Я ненавижу

Не люблю лентяев и лжецов, а так же тех кто их такими делает. Не любою подлецов и пропаганду, не люблю когда переворачивают факты с ног на голову. Не люблю стукачей и предателей, а так же наглых и двуличных людей.
 
Ненавижу человека, который увёл из моей жизни её смысл!
Вы перекладываете ответственность с той, что любите, на невиновного. Да он может и знает что вы есть и любите ее. Такое возможно, но поймите, она ушла сознательно от вас к нему и она так же знает, что вы ее любите, но не хочет возвращаться к вам.
 
Вы перекладываете ответственность с той, что любите, на невиновного. Да он может и знает что вы есть и любите ее. Такое возможно, но поймите, она ушла сознательно от вас к нему и она так же знает, что вы ее любите, но не хочет возвращаться к вам.
Знаете, тут даже не в ответственности кого-либо дело, а в объекте ненависти, соответственно заголовку темы)
Добивался в течении длительного времени, и не обошлось без магии, как выясняется)
Сейчас, можно сказать, ненависти уже и нет почти, есть желание просто наказать, чтобы впредь уроком было
 
Добрый ночер. Простите, вот просто не удержалась от ответа.
Вы реально думаете, что люди делают СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор? Или лучше осознанный?! И поэтому уходят?!
 
Добрый ночер. Простите, вот просто не удержалась от ответа.
Вы реально думаете, что люди делают СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор? Или лучше осознанный?! И поэтому уходят?!
А как иначе? Мы каждый день делаем выбор в той или иной ситуации: в какой город перехать жить, где жить, с кем жить, как отреагировать на ситуацию. И каждый наш выбор мы обдумываем. Мы же не цветок в горшке - куда поставили, там и растет. Также, спрашивая совета, мы выбираем тот, который нам ближе по душе, либо же делаем так, как считаем нужным. Сложно представить, что человек настолько лишен воли, что его можно увести, но существует некая «зашаренность мозга», когда человек под впечатлением или же витает в облаках настолько, что не может трезво оценивать ситуацию.
 
А как иначе? Мы каждый день делаем выбор в той или иной ситуации: в какой город перехать жить, где жить, с кем жить, как отреагировать на ситуацию. И каждый наш выбор мы обдумываем. Мы же не цветок в горшке - куда поставили, там и растет. Также, спрашивая совета, мы выбираем тот, который нам ближе по душе, либо же делаем так, как считаем нужным. Сложно представить, что человек настолько лишен воли, что его можно увести, но существует некая «зашаренность мозга», когда человек под впечатлением или же витает в облаках настолько, что не может трезво оценивать ситуацию.
Даже цветок в горше делает выбор;) не везде он хочет расти.
 
Даже цветок в горше делает выбор;) не везде он хочет расти.
Точно! Вот даже с «овощем» сравнить не получается. Любое живое существо имеет волю и вот эти все «увели возлюбленную/ного» - только бы оправдать любимого человека.
 
Точно! Вот даже с «овощем» сравнить не получается. Любое живое существо имеет волю и вот эти все «увели возлюбленную/ного» - только бы оправдать любимого человека.
Да, вы правы, очень оправдать хочется! Тем более, если помните мою тему в бесплатных гаданиях, была практически единогласно озвучена версия, что имела место магическая работа.
Легче думать о том, что человек ушёл не по своей воле - этим его оправдать.
Даже если не прав.
 
А я ненавижу тупых людей без чувства юмора, и всех этих одинаково-красиво-кукольных гламурных красавиц, а еще беспорядок и грязь.

Я ненавижу тупых людей и ограниченных своим мировоззрением и восприятием.
Присоединяюсь ;-)

Я ненавижу любовь. потому что когда расстаешься с кем-то, когда привыкал долгое время к человеку, ел с ним, пил и спал, считал его родным, а он просто взял и ушел, начал вести себя заносчиво и нагло, наплевательски. ненавижу привязываться к людям, как научиться никого не любить? ни к кому не привязываться?
Зря Вы так про любовь ;-), она тут не при чем. Я вот наоборот, хочу влюбиться еще раз, а не получается. А в том, что не сложились отношения виновата не любовь, а Вы сами. Самая большая ошибка - это привязываться , надо любить безусловно, и не ждать взамен такого же ответа. Если он будет - хорошо, а если нет, то уж простите, это Ваши проблемы, Вы влюбились ;-)

А еще я ненавижу, когда женщина говорит : "Какое счастье, что у меня нет детей.!" Удавить хочется.
 
Я ненавижу когда я сентиментальная ) иногда в раз становлюсь и могу с ничего начать плакать)
 
За то, что они считают это своим преимуществом
Но это иногда может быть преимуществом, например мужчины чаще всего выбирают женщин без детей, т.к. не всегда хотят воспитывать чужого ребенка, а еще бывают проблемы, когда бывший муж лезет в новую пару, за своим ребенком и начинаются конфликтные ситуации. И смысл жизни человека не только в детях. Есть женщины, как и мужчины, которым противозаконно иметь детей, т.к. их образ жизни противоречит нормальному воспитанию ребенка. Например пьющая девушка или мужчина, пусть себе пьют, лишь бы без детей и в этом их преимущество.
 
Назад
Верх