой месяц собираюсь на уроки фортепиано 😔,, дала себе обещание в сентябре всё иду!!! Главное ,,теперь слово сдержать 🤩.
 
Я большая молодец, на выходных уехала в горы. Поднялась в горы на озера, преодолев сложный маршрут. Поднявшись на высоту в 2000 на морем, преодолев горную болезнь. Подъем в одну сторону занял 4,5 часа, спуск 2,5 часа.
Красота непередаваемая!
 
Я большая молодец, на выходных уехала в горы. Поднялась в горы на озера, преодолев сложный маршрут. Поднявшись на высоту в 2000 на морем, преодолев горную болезнь. Подъем в одну сторону занял 4,5 часа, спуск 2,5 часа.
Красота непередаваемая!
Покажите нам вашу красоту)
 
Я большая молодец, на выходных уехала в горы. Поднялась в горы на озера, преодолев сложный маршрут. Поднявшись на высоту в 2000 на морем, преодолев горную болезнь. Подъем в одну сторону занял 4,5 часа, спуск 2,5 часа.
Красота непередаваемая!
Это куда вы ездили? Россия?
 
И я за долгое время,предположу что молодец!
Забил на всё и всёх! Настолько всё пофиг стало,что не удобно!Жарковато правда,сегодня 38 было,на работу тоже забил!Может завтра...
Не могу определиться,чем занять остаток дня...
 
Назад
Верх