Я ненавижу

А я, как человек, который начал вести праведную жизнь и перешёл на пп . Идёшь мимо, а оттуда запахи такие мммм...
Возрадуйся, дева! Ибо чрез тяжкие испытания и скорби откроется тебе свет истинный, и воля твоя станет крепче стали булатной и взойдешь ты на трон жизни своей!!! :sick:


И люди сидят и жрут😒бесит. Тоже ведь хочется бургер или колу, а нельзя
:devilish: пфффф......да ладно.....
вспомни....как нежные пузырки колы радостными салютиками тают у тебя на язычке......мммм....
А бургер...ароматный бургер....он так тихо говорит тебе - съешь меня, съешь меня, ну же, смелее......и вот он уже внутри тебя, и тебя накрывает теплой волной наслаждения...
О ля ля..;)
 
Последнее редактирование:
Ув.@Ника,
это я не над Вами иронизировала, а над собой, в первую очередь. Сама такая же.:x3:
Отправляю в Черную Дыру сомнения, соблазны и остальные глупости!
 
@Mon Ami 🤣🤣🤣улыбнуло очень🤣 я прям как будто всё это ощущаю, когда мимо еды прохожу.
Возрадуйся, дева! Ибо чрез тяжкие испытания и скорби откроется тебе свет истинный, и воля твоя станет крепче стали булатной и взойдешь ты на трон жизни своей!!! :sick:
Ну вот это как раз меня успокаивает, потому что цель оправдывает средства.
 
@Ника, ну что ж, будете меня ненавидеть, но наградила меня вселенная быстрым метаболизмом. Мак, да без проблем, хоть каждый день, хоть на ночь :devilish: Но последняя время фастфуд стал вообще отвратный, качество снизилось в разы. Все какое то пересоленное, пережаренное, не свежее. Касается любой площадки. По этому девочки не переживайте, не вкусно там.
 
Ненавижу когда в зубах что-то застревает или с зубами что-то не так, ни о чём другом думать не могу. А сегодня почему-то захотелось нугу пожевать, вот жевала и думала "лишь бы пломбу не задеть" и вуаля - завтра к стоматологу. 😡
 
@VivatFortuna, да с пломбами это вообще капец. Как я ненавижу это, когда ставишь дорогущую, смело потом этой стороной кушаешь, и на тебе :mad:. Опять этот кабинет, кресло, запах сверла 😬
 
@Ingutool, нет я стоматологов люблю и вообще больницы меня не отпугивают (после Ласика мне ничего не страшно), меня бесит само неудобство и процесс записи на приём.
 
Это что такое? Насчет записи у нас кстати все в порядке, только успевай оплачивай, даже в государственной.
Ласик

У меня частный стоматолог, хоть берет дороже, но принимает когда мне удобно.
 
Ненавижу. Ох, как же ненавижу я этих, так называемых, "догхантеров ". Ненавижу так, как никто никого ненавидеть не может. Смертную казнь( с предварительными жесточайшими пытками ) ,ввела бы я за убийство собак( и кошек,разумеется), будь на то моя воля!!! И лично на каждой бы присутствовала!!!!!!!!!
И древнеримские палачи и пытатели минувших дней - в кровь стерли бы ладоши, апплодируя изощренности предсмертных мучений, что придумала бы я этим уродам...
Ох... Простите. Накипело... Сегодня узнала, что все семейство собак, 'опекаемое' нами с Варей(дочкой моей), отравили какие-то уроды ( будь прокляты они, все, кто к порождению их причастен, и "выродки" их.)...Знаю, нельзя так говорить.. Но да будет так.
 
@VivatFortuna, ой не могу такое смотреть. Хотя линзы сама ношу, трогать яблоко привыкла, но все равно, бррр....
 
