который делает за него большую часть работы.
Возможно, но чем он может ему помочь? Я думаю только рекламой, созданием разных групп в соц. сетях, поиск клиентов.
Я например начала практику, мне нужны только новые клиенты, помощники точно не нужны, собственно все самой можно сделать без особого труда, если есть машина.
 
А я ещё читала на сайте мошейНики маги, такую версию. Что некоторые деятели находят хороших практиков в инете. Сами представляются гадальщиками, чародеями.... Берут заказы. Обращаются к настоящим практикам. А клиенту как свою заслуг в три дорога предоставляют. Незнаю правда нет... Но вот и такие пишут есть.
Я лично столкнулась с таким "практиком" ему хватило наглости предложить мне такие условия. Ему - слава спеца и процент, а мне работа и "моя доля". А с него клиенты. На вопрос - почему он хотя бы гадать не научится (это был мужчина), ведь столько лет уже якобы "крутится" в эзотерике, он промолчал и слился. Ну хочешь ты оказывать услуги, умеешь находить клиентов - молодец. Так ведь можно этому и обучиться. Это все равно что врачу предложить - ты оперируешь, я тебе процент, ты мне вакансию. Ну бредятина. За такое Силы могут по голове дать хоть бы что. Раз ты "маг" - колдуй. И такие условия в жизни создадут, что придется ритуалить по-настоящему, чтобы выжить. И возможности бегать по спецам отнимут. Потому что урок. А если ты хочешь быть пиар менеджером, админом и прочее - так и назови себя.
 
Как бы тут двоякое мнение, так например я сразу клиентам говорила, будет вам делать моя учительница и я с ней вместе. Сложность в том, я не умею о себе писать дифирамбы и пиарить себя - мне стыдно, не знаю почему. Еще я не умею делать эту рекламу в интернете, точнее наверное мне не приятно это делать. Но есть те кто только этим и занимается, разного рода рекламщики. Например на форум же часто такие забегают, пропихивая своих протеже, это наверное целый бизнес. Если сайт себе открывать - получается там надо писать отзывы? А где их взять? Вариант только один писать самой, так ведь? Есть еще варианты? Клиенты напишут? Откуда они возьмутся?
 
Откуда они возьмутся?
Попросить тех, кому вы уже помогли. Хотя, я знаю, как порой люди неохотно пишут отзывы. Но пиар менеджер и называет себя пиар менеджером. А не говорит, что это он- маг.
 
А если у Практика есть свой сайт, а он ничего не знает по Магии в теории? Таких действительно много примеров на форуме. Они приходят и начинают нести чушь, например
5. Зимой работать на кладбище вообще не рекомендуется
Читаешь их сайты и там одна несостыковка на другой, например белый маг работающий на кладбище - и они совершенно ничего не знают, но у них открыты сайты и они "яжемаг". Или приходишь на прием и начинают втюхивать истории про покупки свечей, рассказывая просто несусветные небылицы. Например какие вопросы могут не знать практики на форуме? никаких, потому что они как раз и отвечают на все вопросы, даже если они что-то не изучали, вопросы дают возможность еще более углубиться в теорию и постоянно иметь развитие, а кто владеет знаниями, тот владеет и магией. Так например у меня все начало получаться только после глубокого погружения именно в теорию, надеюсь и у других так же.
Как вы считаете, ждёт ли некая кара Высших сил лжемагов/шарлатанов за то, что они осознанно обманывают людей,
Ничего им не будет, как и всем остальным кто вытягивает деньги с населения всей страны, каждый день.
 
Последнее редактирование:
Теорию нужно знать всем, только у тех кто учится с нуля, им теория даст понимание и осознание как и что работает и благодаря этому получит результат, а т кто с рождения способен им тоже нужно, но у них и без теории не будет получаться
 
@Сергей, а как можно определить когда сам не умеешь гадать к примеру? Т.е. у кого есть карты тот может как то прикинуть, остальные могут монетку подкидывать 😁
 
Ничего им не будет, как и всем остальным кто вытягивает деньги с населения всей страны, каждый день.
Будет, увы. Сейчас вообще очень быстро стали к людям идти кармические уроки. Раньше не успевали увидеть плоды своих трудов в текущем воплощении, а сейчас успевают, порой достаточно быстро.
 
И может и хорошо, если {оскорбление} ничего не умеет делать и обойдётся "малой кровью", т.е. человек получит свой урок только лишившись денег, пускай часто и довольно крупной суммы. А если это недоучка, у которого что-то получается даже, да вот только не так, как нужно, а то и вредит - то тут уж беда.

Бывает так, что человек работать может, но он не заинтересован в результатах. поскольку все равно получил уже полную предоплату, а репутация для него ничего не значит. Случаев, когда обещают при неудаче вернуть часть денег и действительно возвращают, я к сожалению не знаю вообще. Зато привлекают таким образом лишних клиентов, которые рискуют большими суммами. Как только заходит разговор о возврате денег или о соблюдении еще каких то обговоренных заранее условий - начинаются угрозы - от банального шантажа (если клиент где то подставился), до страшных порч и "закрытия дорог". Если имеешь дело с шарлатаном, то отделаешься только деньгами. А если человек действительно работает, тем более с ЧМ, то можно нарваться вообще на что угодно.
Даже при отсутствии каких то конфликтов, далеко не каждый предупредит, если к примеру все последствия он вяжет на клиента. Не всегда реальный практик - одновременно еще и человек порядочный.
 
