Здравствуйте, мне нужен личный кабинет. Я как бы выразиться являюсь практиком. Беру клиента и работаю с ним через скайп.
Использую только энергии.
 
Так написано же, что необходимо, что бы стать практиком на форуме, для этого необходима активность на форуме, так же написано, для чего форуму нужны практики - для активности, просто так, там написано, они не нужны и надо сказать это вполне правильное требование. Человек приносит форуму пользу, форум за это приносит пользу человеку. Вам другое нужно, объявления на бесплатных досках объявлений.
 
Последнее редактирование:
В первом сообщении темы все написано. Во вторых вся работа ведется на форуме, а не через скайп. Вы мне кажется не понимаете зачем нужен кабинет практика. Не играет роли сколько сообщений, на форуме нужны знания, которыми помогают пользователям, делятся ими, помогают найти решения.
 
Прочитала 100 благодарностей. Я работаю с людьми в живую, здесь про скайп не указано, а я работаю
как Джуна.
 
Прочитала 100 благодарностей. Я работаю с людьми в живую, здесь про скайп не указано, а я работаю
как Джуна.
Вы можете открыть про себя обзор в своём городе, где вы принимаете лично. Кабинет открывается для того чтоб люди с форума могли к вам дистанционно обратиться, в диалогах форума.
 
Доброго времени.
Я зарегистрировалась не так давно и пришла по приглашению сюда. Опыт работы с людьми (активный) 5-6 лет.
Основное направление деятельности: диагностика негатива и работа с чистками, энергетика и энергопотоки (инициации), квантовое исцеление - сеансы очные и заочные.
Можно ли открыть кабинет?
 
Открытие новых кабинетов Практиков приостановлено, до 1 февраля 2019 года.
 
Здравствуйте. Ранее был кабинет практика helena13, теперь не могу найти как и отзывы о ней. Это я просто не верно ищу или удалили его?
 
Это я просто не верно ищу или удалили его?
Ищите верно, но практик пока не работает на форуме, поэтому нет кабинета, как и отзывов, возможно она вернется к работе после Нового года, а может и нет. Кабинет и отзывы есть только у тех, кто в данный момент ведет постоянный приём на ресурсе.
 
Здравствуйте!
Не знала где задать вопрос ,но кмк здесь он уместен.
Сразу оговорюсь ) я работаю с одним практиком и всем довольна )

Но вот давно хотела спросить ,почему практики отказывают людям в открытии кабинета по причине ,что вы уже общались с другим практиком на форуме ?
Практики же разные ,работают в разных техниках, да просто диагностика может по разному трактоваться . Если человеку не жалко денег ,то почему не работать с несколькими ? Да и просто ,возможно же ,что ищет вариант подешевле или что-то в переписке не так ,ну не "твой" специалист .
Разные причины .
Это как врача искать . Если тебе ставят диагноз ,то проверься еще в паре мест ,после делай выводы...
 
почему практики отказывают людям в открытии кабинета по причине
Если участник осознанно просит открыть кабинет, на основе каких-то выводов, например он читает форум несколько дней - кабинет будет открыт. Но как показывает практика, новичок пришёл и без прочтения форума, пишет одно и тоже всем практикам, ему открывают диалог, он ничего не пишет, потому что уже начал работать с другим - и это 99% случаев. Поэтому открывать диалог новичку, который написал всем одновременно, бессмысленно - это не выбор квалификации или мониторинг цен, это бездумно созданное сообщение, всем подряд. На форуме нет конкуренции практиков, так же нет цели взять как можно больше клиентов, лучше работать с двумя спокойными и понимающими тебя клиентами, качественно предоставляя услуги.
 
Последнее редактирование:
Нет никаких правил, есть уважение к коллегам, есть желание брать интересные ситуации и разрешать их, финансы не являются превалирующим фактором и на мой взгляд это самое главное. Я высказала только своё мнение, другие Практики самостоятельно делают выбор, открывать ли диалог в описанном вами случае, возможно у них другая точка зрения.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх