Как определить - по судьбе человек или нет

Но не обязательно люди, кто живут с родителями, не самостоятельны. Бывает, сын живет отдельно, и постоянно деньги у родителей просит. И все вопросы они решают.
Родители сами таких детей воспитывают, а потом удивляются...почему так происходит.
Оффтоп. На линейке 1 сентября наблюдала картину ...
Мамульки своих чад не отпустила даже встать одних в ряд. Стояли рядом, держа за руку. Им неоднократно сказали, что они мешают детям, которые стоят за ними -полный игнор. Но больше всего меня развеселило, когда по программе праздника первоклашки должны были махать ручками -махали мамашки.
 
Но не обязательно люди, кто живут с родителями, не самостоятельны. Бывает, сын живет отдельно, и постоянно деньги у родителей просит. И все вопросы они решают.
Такие, как правило, не могут уехать дальше одного района города - родители не отпускают. Ой, зачем все эти браки с инфантилами, ведь никогда хорошим ничем не заканчивается. На самом деле, это грустно уже, у нас ведь очень много мужчин росли только с мамой в стране. Так что тех, кто думает, что им "маменькин сынок" по судьбе... Ну не знаю, судьбу мы сами выбираем.
 
Ой, зачем все эти браки с инфантилами, ведь никогда хорошим ничем не заканчивается. Так что тех, кто думает, что им "маменькин сынок" по судьбе... Ну не знаю, судьбу мы сами выбираем.
Наверное, все же есть какой-то процент женщин, для которых такой тип мужчин "то что доктор прописал". Начинают они его вместе мамочкой нянькать и все счастливы.
 
Да есть кому нравится командовать и руководить. Даже любят, когда мужчина ниже по положению или в другом чем-то ниже.
 
" По судьбе ли человек?" Изначально неправильный вопрос. Во первых мы судьбу сами строим, на основе заданных высшими показателей. А в этой судьбе есть место всему, что окружает навс. И соседка по площадке. И начальник. И соперница по желаемому мужчине. И человек, передавший Вам соль в кафешке со своего стола. И много чего.
А вот если спросить, как мне построить свои отношения с Васей (с), так, чтобы мы были оба счастливы. Что нужно мне для этого сделать? Как дать ему то, что он от меня ожидает, чтобы получить то, что жду от него я?

Вот это правильные, конструктивные вопросы. Конечно, коротко на это не ответит, а провести полный анализ, абсолютно реально.
 
Мне кажется, как раз таки судьба зависит от того с каким мы человек ее свяжем, а не наоборот
Все куда глубже. И причина не одна. Первая, это задачи на земле. Вторая, это дополнительные внутренние потребности, навеяны различными, социальными факторами. Но однозначно, все что мы притягиваем, несет в себе цель дальнейшего саморазвития. Но кто сказал, что человек с самого начала может быть счастливым? Путь к счастью, непростой путь. Даже вот в сказках. Что пережила Золушка, пока не встретила своего принца? А Русалочка? Как она горько заплатила за свое эфемерное счастье? А Герда....разве просто было ей было вернуть Кая?
 
Я бы даже сказала, кто сказал, что человеку по судьбе вообще суждено быть счастливым? У кого то судьба умереть под забором или всю жизнь прожить с мужем - наркоманом. И дальше уже человек мне кажется делает выбор идти по пути предназначенному свыше или нет .
 
Я бы даже сказала, кто сказал, что человеку по судьбе вообще суждено быть счастливым? У кого то судьба умереть под забором или всю жизнь прожить с мужем - наркоманом. И дальше уже человек мне кажется делает выбор идти по пути предназначенному свыше или нет .
Во первых надо отделить судьбу и задачи на земле. А еще, есть определенные условия.
И все трое показателей, пересекаясь, делают свой рисунок жизни. Очень сложно расписать каждую судьбу.
Но я попробую обойтись примером, который, конечно же недостаточен...

Илья Муромец сидел, сиднем 33 года... Ломоносов был трудно развивающимся ребенком.
Вспомните своих одноклассниц. Красивых, отличниц. И мама с папой и прочее...а потом? Назовите тех, кто сложил свою жизнь счастливо?
Мне москвичи говорили, что лимита, зачастую больше добивается. Потому что, они в тех условиях, когда "или пан или пропал"
Вы помните притчу о двух лягушках, которые могли утонуть в одном горшке с молоком? Там одна била лапками и кусок масла сбила. А другая, эти лапки опустила...
Счастье - это итог. А жизнь- это путь к счастью. А если точнее, это понимание, что ты движешься к цели, и что эта цель есть. Она, ведь тоже притягивает человека. А будет "тормозить мозгами" и "лапки опускать", то порвет эту тонкую нить Ариадны.
Бог любит нас. И потому он дает нам путь, пройдя который, мы можем заслужить свое счастье.
Но у каждого свои задачи, свои кармические долги... И своя личная сила. А складывается она из многого.

Этой темы касался Высоцкий, хоть и в другой форме

Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош.

Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.

Если парень в горах - не ах,
Если сразу раскис и - вниз,
Шаг ступил на ледник и - сник,
Оступился - и в крик.

Значит, рядом с тобой - чужой,
Ты его не брани - гони:
Вверх таких не берут, и тут
Про таких не поют.
Если ж он не скулил, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но - шел,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но - держал.

Если шел за тобой, как в бой,
На вершине стоял хмельной,-
Значит, как на себя самого,
Положись на него.

Владимир Высоцкий - Если друг оказался вдруг текст песни(слова)
 
@Урания, добрый день! Я правильно вас поняла, что кармический отношения показаны в картах партнёров, если чёрные луны имеют аспекты друг к другу в синастриях партнеров? Можно поподробнее, это любые аспекты?
 
В своей практике часто встречаю вопрос: "По судьбе мне этот человек или нет?". Всегда теряюсь с ответом, потому что не знаю, что вкладывают в этот вопрос. Мое мнение, что все, кто нам встречается в жизни уже определенно являются частью нашей жизни и нашей судьбы. Ни кто и никогда не появится в нашей жизни просто так.
Согласна, а если приворот или ещё какие действия против воли человека... прийдёт к тебе кто то не пойми кто
 
Назад
Верх