Как нам все же быть

Pokerface

Новичок
Сообщения
49
Пол
Женщина
Добрый день.
С апреля месяца общаюсь с человеком. До этого тоже общались, но меньше. Я замужем. Он женат. Оба в своих семьях не очень счастливы, но это замкнутый круг. Все никак не можем встретиться.
1. Есть ли у него ко мне хоть какие-то чувства?
2. Встретимся ли мы с ним ближайшие пол года?
3. Если встретимся, то чем эта встреча закончится
Он—Вячеслав 11.08.1982, я—Анастасия 14.06.1992
Заранее, благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:
@Альба ,Ну, тут не совсем так. Конечно, я очень сильно его люблю, и я думаю, видно, что во время наших отношений, с его стороны были такие же чувства. Сейчас я уже не то чтобы смирилась, я просто в той стадии, что я хочу, чтобы ему уже стали легче, потому что он запил, а.. ему становится на пару дней, и опять. Если верить тому, что говорит та практик, с кем я работала, то жена систематически пытается воздействовать, а оно ложится порчаком.. у человека выпали зубы, он уже был в дурке.. ну.. добьёт же.. я умом все понимаю, что я уже скатилась ниже плинтуса и сама бегаю.. но мы не общаемся, к слову, совсем. Уже разругались, уже заблокировали, но понятное дело, что я переживаю и за него.
Да, воздействия есть. Чувства есть, любит вас, но ваши эмоции его душат. Устал он от вас ну и конечно же, воздействия сделали своё дело.
спасибо Вам за просмотр!
Подумайте о своем ребенке. Что бы не было, Вам Это важнее
Она всегда была, есть и будет на первом месте.
 
Последнее редактирование:
За 0
На мужчине есть воздействия любовного характера, даже кладбищенская работа, при этом не затрагивает другие сферы, он вполне хорошо себя чувствует. Ваших перспектив совместных не вижу.
 
За 0
У вас сейчас явные проблемы с психо-эмоциональным состоянием, все держите внутри себя, большую роль сыграли нереализованные ожидания обещанных событий в прошлом, перестаньте следить за его жизнью, очень много негатива себе этим приносите. Вячеслав к чувствам подходит с позиции осмысления и продуманности, руководствуется собственными своенравными принципами в любовных отношениях, с Вами ему не хватало состояния вдохновения. Эмоциональная привязка к вам есть, но в виду магических любовных работ идет предпосыл к предстоящим изменениям, который увеличивается по нарастающей.
 
За 0
Наведенный негатив на мужчине, любовный, плюс закрытие от вас.
Эта война быстро не закончится, имейте ввиду. Ставьте защиты на себя, т.к. есть риски получать негатив.
 
За 0
Назад
Верх