Я ненавижу

Я не люблю когда с человеком договариваешься на определенное время а он опаздывает, да еще и не предупреждает, и это систематически. И это касается не моих подружек а людей у которых заказываешь услуги, а некоторые даже заранее оплачиваешь.
 
Я тоже не люблю таких не пунктуальных, хотя сама могу опоздать, один раз на самолет опоздала.
 
Ненавижу, когда при любом разговоре плачутся, что нет денег. О чем бы не зашла речь, собеседник начинает употреблять через предложение- вот у меня нет денег, совсем нет денег и одно по одному. При этом машину купили, в квартире ремонт, обстановка, дача обустраивается, баня, дом... а разговоры одни, денег нет!! Ладно бы занять пыталась, но у меня принцип по жизни с некоторых пор, сама не занимаю и никому взаймы не даю. Уже надавалась в своё время с концами. Ладно, теперь считаю, что откупилась малой кровью.
Когда у меня действительно не было денег, а такие моменты бывали по молодости, так мне даже стыдно было в этом сознаться. Просто молчала и старалась заработать.
Немного отошла от темы)))) Меня от таких разговоров, аж выворачивает наизнанку. Молчали бы лучше. И этих людей я знаю уже больше нескольких десятилетий.
 
но у меня принцип по жизни с некоторых пор, сама не занимаю и никому взаймы не даю. Уже надавалась в своё время с концами.
У меня точно такое же правило. Сколько не занимал по молодости, с концами, так и потерял большинство "друзей", заняли и потом просто пропали, видимо деньги дороже дружбы. Последней каплей было самый мой хороший приятель, занял у другого нашего хорошего друга 1.5 млн. и свалил из города, потом его там где-то задержали, он оказывается у многих так назанимал. Деньги естественно с него никто не просил и не требовал но сам факт! Так что с заниманием, тема окончена, надо занять - идите все в банк!
Молчали бы лучше. И этих людей я знаю уже больше нескольких десятилетий.
Так вы им предлагайте купить у них что нибудь в пол цены, что бы у них деньги появились и перестали плакать и убиваться. Это хорошо отрезвляет и ставит на место.
 
Так вы им предлагайте купить у них что нибудь в пол цены, что бы у них деньги появились и перестали плакать и убиваться
Думаю таких людей уже ни что не изменит. У них эта привычка прикинуться бедненькими, зацементирована годами.
Хотя, как-нибудь при случае возможно и воспользуюсь Вашим предложением. Представляю, как у них округляться глаза 😯
 
Добрый вечер. Не ожидала, но напишу. Спасибо, что открыли эту тему.
Я ненавижу, когда люди врут, вот тут у уж ничего не сделать! Вот, блин скажи правду! ведь можно что-то изменить, поговорить...Но нет! Как правило, тогда они сами увидят чего они стоят на самом деле! А так, зашибись какие они прекрасные!
 
А я ненавижу свою именно свою беспомощность, бесполезность в какие-то определенный моменты. Ну вот идет что-то не так, а ты понимаешь, что сделать уже ничего не можешь и приходится просто наблюдать. Каждый раз пытаюсь себе объяснить, что . возможно, так и должно было быть и итог был предсказуем, но все равно...прям бесит. Мне кажется, что я отчасти и на форум пришла, чтобы еще какие-то методы найти для разных случаев;)
 
Я ненавижу слабаков, которые постоянно ноют, жалуются, а когда предлагаешь им кучу вариантов решения проблемы - отказываются под разными предлогами.
 
Я ненавижу слабаков, которые постоянно ноют, жалуются, а когда предлагаешь им кучу вариантов решения проблемы - отказываются под разными предлогами.
Такая же фигня... приходят, давай ныть как все плохо, говорю - вот работа, давай... Ага говорят... хорошо, о. как интересно и что можно денег заработать? Научишь? - потом пропадают. И такое ощущение, как буд-то я им предложил Амвей продавать и ходить по квартирам.
На форуме тоже ноют... у меня не открывается... у меня не работает... так смени телефон, купи новый... Да я смотрю вы тут с неуважением относитесь к тем у кого сложно с финансами... Финита мля камедия.
 
Я ненавижу, когда звонят и во время разговора постоянно отвлекаются на посторонних, параллельно разговаривая с ними и "угукая" мне. В итоге, смысл звонить ?!
Начинаю злиться и ставить собеседника на место.
Ненавижу, когда взрослый человек, сделав что-то не так, сразу говорит "это не я", и винит всех на свете. И бесполезно с этим бороться. Видимо, это страх из детства, дабы избежать наказания.Имхо.
 
Ненавижу, когда взрослый человек, сделав что-то не так, сразу говорит "это не я", и винит всех на свете. И бесполезно с этим бороться. Видимо, это страх из детства, дабы избежать наказания.Имхо.
О да... Зрелость человека в том и заключается, чтобы признать, глядя в глаза - да, я совершил ошибку. Но да простят меня мужчины, чаще всего, почему то именно они тушуются и выдумывают детские оправдания вместо того, чтобы сознаться. Не все, конечно. Приходится к этому относиться снисходительно, как к детям.
 
Я ненавижу лицемеров, те которые прикидываются хорошенькими, а на самом деле в любую минуту тебя кинут. Еще выскочек, которые ничего особого их себя не стоят, а кичатся своей значимостью, втаптывая других в грязь.
Ненавижу, когда в транспорте от кого-то пахнет то ли алкоголем, то ли грязным телом. Ненавижу орущих детей, когда родители их не хотят успокоить.
Еще ненавижу свою лень.
 
Ненавижу болеть и особенно, когда болит горло :(
абсолютно идентично! последние полгода маюсь с горлом, правда после тонзилора полегче стало...ттт. Слышала, что от недосказанности такое бывает, психосоматика одним словом. Хотя кто его знает, как на самом деле? И недосказанность есть, и микробов полно, полные автобусы, да магазины:D
 
О, вспомнила ещё. Пот, потные люди, подмышки, ноги, их запах меня сводит с ума. Даже чувствую этот запах, когда люди обуты и рядом стоят. Простите, аж к горлу подкатывает. :sick:
 
Назад
Верх