К тому же тут ещё и правила магической работы таким недобросовестным магам в помощь. Надо молчать, ждать ( отпустить), верить, у магии нет сроков. Можно так кормить завтраками долго. Я читала историю одной женщины, что она так ждала 5 лет.
 
В таком случае, что сделать практику, который действительно работает? Изменить правила и говорить неправду, лишь бы не так как у блогеров в соц. сетях? Пусть ждут? Сроки называть? Пусть рассказывают всем подругам и знакомым, что они завтра пойдут делать приворот? Так будет правильнее?
 
В таком случае, что сделать практику, который действительно работает? Изменить правила и говорить неправду, лишь бы не так как у блогеров в соц. сетях? Пусть ждут? Сроки называть? Пусть рассказывают всем подругам и знакомым, что они завтра пойдут делать приворот? Так будет правильнее?
Работать честно и по правилам. Лично мне добавить больше нечего
 
В таком случае, что сделать практику, который действительно работает? Изменить правила и говорить неправду, лишь бы не так как у блогеров в соц. сетях? Пусть ждут? Сроки называть? Пусть рассказывают всем подругам и знакомым, что они завтра пойдут делать приворот? Так будет правильнее?
Да нет, работать и дальше.
Я просто со стороны заказчика, так сказать, своим опытом делюсь. Я попалась на диагностику и психологию. Но вера в настоящих магов у меня не пропала.
 
@Видящая нет конечно, мне например понятно как они работают, берут самое выгодное и делают это для себя. Понять кто перед тобой невозможно. Но, есть форумы, например наш, где видно насколько долго человек работает в данном направлении, какие у него отзывы негативные отзывы кстати, хороший показатель работы практика, нет плохих - для меня это подозрительный звоночек, но все равно, надо сначала вникнуть и понять, как и кто их пишет. Ньюансов очень много, но на форуме я очень многому научилась, когда пришла была как слепая, верила всем отзывам и не понимала, что их могут писать на заказ, все воспринимала за чистую монету, как при выборе чайника или утюга :)
 
Вот и у меня та дк история, повелась на отзывы, а терерь вижу как в яндекс Директ можно их накрутить.
Просто лет 10 назад обращалась за магической помощью по объявлениям в газетах и все были настоящие. И сейчас думала, что обмана нет, даже не заподозрила, была наверно в истерике на тот момент.
 
Просто лет 10 назад обращалась за магической помощью по объявлениям в газетах и все были настоящие
10 лет назад они не заполонили соц. сети, не было Битвы Экстрасенсов, не было форумов про магию, большинство даже и не знало ни про какие такие обряды, а как узнали - тут и начался кромешный ад. Настоящих мигом смели со своего пути отзывами, те потухли в миг.
 
Настоящих мигом смели со своего пути отзывами, те потухли в миг.

Тем не менее, пресловутое "сарафанное радио" всё же продолжает свою работу и хорошие практики без клиентов не сидят.
Правда, теперь и шарлатаны тоже. Интернет даёт возможность шарлатану создать себе образ и хорошенько себя распиарить, особенно если есть стартовый капитал на это. И может и хорошо, если {оскорбление} ничего не умеет делать и обойдётся "малой кровью", т.е. человек получит свой урок только лишившись денег, пускай часто и довольно крупной суммы. А если это недоучка, у которого что-то получается даже, да вот только не так, как нужно, а то и вредит - то тут уж беда.
 
Хочу возвратится к этой теме. Найти Мага не просто, почему? Потому что посетители не обладают знаниями, приходят к мастеру не зная кто он и чем занимается, не могут понять насколько он профессионален. Так например на форум очень часто приходят практики, но стоит им начать обсуждать темы о эзотерике и сразу становится ясно, человек очень далек. Да, встречаются самородки, есть те, кто не обладая знаниями, делает все интуитивно или с помощью помощников свыше, но они если и приходят на форумы, чаще всего узнать, понять, увеличить свои знания, т.е. они больше слушатели. За последние три месяца на форуме было несколько начинающих или практикующих, совершенно не знающих основ, неверно понимающих смысл своих практик, страшно становится, как они работают с клиентами, имхо.
 
Есть такие, кто прочел книгу Стнпановой, полистал магичесаие группы вконтакте и уже маг. Или таро с брошюркой купил и уже таролог. Я видела вконтакте, 14-летний пацан себя тарологом именует. Наработок нет никаких. А клиентов много.
 
Мне кажется хватит одного вопроса, что бы понять кто перед тобой. Я у одной ведьмы недавно спросила что такое раскрест, чем поставила ее в крайне неудобное положение, вроде бы и ответить хочет, а видно по глазам не знает совершенно ничего. И ее ответ был такой, это закрытая информация только для ведьм, обычным людям это знать нет необходимости, называется поговорили.
Можно кстати создать тему с проверочными вопросами и закрытыми ответами, это моментально даст понять с кем вы собрались работать по магии. Это не гарантирует что перед вами обманщик, но по крайней мере самый простой способ понять для участников форума, сильно ли расходятся взгляды мага с фундаментальными основами магии.
 
Ну некоторые практики, особенно в деревнях не соышали слов откат, раскрест, откуп и т.д. Однако это не мешает им быть настоящими Мастерами своего дела.
 
