Как нам все же быть

Pokerface

Новичок
Сообщения
49
Пол
Женщина
Добрый день.
С апреля месяца общаюсь с человеком. До этого тоже общались, но меньше. Я замужем. Он женат. Оба в своих семьях не очень счастливы, но это замкнутый круг. Все никак не можем встретиться.
1. Есть ли у него ко мне хоть какие-то чувства?
2. Встретимся ли мы с ним ближайшие пол года?
3. Если встретимся, то чем эта встреча закончится
Он—Вячеслав 11.08.1982, я—Анастасия 14.06.1992
Заранее, благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:
Так забавно, подруге когда рассказывала, она сказала, что мне прямо были нужны эти страдания, типа я же вся такая творческая (мы оба со Славой музыканты), и я даже не могу с ней не согласиться, в жизни так хорошо не писалось, как сейчас. Неужели это настолько подсознательно? В то же время, осознаю, что начни мы жить вместе, он мне и не был бы нужен
Ну что тут скажешь... Говорят, поэт, музыкант, художник и прочие творцы, должны познать боль, чтобы вспыхнуть настоящим брилиантом.
Может и у Вас также? Но для этого нужна полная многосторонняя диагностика судьбы и ее возможностей. Разных
 
За 0
Ну что тут скажешь... Говорят, поэт, музыкант, художник и прочие творцы, должны познать боль, чтобы вспыхнуть настоящим брилиантом.
Может и у Вас также? Но для этого нужна полная многосторонняя диагностика судьбы и ее возможностей. Разных
Скажите, можно ли с Вами это как-то в личке обсудить?
 
За 0
Самое свежее фото. Ну, на всякий случай
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Добрый день, уважаемые практики! Надеюсь, что правильно прочитала правила, и чтобы не открывать новую тему, пишу в старой. Проблема не в отношениях, проблема с работой. Дело в том, что на данный момент устраиваюсь на новую работу, позвонили, очень хотят меня видеть, но есть нюанс с документами. Ранее из не спрашивали, а тут достаточно серьезно. Собственно, вопросы:
1. Получится ли устроиться на эту работу?
2. Если не получится, то выйдет ли устроиться до марта 2021-го года?
Анастасия, 14.06.1992.
Заранее, благодарю за Ваши ответы!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Pokerface, Сложное сейчас у Вас время. Практически уже год. Будьте осторожны, при решении Важных дел, особенно с документами. И еще, планирование у Вас явно хромает. Потому, только подготовившись, решайте дела, по ходу учитывайте тонкости и лаврируйте, в сложившейся ситуации.
Так что если нужный документ не будет, как спрашивают, то может и не получиться. Как на самом деле с этим нюансом? Решаемо?
 
За 0
@Pokerface, Сложное сейчас у Вас время. Практически уже год. Будьте осторожны, при решении Важных дел, особенно с документами. И еще, планирование у Вас явно хромает. Потому, только подготовившись, решайте дела, по ходу учитывайте тонкости и лаврируйте, в сложившейся ситуации.
Так что если нужный документ не будет, как спрашивают, то может и не получиться. Как на самом деле с этим нюансом? Решаемо?
Не решаемо, увы. Благодарю за ответ!
 
За 0
Что-то там не будет у вас клеиться, по картам идет поражение, поэтому на второй ответ не вижу смысла отвечать.
Благодарю. Да, вероятно, не возьмут без того документа, который нигде до этого не был нужен.
 
За 0
@Pokerface, не получится, даже если исключить документ, пришлось бы пойти на многие жертвы ради этой должности, на что Вы не готовы. В ближайшем будущем ожидают новые перспективы в профессиональном плане.
 
За 0
@Pokerface, не получится, даже если исключить документ, пришлось бы пойти на многие жертвы ради этой должности, на что Вы не готовы. В ближайшем будущем ожидают новые перспективы в профессиональном плане.
Благодарю! Будем надеиться на лучшее!
 
За 0
Фото и глаза ретушь сильная. Мало шансов устроиться на текущий вариант.
Да марта будут варианты, но трудоустройства не вижу.
 
За 0
@Pokerface, по фото - важнее красота, чем правдивая информация, да?)
Поражение по этой работе в ближайшие полгода, рассматривайте другие варианты, по проще.
 
