Как положительно решить вопрос

Samarik

Гуру
Сообщения
3 353
Пол
Мужчина
Прошёл почти месяц, как я не вижу мою родную девочку. Которая вернула меня к жизни и является для меня самым дорогим и близким человеком. Я безумно сильно её люблю.Но так вышло, что боясь её потерять, я не сказал ей одну вещь, после чего она сказала что больше не видит нас как мужчину и женщину... Но я не вижу своей жизни без неё и искренно готов на любые поступки, чтоб я мог снова делать ей чай и завтраки по утрам. Не вижу смысла в жизни без неё... Мне 37 лет, но ранее я не испытывал ничего подобного. Она вдохновляла меня, я становился лучше, я хочу чтоб она могла гордится мной!Искренне очень люблю её и готов на все, чтоб вернуть. Быть может меня сочтут дебилом, но я бы душу поменял на жизнь с ней.
Помогите мне, очень всех прошу!Возможно даже совет, даст мне какие то силы!!!
Спасибо всем, кто дочитал до конца мои сопли. Мне стыдно себя так вести,ведь я мужчина. Но думая о ней, я не свой! (((
 
Решение
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться и понять. Общаюсь с девушкой,отношения дружеские
Могу ли рассчитывать на большее или все так и оставить...
Катерина 29.07.1989
Виктор 21.08.1982
@Samarik, Вы же знаете правила этого раздела, не первый день на форуме. В данной формулировке, без данных и фото этот вопрос в никуда. Тем более Вы спрашиваете за другого человека.
Прошу прощения,но я когда я узнал об этом, я плохо соображал и фото не выкладывал, потому что не знаю можно ли вообще что то сказать по этому поводу.Добавить его не долго...
Еще раз извиняюсь!
 
За 0
Я не понимаю как Так вышло, что пост о вируса, попал сюда, я вроде бы открывал отдельную тему... (((
Приношу свои извинения.
 
За 0
@Samarik, общение будет, но будет и разочарование, Ваши надежды не оправдаются, как и надежды Ж. Каждый пойдет своей дорогой.
 
За 0
@Samarik, общение будет, но будет и разочарование, Ваши надежды не оправдаются, как и надежды Ж. Каждый пойдет своей дорогой.
В данной ситуации,я больше думаю о девушке.И если не смогу дать того,что нужно...Лучше наверное не отнимать время,это один из самых дорогих ресурсов.Возможно лучше переболеть и залечить все временем, хотя мне и не приятно слышать вышесказанное,но портить кому то жизнь-это не ко мне!
 
За 0
Всем Доброго дня!
Вопрос к "знатокам"))
Есть ли смысл продолжения общения?Не хоться не отнимать время,не тратить его.Думаю что многие поймут меня,что это наверное второй по значимости ресурс после здоровья в жизни каждого и его тоже вернуть нельзя.
Буду очень признателен Вашим комментариям.
Виктор 21.08.82
Елена 17.10.82
 
За 0
@Samarik, неопределенность в отношениях будет продолжаться, не вижу стабильности и перспектив. В будущем разочарование, неоправданные надежды.
 
За 0
Есть ли смысл продолжения общения?
Смысла нет, отношения по факту уже подошли к своему финалу, все что было хорошего, всё в прошлом, поэтому если есть желание в будущем тянуть эти отношения без получения позитивных моментов - можете продолжать, если цель только сами отношения.
 
За 0
Где вопросы и описание ситуации?
Если правильно делал,то создавал тему в бесплатном гадании.
С названием -есть ли будущее.
Есть достаточно долгое и близкое общение.Достаточно откровенное,на любые темы без боязни быть понятным не так.
Вот и возник вопрос,не тратим ли мы время друг друга впустую. Если станем ближе,все останется также?
 
За 0
На данный момент девушке нравится общение с вами, она даже строит некие планы относительно вас, но считает что инициативы с ее стороны не должно быть. Так же она имеет страхи, есть моменты которые ее не устраивают и огорчают.
В целом на отношения настроена, но может быстро перегореть.
 
За 0
Есть все шансы построить отношения. Только постарайтесь давать больше, чем брать.
Если станем ближе,все останется также?
Сделайте все для того, что бы все было гладко и не скоротечно, не стоит форсировать эти отношения, пусть сама девушка будет инициатором, дайте ей время и самостоятельное желание становится с вами ближе, при таком условии, все может получится, но только без напряжений и давления, любого.
 
За 0
Есть все шансы построить отношения. Только постарайтесь давать больше, чем брать.

Сделайте все для того, что бы все было гладко и не скоротечно, не стоит форсировать эти отношения, пусть сама девушка будет инициатором, дайте ей время и самостоятельное желание становится с вами ближе, при таком условии, все может получится, но только без напряжений и давления, любого.
Я так и делаю.Выбрал позицию "Ждун", не хочу кому то портить жизнь,также ошибиться сам.Сейчас наверно между нами больше просто общение и мы оба решили не спешить,чтоб время все раставило.Никто ничего никому не должен и не обещает!
 
За 0
Никто ничего никому не должен и не обещает!
Но я бы вам все равно посоветовала, оказывать знаки внимания, вы знаете, девушкам нравится когда мужчина за ней ухаживает и показывает свое неравнодушие к ней, но без давления и последующих упреков и напоминаний о сделанном.
 
За 0
Но я бы вам все равно посоветовала, оказывать знаки внимания, вы знаете, девушкам нравится когда мужчина за ней ухаживает и показывает свое неравнодушие к ней, но без давления и последующих упреков и напоминаний о сделанном.
Поверьте,что оно тонет в знаках внимания!
Я прекрасно понимаю, что для того чтоб девушка хотела вдохновлять, она должна понимать что самая лучшая для мужчины!
Мне не нужен повод или 8-е марта,чтоб просто подарить букет или сделать подарок,комплимент!
Я просто кайфую,когда вижу её настроение и искреннюю улыбку.Когда вижу что ей хорошо.Также,когда она со мной делится личным,я понимаю что на правильном пути.Надеюсь что мои действия правильны...
Ещё раз спасибо за дельные советы,мне важно Ваше мнение как женщины.)
 
За 0
Назад
Верх