Добрый день.
Чтобы производить личные расчеты астрологические для участников форума, обязательно открывать кабинет или можно для этого попросить открыть личные сообщения?
Извините, если не верно поняла.
Спасибо за ответ.
 
Добрый вечер.
Чтобы производить личные расчеты астрологические для участников форума, обязательно открывать кабинет или можно для этого попросить открыть личные сообщения?
Откройте личный кабинет в этом разделе:
Посмотрите как оформлены кабинеты других практиков и в таком же стиле создайте свой.
Обязательно прочтите Правила личных кабинетов и Правила форума.
 
Скажите, пожалуйста, почему здесь можна обратиться только к одному практику, по наблюдениям многим отказывают в открытии диалога. Ведь я так понимаю, что практик проведя диагностику видит может он помочь или нет. У каждого практика тоже свои возможности. Я так понимаю, что одновременно обращаться нельзя (это понятно), но если один практик, оценив ситуацию ,видит ,что врядли поможет и по этому отказывает то почему нельзя обратиться к другому (может у другого своя специфика работы и он смог бы). Ведь дело не в уважении , те , кто задерживают ся на форуме уже уважительно относятся ко всем практикам. А сразу обычному человеку определиться очень сложно.
 
Скажите, пожалуйста, почему здесь можна обратиться только к одному практику, по наблюдениям многим отказывают в открытии диалога. Ведь я так понимаю, что практик проведя диагностику видит может он помочь или нет. У каждого практика тоже свои возможности. Я так понимаю, что одновременно обращаться нельзя (это понятно), но если один практик, оценив ситуацию ,видит ,что врядли поможет и по этому отказывает то почему нельзя обратиться к другому (может у другого своя специфика работы и он смог бы). Ведь дело не в уважении , те , кто задерживают ся на форуме уже уважительно относятся ко всем практикам. А сразу обычному человеку определиться очень сложно.
Не поняла смысл сообщения. У каждого человека в мире, есть принципы жизни, принципы работы, принципы касающиеся отношений с миром, близкими, клиентами, друзьями и даже с мужем или женой. На форуме практики не роботы, а живые люди, которые если хотят оказывают услуги, но могут и не оказывать, это их принципы, их право, их желание и возможности. Может быть я не права отвечая за Практиков форума, но это действительность. Мне в месяц по несколько раз звонят специалисты из разных интернет компаний и предлагают подключить их интернет - мне надо подключиться ко всем? Или ко всем операторам сотовой связи, а то вдруг обидятся?
 
@Соня77, просто не поняла принципа. Думала , что есть определённые правила,которые входят в правила форума. Теперь понимаю,что все зависит от возможностей и желания практиков. Теперь понятно.
 
Думала , что есть определённые правила,которые входят в правила форума
Все правила находятся по этому адресу:
Все остальные правила смотрите в кабинете практиков, каждый сам решает с кем и как ему сотрудничать.
 
@Любимочка, Практики сами решают, принять Вас или нет, если уже Вы обращались. Это зависит не от принципа, а от того, как практик посчитает нужным. Два мага на одном человеке, могут "столкнуться" энергетически. А вот мне, как астрологу, никто не мешает. Даже десяток, других астрологов. Я им тоже. Так что, решайте, конкретно с каждым практиком.
 
Извините, может не по теме, но я никак не могу написать в кабинет практиков. Скажите, как это сделать?
 
@Ioanna, как это не можете? Выбираете кабинет Определенного практика и пишите сообщение с просьбой открыть диалог.
Я нашла кабинеты практиков, зашла к практику и как написать??
 
Не могла и представить что так все плохо....
Как зайти на МКС? Хочу в космосе полетать.
 
Не понимаю реакцию некоторых личностей, на сообщение о помощи куда именно писать практику, одно издевательство. Не думала что на этом сайте, такое встречу
 
Не знаю куда именно написать, решила написать здесь. Скажите, в кабинете практиков не так много, если я хочу написать например рьяне, а ее там нет, то как быть?
 
@Ioanna, а Вы сами не понимаете что Вы спрашиваете? Вы спрашиваете "как написать человеку в личный кабинет, если у человека кабинета нет?"
Как зайти в дверь, если двери нет? Ответ - никак
 
Назад
Верх