Хорошо бы Вам для начала, еще открыть интересную акцию или организовать Фокус- группу. В идеале, предложить новое направление услуг, то чего здесь еще нет.

Благодарю за ответ)) будем и тут помогать людям значит,а там и до кабинета дойдем ,если разрешите 😘🔮
Я только подсказываю, но окончательное решение, может принять, только администрация.
 
Здравствуйте,уважаемые практики ! Подскажите пожалуйста ,можно ли открыть кабинет практика или рано , ,зарегистрировалась тут не давно ,очень интересный сайт,очень много полезной информации ,черпаю для себя много вещей ,так как ещё учусь,спасибо)
У самой способности к ясновидению +яснослышанию + частично медиум ,с людьми работаю в районе 3-4 лет дистанционно + имеются отзывы людей и можно ли отвечать на вопросы людям в темах?
Сначала нужно показать свои возможности в этом разделе форума

И после того, как люди оценят вашу значимость на форуме, попросить открыл ЛК.
Форум очень ответственно относится к тем, кто представляет Практиков, людей с улицы не берут.
 
Сначала нужно показать свои возможности в этом разделе форума

И после того, как люди оценят вашу значимость на форуме, попросить открыл ЛК.
Форум очень ответственно относится к тем, кто представляет Практиков, людей с улицы не

Сначала нужно показать свои возможности в этом разделе форума

И после того, как люди оценят вашу значимость на форуме, попросить открыл ЛК.
Форум очень ответственно относится к тем, кто представляет Практиков, людей с улицы не берут.
Благодарю Вас за ответ 🙏😘и условия правильное ,так и должно быть ,полностью с ними согласна )буду показывать
 
Хорошо бы Вам для начала, еще открыть интересную акцию или организовать Фокус- группу. В идеале, предложить новое направление услуг, то чего здесь еще нет.


Я только подсказываю, но окончательное решение, может принять, только администрация.
Ой,мне кажется тут все есть специалисты,практики во всех сферах) а насчёт фокус-группы поясните пожалуйста ,что вы имеете ввиду)?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Astartamag, Вы не имеете права, в рамках форума, оказывать услуги, даже безоплатные. За это блокировка. Имеют право только практики форума. Чтобы им стать, нужны определенные условия.
Почитайте правила, пожалуйста.
Вообще, почитайте темы форума, чтобы иметь представление о форуме и форумчанах.
Прошу прощения, если нарушила правила форума. Где можно их почитать? И какие условия? Я дипломированный практик, если необходимо могу показать сертификаты.

@Astartamag, и куда же к вам обращаться, интересно? 😂
В моем профиле указаны контакты.

@Astartamag, Вы не имеете права, в рамках форума, оказывать услуги, даже безоплатные. За это блокировка. Имеют право только практики форума. Чтобы им стать, нужны определенные условия.
Почитайте правила, пожалуйста.
Вообще, почитайте темы форума, чтобы иметь представление о форуме и форумчанах.
Хотелось бы узнать как можно стать практиком форума. Благодарю.
 
Прошу прощения, если нарушила правила форума. Где можно их почитать? И какие условия? Я дипломированный практик, если необходимо могу показать сертификаты.


В моем профиле указаны контакты.


Хотелось бы узнать как можно стать практиком форума. Благодарю.
На любом форуме, независимо от тематики, есть главная страница.
На главной странице размещены разделы.
Внутри разделов размещены темы.
Есть тема под названием « кабинеты практиков». (раздел магический круг)
Вы же каким-то образом догадались зарегистрироваться, значит этот форум не первый в вашей жизни и какое-то понятие, о форумах вообще, теоретически должны иметь.
Или все же Вы первый раз в жизни на форум попали?
Изучайте форум, принимайте активное участие в работе форума.
Кстати, ценность диплома, любого, как правило, подтверждается практикой, иначе это просто «корочки».
Удачи.
 
Могу показать сертификаты.
Это шутка? Вы считаете бумажки определяют практик перед нами или нет? Его определяют статьи, опыт, который он пишет на форуме, бумажек, на цветном принтере могу напечатать сотни.
 
Я дипломированный практик, если необходимо могу показать сертификаты.
Я могу таких сертификатов нарисовать сколько хотите 🤣 и тоже заявить, что я дипломированный спец по приворотам 🤣
 
Сейчас множество всяких школ и коучей, люди идут туда, платят деньги.
Но, пусть @Astartamag, проявит свои знания на форуме, человек с детства интересуется темой магии, что-то все равно уже есть в багаже, перспектива то, наверное, есть.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Это шутка? Вы считаете бумажки определяют практик перед нами или нет? Его определяют статьи, опыт, который он пишет на форуме, бумажек, на цветном принтере могу напечатать сотни.
Конечно же вы правы. Никакие сертификаты не определяют практик перед вами или же нет. ) Я упомянула про сертификат лишь потому, что посчитала, это необходимым условием и правилом для того, чтобы стать практиком форума.

На любом форуме, независимо от тематики, есть главная страница.
На главной странице размещены разделы.
Внутри разделов размещены темы.
Есть тема под названием « кабинеты практиков». (раздел магический круг)
Вы же каким-то образом догадались зарегистрироваться, значит этот форум не первый в вашей жизни и какое-то понятие, о форумах вообще, теоретически должны иметь.
Или все же Вы первый раз в жизни на форум попали?
Изучайте форум, принимайте активное участие в работе форума.
Кстати, ценность диплома, любого, как правило, подтверждается практикой, иначе это просто «корочки».
Удачи.
Благодарю, обязательно ознакомлюсь. На форуме подобно этому я впервые. Поэтому, видимо, не сразу сориентировалась.
 
Конечно же вы правы. Никакие сертификаты не определяют практик перед вами или же нет. ) Я упомянула про сертификат лишь потому, что посчитала, это необходимым условием и правилом для того, чтобы стать практиком форума.


Благодарю, обязательно ознакомлюсь. На форуме подобно этому я впервые. Поэтому, видимо, не сразу сориентировалась.
Ну и...что Вы решили? Что то долго молчите?
 
Доброго времени.
Возможно ли мне открыть кабинет практика?
Работаю с людьми около шести лет. В основном онлайн.
Понимаю что у меня ещё мало сообщений(активности). Но я не "ходячая реклама")
Мне нравится атмосфера этого ресурса и рассчитываю здесь обосноваться.
Благодарю за ответ
 
Доброго времени.
Возможно ли мне открыть кабинет практика?
Работаю с людьми около шести лет. В основном онлайн.
Понимаю что у меня ещё мало сообщений(активности). Но я не "ходячая реклама")
Мне нравится атмосфера этого ресурса и рассчитываю здесь обосноваться.
Благодарю за ответ
Почитайте правила
 
Назад
Верх