Последнее редактирование:
Бывает так, что человек работать может, но он не заинтересован в результатах
На форуме размещены контакты практиков по городам, думаете они не читают о себе отзывы? Очень даже читают.
Случаев, когда обещают при неудаче вернуть часть денег и действительно возвращают, я к сожалению не знаю вообще.
Не знаю к кому вы обращаетесь, мне с моей ситуацией сложной в свое время 2 раза предлагали вернуть деньги, я сама была против возврата.
Тема очень хорошая, видимо действительно люди не понимают приходя на прием кто перед ними, либо не разбираются даже просто в людях.
 
Писать отзывы о шарлатане, чтобы хотя бы других предостеречь - это одно дело. И на крайний случай скрины с угрозами даже можно выложить, чтобы это не выглядело как обычная клевета и антиреклама. Но если человек действительно что то может, то как-то не очень хочется из за него иметь проблемы, проще забыть про него поскорей.
А сама тема, действительно, хорошая.
 
Здравствуйте, Уважаемые Маги!
Скажите, пожалуйста, возможно ли такое, что Маг отправляет заказчика ночью на кладбище, чтобы он там выполнил часть ритуала, а свою часть Маг в это время выполняет дома? Стоит ли надеяться на то, что этот ритуал сработает?
 
И на крайний случай скрины с угрозами даже можно выложить, чтобы это не выглядело как обычная клевета и антиреклама.
Был у моей знакомой случай, обращалась она к одной интернет магине из Киева, Юллиане Колдовко. Когда через год ничего не подействовало, подруга ей просто написала, спасибо, но мой случай оказался наверное сложным и не получилось его вернуть. Через 3 дня на сайте этой магини появилось письмо подруги с полностью измененным текстом, типо она угрожает этой магине и хочет, что бы она ей платила с каждого нового клиента деньги - представляете?
Скажите, пожалуйста, возможно ли такое, что Маг отправляет заказчика ночью на кладбище, чтобы он там выполнил часть ритуала, а свою часть Маг в это время выполняет дома? Стоит ли надеяться на то, что этот ритуал сработает?
Клеветать не хочу, но мне кажется как раз Маг должен быть на кладбище, а клиент должен сидеть дома. Вы же не Маг работать на кладбище, что у вас там может получится, если у вас нет ни знаний ни сил?
 
Клеветать не хочу, но мне кажется как раз Маг должен быть на кладбище, а клиент должен сидеть дома. Вы же не Маг работать на кладбище, что у вас там может получится, если у вас нет ни знаний ни сил?
Вот и у меня закрались сомнения...
До поездки на кладбище я была уверена в Мастере, а сейчас я в замешательстве- вроде и верить надо в Мастера безоговорочно, но и время на такие эксперименты терять не хочется, его, ведь, потом не вернешь.
 
@Lana, Смотря что надо сделать на кладбище. Если сам ритуал провести, то конечно это мастер должен делать, а если например нечто простое - тогда возможно. Но опять же нельзя давать оценку, ибо возможно я не права совсем. А где нашли этого Практика? Личный приём или только по интернету?
 
@Lana, Смотря что надо сделать на кладбище. Если сам ритуал провести, то конечно это мастер должен делать, а если например нечто простое - тогда возможно. Но опять же нельзя давать оценку, ибо возможно я не права совсем. А где нашли этого Практика? Личный приём или только по интернету?
Личный прием в своем городе. А на кладбище нужно было найти указанную могилу, она рассказала как ее найти, провести на ней определенные действия ( не сложные) и прочитать заговор по бумажке.
 
Личный прием в своем городе. А на кладбище нужно было найти указанную могилу, она рассказала как ее найти, провести на ней определенные действия ( не сложные) и прочитать заговор по бумажке.
Тогда возможно Вы зря беспокоитесь, такое вполне возможно, но сразу скажу, я не Маг.
Всё таки сделайте, что Вам говорят, не надо не верить, это может полностью перечеркнуть всю работу.
 
Тогда возможно Вы зря беспокоитесь, такое вполне возможно, но сразу скажу, я не Маг.
Всё таки сделайте, что Вам говорят, не надо не верить, это может полностью перечеркнуть всю работу.
Да, я знаю, что это может перечеркнуть работу. Поэтому и обратилась с этим вопросом, чтобы, получив на него ответ, либо уже не сомневаться, либо искать другого Мага, пока время не потеряно.
 
либо уже не сомневаться, либо искать другого Мага, пока время не потеряно.
Сомнения у Вас будут всегда и в любом человеке. Сначала доведите работу до конца, не просто же так вы выбрали среди большого количества именно ее, да и вам ее дали неспроста.
возможно ли такое, что Маг отправляет заказчика ночью на кладбище, чтобы он там выполнил часть ритуала
Возможно, если это является частью работы.
 
Назад
Верх