Как положительно решить вопрос

Samarik

Гуру
Сообщения
3 420
Пол
Мужчина
Прошёл почти месяц, как я не вижу мою родную девочку. Которая вернула меня к жизни и является для меня самым дорогим и близким человеком. Я безумно сильно её люблю.Но так вышло, что боясь её потерять, я не сказал ей одну вещь, после чего она сказала что больше не видит нас как мужчину и женщину... Но я не вижу своей жизни без неё и искренно готов на любые поступки, чтоб я мог снова делать ей чай и завтраки по утрам. Не вижу смысла в жизни без неё... Мне 37 лет, но ранее я не испытывал ничего подобного. Она вдохновляла меня, я становился лучше, я хочу чтоб она могла гордится мной!Искренне очень люблю её и готов на все, чтоб вернуть. Быть может меня сочтут дебилом, но я бы душу поменял на жизнь с ней.
Помогите мне, очень всех прошу!Возможно даже совет, даст мне какие то силы!!!
Спасибо всем, кто дочитал до конца мои сопли. Мне стыдно себя так вести,ведь я мужчина. Но думая о ней, я не свой! (((
 
Решение
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться и понять. Общаюсь с девушкой,отношения дружеские
Могу ли рассчитывать на большее или все так и оставить...
Катерина 29.07.1989
Виктор 21.08.1982
Теперь мне кажется что они выходят из типографии все уже обработанные...
 
За 0
Теперь мне кажется что они выходят из типографии все уже обработанные...
Я могу посмотреть по этим фото, но боюсь гадание будет совершенно бестолковым, не отражающим реальное положение дел, поэтому воздержусь, возможно сможете попросить девушку выслать вам свежее необработанное фото.
 
За 0
Прошёл почти месяц, как я не вижу мою родную девочку. Которая вернула меня к жизни и является для меня самым дорогим и близким человеком. Я безумно сильно её люблю.Но так вышло, что боясь её потерять, я не сказал ей одну вещь, после чего она сказала что больше не видит нас как мужчину и женщину... Но я не вижу своей жизни без неё и искренно готов на любые поступки, чтоб я мог снова делать ей чай и завтраки по утрам. Не вижу смысла в жизни без неё... Мне 37 лет, но ранее я не испытывал ничего подобного. Она вдохновляла меня, я становился лучше, я хочу чтоб она могла гордится мной!Искренне очень люблю её и готов на все, чтоб вернуть. Быть может меня сочтут дебилом, но я бы душу поменял на жизнь с ней.
Помогите мне, очень всех прошу!Возможно даже совет, даст мне какие то силы!!!
Спасибо всем, кто дочитал до конца мои сопли. Мне стыдно себя так вести,ведь я мужчина. Но думая о ней, я не свой! (((
Как я вас понимаю, тоже хочу вернуть мужа
 
За 0
Я могу посмотреть по этим фото, но боюсь гадание будет совершенно бестолковым, не отражающим реальное положение дел, поэтому воздержусь, возможно сможете попросить девушку выслать вам свежее необработанное фото.
Второе тоже после обработки?))
Сейчас для себя интересно)
 
За 0
@Samarik, да? все фото с фильтром который увеличивает губы, делает румянец, выравнивает цвет лица и судя по всему, пришлепывает ресницы
 
За 0
@Samarik, да? все фото с фильтром который увеличивает губы, делает румянец, выравнивает цвет лица и судя по всему, пришлепывает ресницы
Пришлепывает-это как стесняюсь спросить...))
Не понимаю,зачем такое делать.Попрошу сегодня фото после работы.
 
За 0
Второе тоже после обработки?))
Сейчас для себя интересно)
Вот для примера. Одна и та же мадам. Слева фото обработанное, справа - ее фотографировали другие люди и фильтры туда она сделать не смогла. Она считает, что справа плохая камера, а слева это ее истинное лицо. Вот оно, зло селфи со встроенными фильтрами!
Недавно с целью эксперимента включили эти фильтры, макиях и пр и попросили сделать селфи мужчину. Ну и жуткое же существо получилось! С огромными глазами, выпуклым лбом, ущербным гладким подбородком и "пудровым" неестественно гладким лицом. Он сам в шоке был.
Так что в интернете знакомиться ох как опасно бывает o_O

Пришлепывает-это как стесняюсь спросить...))
Не понимаю,зачем такое делать.Попрошу сегодня фото после работы.
Фото надо не попросить - редкие из женщин выдадут мужчине фото без фильтров! То же и в соц сетях. Есть женщины, которые фото без обработки даже в сеть не выкладывают. Лучший способ - позвонить по видеосвязи и сделать снимок экрана, хотя там камера тоже блюрит и улучшает, но меньше. Или совместное фото, чтобы кто-то сфотографировал на обычную камеру, не фронтальную, и фото сразу ВЫам скинул. Если фото попадет к женщине - любительнице фильтров - она его Вам без обработки не отдаст, будет куча причин почему не может сразу его скинуть. Или самому сделать совместное селфи, но на свой телефон, там минимальное улучшение будет. Там хотя бы человека видно будет, а то современные фото - это отдельная тема. Посмотрите на фото выше - смогли бы Вы "прочитать" эту мадам, если бы она предоставила Вам только левое фото?
 
За 0
Недавно с целью эксперимента включили эти фильтры, макиях и пр и попросили сделать селфи мужчину. Ну и жуткое же существо получилось! С огромными глазами, выпуклым лбом, ущербным гладким подбородком и "пудровым" неестественно гладким лицом. Он сам в шоке был.
Ух.......интересно было бы посмотреть.
 
За 0
Так что в интернете знакомиться ох как опасно бывает o_O
Да это и раньше было, вспоминаю знакомства через интернет, едешь думаешь там красотка неземная, а по факту...
И было несколько раз наоборот, фотка обычная, как-то все боком, не видно лица, позвонил - понравился голос и общение, а когда приехал посмотреть кто там, страшно было из машины выходить, очень красивая девушка. Так что в интернете все сложно, красотки боятся свои фотки выкладывать, не красотки так же.
 
За 0
Согласен,фото без фильтров, сейчас отдельная тема))).
Тем более не понятно,если знаешь человека вживую.
Мне кажется что это уже можно относить к разделу психологии и лечить😂
 
За 0
Доброго дня!
Хочу обратится за советом к нашим уважаемым практикам.
Есть ли потенциал развития и продолжения общения.Спасибо!
Ольга 14/04/1986
Виктор 21/08/1982
 
За 0
@Samarik, Вы у нее не один, она вокруг себя прям хороводы собирает, ей нужно самоутверждение, возможно из-за нехватки отцовского внимания в детстве. Куча комплексов, все время ей нужно подтверждение любви и чувств, в основном через подарки. Замучаетесь.
 
За 0
@Samarik, Вы у нее не один, она вокруг себя прям хороводы собирает, ей нужно самоутверждение, возможно из-за нехватки отцовского внимания в детстве. Куча комплексов, все время ей нужно подтверждение любви и чувств, в основном через подарки. Замучаетесь.
Как то не замечал и близко такого☺️
 
За 0
Есть ли потенциал развития и продолжения общения.Спасибо!
Ольга 14/04/1986
Виктор 21/08/1982
Девушка идейная, активная, ответственная, много планов, еще пообщаетесь, но затем придет очень быстрое изменение ситуации и окончание всяческого общения.
 
За 0
@Samarik, вы по настоящему встречались с этой девушкой¿Встречи, ухаживания,,,и т.д.
🙏🙏 За этот вопрос,не привязввайтесь сильно,а то,,, преподаст она вам хороший урок.
 
За 0
Назад
Верх