Мне кажется хватит одного вопроса, что бы понять кто перед тобой. Я у одной ведьмы недавно спросила что такое раскрест, чем поставила ее в крайне неудобное положение, вроде бы и ответить хочет, а видно по глазам не знает совершенно ничего. И ее ответ был такой, это закрытая информация только для ведьм, обычным людям это знать нет необходимости, называется поговорили.
Можно кстати создать тему с проверочными вопросами и закрытыми ответами, это моментально даст понять с кем вы собрались работать по магии. Это не гарантирует что перед вами обманщик, но по крайней мере самый простой способ понять для участников форума, сильно ли расходятся взгляды мага с фундаментальными основами магии.
Отличная идея, но эти же обманщики тоже ходят по форумам и тоже "учатся" что и как отвечать клиентам...И зачастую, увы, у них это получается. Используют словечки нужные, пудрят головы...
 
особенно в деревнях не соышали слов откат, раскрест, откуп и т.д. Однако это не мешает им быть настоящими Мастерами своего дела.
Соглашусь, но таких очень мало встречается в жизни.
тоже ходят по форумам и тоже "учатся" что и как отвечать клиентам...
Судя по этому форуму они тут частые гости. Они сюда приходят, пишут свои глупости им вправляют мозги в нужное русло, они уходят обученными.
 
Отличная идея, но эти же обманщики тоже ходят по форумам и тоже "учатся" что и как отвечать клиентам...И зачастую, увы, у них это получается. Используют словечки нужные, пудрят головы...
Судя по этому форуму они тут частые гости. Они сюда приходят, пишут свои глупости им вправляют мозги в нужное русло, они уходят обученными.
Вот вот) я уж не стала писать,что они тут давно сидят и сами о себе пишут небылицы, чтоб до конца их не уничтожить "маги" блин:LOL:
 
Соглашусь, но таких очень мало встречается в жизни.

Судя по этому форуму они тут частые гости. Они сюда приходят, пишут свои глупости им вправляют мозги в нужное русло, они уходят обученными.
Сразу специалисты. За три-четыре дня на форуме проходят и бакалавриат, и магистратуру...Ну и потом заходят на форум, подучиться, вспомнить "нужные" слова для запудривания мозгов. Соответственно, это относится только к обманщикам, а не к реальным специалистам.
 
И еще некоторые из этих гадалок и псевдомагив сами же ищут приворот, выспрашивая у кого то был, чтоб знать к кому стоит а к кому не стоит обращаться. Будьте осторожны. Пусть эта гадалка из самарской ветки прочитает это сообщение и пусть немногопостыдиться:LOL:
 
А я ещё читала на сайте мошейНики маги, такую версию. Что некоторые деятели находят хороших практиков в инете. Сами представляются гадальщиками, чародеями.... Берут заказы. Обращаются к настоящим практикам. А клиенту как свою заслуг в три дорога предоставляют. Незнаю правда нет... Но вот и такие пишут есть.
 
сами же ищут приворот
Да, да, только хотела написать. В Тюмени есть одна Роза (не Рентал, другая), я тоже к ней раньше ходила с подругой, та на нее запала, говорит она самая настоящая и просто она ее зомбировала ответами в кассу. А меня нет, я ей сразу сказала, это не так и это не то. Ну и значит пришла к ней как-то, опять с подругой, она ревет, потом я зашла просто погадать и она мне призналась, говорит научили ее гадалки к которым она ходила возвращать мужа и собирается она ехать в деревню и предлагает мне ее отвезти в Чемеево, деревня под Тюменью. Я согласилась поехали, всю дорогу она мне какую то дичь рассказывала как сложно ей жить, как она приехала в Тюмень из другой страны. Приехали туда там значит Наталья Никоглаевна магичит, у которой я была в Тюмени в деревне Кулаково. И эта Роза говорит мне, как ты думаешь она мне поможет вернуть мужа? Было это лет 5 назад :) Так я стала выше всех этих мега гадалок Тюмени, раз они у меня советы спрашивают :p
Берут заказы. Обращаются к настоящим практикам. А клиенту как свою заслуг в три дорога предоставляют.
Неправда, тоже слышала это. Но у нас ранее в Тюмени была сильная ведьма старушка одна, у ней была ученица, она брала заказы и ехала к ней в Тобольск, там ей ее учительница старушка проводила обряды и на приворот в том числе, но это реальность. В интернете такое невозможно по многочисленным причинам.
А если и возможно, то это должны быть например такие практики как на этом форуме, с большим стажем, которые не убегут и будут работать до победного. В Контакте такого невозможно, там нет настоящих отзывов, нет никакого стажа, да и клиентов можно купить.
 
Последнее редактирование:
А я ещё читала на сайте мошейНики маги, такую версию. Что некоторые деятели находят хороших практиков в инете. Сами представляются гадальщиками, чародеями.... Берут заказы. Обращаются к настоящим практикам. А клиенту как свою заслуг в три дорога предоставляют. Незнаю правда нет... Но вот и такие пишут есть.
В россии все может быть, не удивлюсь и такому:LOL::x3: а вообще бывает и так что у раскрученного мага есть помощник, который делает за него большую часть работы.
 
Назад
Верх