За 0
Добрый день, уважаемые практики!
Пожалуйста, не осуждайте и не судите строго, постараюсь описать ситуацию без эмоций..
В общем, все же с Вячеславом, с которого начинается эта тема, у нас все же завязался роман. Был он до ноября месяца, достаточно с сильными эмоциями, и практически уже дошли до разводов. Но обо всем узнала его супруга, и.. как обычно это и случается, пришлось расстаться. Расстались больно и по-английски, точки поставлено не было. Сразу оговорюсь, я не воздействовала на него. Но после расставания, естественно, стало интересно, что происходит на самом деле, обратилась к практику, которая сказала, что есть воздействия со стороны жены, и не однократные. И как раз именно по-этому мы и расстались. Была проведена чистка, но воздействия продолжаются, систематические опои/окормы.
Очень хочу попросить у уважаемых практиков все же посмотреть, так ли это? Потому что уже складывается впечатление, что с меня тянут деньги. Работу моя практик якобы закрыла, защита стояла сильная. Но видимо, пробито.
Простите за сумбурный текст, руки действительно трясутся. Естественно, я очень люблю этого человека. И очень хочу ему помочь, потому что, как я знаю, он начинает спиваться. Если не сложно, посмотрите пожалуйста, остались ли у него ещё чувства ко мне?
Заранее, огромное спасибо! Его фото более нового, к сожалению, у меня нет.

Вячеслав 11.08.1982
Анастасия 14.06.1992
 
За 0
На мужчине есть воздействия, он под ними достаточно продолжительное время, но поставлены они не одним человеком, т.е. и другие женщины на него ставили ритуалы и я так думаю это будет еще достаточно долго, мужчина любвеобильный, любит пленять женщин, флиртовать, секс и это закономерно приводит многих его раздосадованных поклонниц к магии.
Если не сложно, посмотрите пожалуйста, остались ли у него ещё чувства ко мне?
Если судить по общему фону, у мужчины с годами атрофировалась чувство восторженности и больших иллюзий к женщинам его окружающим, он спокойно смотрит на свое окружение, взглядом выискивая кого-то позади. Отношение к вам спокойное, большой любви не вижу, есть небольшой негатив в силу неких событий произошедших в последние пол года.
 
За 0
На мужчине есть воздействия, он под ними достаточно продолжительное время, но поставлены они не одним человеком, т.е. и другие женщины на него ставили ритуалы и я так думаю это будет еще достаточно долго, мужчина любвеобильный, любит пленить женщин и это закономерно приводит многих его поклонниц к магии.

Если судить по общему фону, у мужчины с годами атрофировалась чувство восторженности и больших иллюзий к женщинам его окружающим, он спокойно смотрит на свое окружение, взглядом выискивая кого-то позади. Отношение к вам спокойное, большой любви не вижу, есть небольшой негатив в силу неких событий произошедших в последние пол года.
Спасибо за Ваш ответ! Скажите, есть смысл бороться и чистить?
 
За 0
За 0
Это решать только вам, не стоит спрашивать совет, что вам делать, только вы в ответе за свою жизнь и амбиции.
Да, это несомненно. Просто начинают опускаться руки, и важно опять, это вообще со временем будет реально счистить или нет. Черт с ними, с моими чувствами. Человеку бы помочь..
 
За 0
@Pokerface, Вы определили себе роль Спасителя, а нужно ли ему, чтобы Вы его спасали? Его жена спасает свой брак, целостность семьи и она тоже является Спасителем, только Вячеслав везде жертва)
Для Вас он крайне не постоянный, по большому счету он вообще не Ваша проблема. У Вас очень хороший потенциал, но вот объекты Вы выбираете крайне проблемные, возможно из-за роли Спасителя. Попробуйте пересмотреть свои отношения с мужчинами, поработайте с психологом.
 
За 0
Очень хочу попросить у уважаемых практиков все же посмотреть, так ли это? Если не сложно, посмотрите пожалуйста, остались ли у него ещё чувства ко мне?
Да, воздействия есть. Чувства есть, любит вас, но ваши эмоции его душат. Устал он от вас ну и конечно же, воздействия сделали своё дело.
 
За 0
Назад
Верх