@VivatFortuna, ой не могу такое смотреть. Хотя линзы сама ношу, трогать яблоко привыкла, но все равно, бррр....
Сколько у вас зрение? У меня было -7, тоже мучилась с линзами. Сотрудница пошла на операцию, ну и я за компанию пошла записалась, прошла обследование и мне назначили дату. Операция Ласик всего длится 10 минут, я ни разу не пожалела. Даже осознала насколько меня ограничивали линзы и очки. Это как чудо, из операционной уже выходите со 100% зрением.
 
@VivatFortuna, не сильно, раньше очки носила только за рулем. И бесили они меня тоже сильно. Зимой с улицы сядешь, все затянуло сразу. Был - 1, в быту без них обходилась. Сейчас стало -1.5, уже реально дискомфорт и ношу линзы. -7 вообще представить себе не могу.
 
Ненавижу. Ох, как же ненавижу я этих, так называемых, "догхантеров ". Ненавижу так, как никто никого ненавидеть не может. Смертную казнь( с предварительными жесточайшими пытками ) ,ввела бы я за убийство собак( и кошек,разумеется), будь на то моя воля!!! И лично на каждой бы присутствовала!!!!!!!!!
И древнеримские палачи и пытатели минувших дней - в кровь стерли бы ладоши, апплодируя изощренности предсмертных мучений, что придумала бы я этим уродам...
Ох... Простите. Накипело... Сегодня узнала, что все семейство собак, 'опекаемое' нами с Варей(дочкой моей), отравили какие-то уроды ( будь прокляты они, все, кто к порождению их причастен, и "выродки" их.)...Знаю, нельзя так говорить.. Но да будет так.
подписываюсь под каждым словом!
 
Не так конечно глобально, но сегодня столкнулась. Ненавижу когда человек не доест кусочек еды и ставит в холодильник. Для кого? Сам он есть конечно не будет потом. Так и будут потом стоять эти объедки пока я не выброшу. Вообще всю тему с готовкой впрок не понимаю. Наварят этих супов и стоят они по три дня потом, половина в итоге в унитаз.
 
Не так конечно глобально, но сегодня столкнулась. Ненавижу когда человек не доест кусочек еды и ставит в холодильник. Для кого? Сам он есть конечно не будет потом. Так и будут потом стоять эти объедки пока я не выброшу. Вообще всю тему с готовкой впрок не понимаю. Наварят этих супов и стоят они по три дня потом, половина в итоге в унитаз.
Помню по тв была программа, один мужчина заявил, что мы выбрасываем 15% наших покупок еды в мусор, так как не успеваем съесть, и он на протяжении нескольких месяцев питался с помоек, чтобы показать, что выкидываются не совсем испорченные продукты.
 
начну.
Я ненавижу этих маленьких гламурных собако-кошек, которые все время тявкают и ..... и теряют сознания от малейшего испуга!
Вот вы понимаете что такое карма? Ненавидишь? - держи урок! Вот тебе мегагламурная собачка, которую ты будешь обожать! В его защиту - он послушный и очень редко гавкает)) 😂
 
Вот вы понимаете что такое карма? Ненавидишь? - держи урок! Вот тебе мегагламурная собачка, которую ты будешь обожать! В его защиту - он послушный и очень редко гавкает)) 😂
Кстати, когда вы писали о своих красавцах, я вспомнила, что, кажется, вы где-то писали, что не любите малюток. Потом подумала, что перепутала. Оказывается не перепутала 😆
 
Помню по тв была программа, один мужчина заявил, что мы выбрасываем 15% наших покупок еды в мусор, так как не успеваем съесть, и он на протяжении нескольких месяцев питался с помоек, чтобы показать, что выкидываются не совсем испорченные продукты.
Я мне кажется вообще половину выбрасываю, наберу с голода, потом портится все. Сейчас несу на работу и скармливаю кладовщику что не хочу есть, ему пофиг, он не брезгует.

@Альба, у меня тоже мнение насчет этих собакошек поменялось. Всех животных надо любить. У меня друг в Австралии живет иногда, говорит вообще там местную живность ненавидит. Пауки с ладонь, крокодилы, всякие тарантулы и все огромных размеров и может отравить.
 
Назад
Верх