Как положительно решить вопрос

Samarik

Гуру
Сообщения
3 420
Пол
Мужчина
Прошёл почти месяц, как я не вижу мою родную девочку. Которая вернула меня к жизни и является для меня самым дорогим и близким человеком. Я безумно сильно её люблю.Но так вышло, что боясь её потерять, я не сказал ей одну вещь, после чего она сказала что больше не видит нас как мужчину и женщину... Но я не вижу своей жизни без неё и искренно готов на любые поступки, чтоб я мог снова делать ей чай и завтраки по утрам. Не вижу смысла в жизни без неё... Мне 37 лет, но ранее я не испытывал ничего подобного. Она вдохновляла меня, я становился лучше, я хочу чтоб она могла гордится мной!Искренне очень люблю её и готов на все, чтоб вернуть. Быть может меня сочтут дебилом, но я бы душу поменял на жизнь с ней.
Помогите мне, очень всех прошу!Возможно даже совет, даст мне какие то силы!!!
Спасибо всем, кто дочитал до конца мои сопли. Мне стыдно себя так вести,ведь я мужчина. Но думая о ней, я не свой! (((
 
Решение
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться и понять. Общаюсь с девушкой,отношения дружеские
Могу ли рассчитывать на большее или все так и оставить...
Катерина 29.07.1989
Виктор 21.08.1982
начните себя вести как хулиган) заманите ее безразличием.
Она может удивится такой переменой, мне кажется лучше вести себя самим собой, всю жизнь не будешь играть другого человека, лучше как есть.
 
За 0
@Samarik, в отношениях есть потенциал, но есть опасность, что Вы все испортите, следите за своими действиями и словами, не нужно с ней проявлять резкость.
 
За 0
Вот и возник вопрос,не тратим ли мы время друг друга впустую. Если станем ближе,все останется также?
Нет, не тратите. Перспектива отношений хорошая, расклад в целом положительный. Девушка сама со временем пойдет на сближение, дождитесь этого момента, а пока подготавливайте - балуйте, ухаживайте, все будет хорошо.
 
За 0
Доброго дня форумчане!
Решил обратится за помощью,советом,чтоб попробовать по возможности исправить и решить ситуацию.
У моей хорошей знакомой,возникла какая то ситуация.После которой она замкнулась в себе.Не хочет поделится или просто выговориться.Я не могу сидеть сложа руки и видеть как она чахнет.((Возможно она бы увидела взгляд на свою проблему с другого ракурса и это бы помогло хоть чем то...
Обращаюсь к Вам за помощью,понять в общих чертах хотя бы,что с ней.Возможно я могу помочь хоть чем то.
Что требуется,я предоставлю.
Фото,дату рождения,имя.
Заранее благодарен.Я знаю,что на этом форуме очень отзывчивые люди и не откажут в помощи,если это реально.
 
За 0
У моей хорошей знакомой,возникла какая то ситуация.После которой она замкнулась в себе.Не хочет поделится или просто выговориться.Я не могу сидеть сложа руки и видеть как она чахнет.((Возможно она бы увидела взгляд на свою проблему с другого ракурса и это бы помогло хоть чем то...
Ну гадание на картах точно вам ничем не поможет. Что бы решать проблему, надо как минимум точно знать что за проблема.
Х+Х=2Х
 
За 0
Уточните у практиков - насколько я знаю, без согласия человека, нельзя вмешиваться, но как будто есть какие то варианты.
Очень тонкий вопрос, человеку посланы испытания и вмешиваясь, даже с благими намерениями, тем самым лишаем его возможности самому пройти этот урок.
С другой стороны, оставить человека без поддержки......тоже можно свои уроки провалить, и человека потерять.
Интересная тема, нужно очень аккуратно найти выход из положения.
Гадание может и не поможет, а диагностика, думаю помогла бы.
Но вот как....
 
За 0
Уточните у практиков - насколько я знаю, без согласия человека, нельзя вмешиваться, но как будто есть какие то варианты.
Очень тонкий вопрос, человеку посланы испытания и вмешиваясь, даже с благими намерениями, тем самым лишаем его возможности самому пройти этот урок.
С другой стороны, оставить человека без поддержки......тоже можно свои уроки провалить, и человека потерять.
Интересная тема, нужно очень аккуратно найти выход из положения.
Гадание может и не поможет, а диагностика, думаю помогла бы.
Но вот как....
Я и не собираюсь вмешиваться,понимая в общих чертах что произошло...Я бы думаю смог расположить на беседу и дальше бы уже думали вместе.
От себятина не приемлема!Главное правило-не навредить!
 
За 0
И диагностика только с ее ведома. Нужен контакт с ней.
Она негативно относится к такого рода вещам.Даже не буду предлагать,чтоб не поссорится.Вижу один тогда выход,если не могу помочь-просто не мешать.
 
За 0
@Samarik, так, не буду говорить что только по воле совершается та же диагностика - мы не в том месте.
Попробуйте с ней поговорить, провести время на нейтральной территории. Предложить квалифицированную помощь - психологическую. Не давите. Возможно ей нужно будет просто молчать и чувствовать Вашу поддержку.
Допускать можно всякое от измены партнера, до предательства подруги или смерти близкого человека, а может и обстановка, когда не выдерживает психика. Вариантов 100500. Хотябы данные, фото, хоть какое-то направление выявить.
 
За 0
@Samarik, так, не буду говорить что только по воле совершается та же диагностика - мы не в том месте.
Попробуйте с ней поговорить, провести время на нейтральной территории. Предложить квалифицированную помощь - психологическую. Не давите. Возможно ей нужно будет просто молчать и чувствовать Вашу поддержку.
Допускать можно всякое от измены партнера, до предательства подруги или смерти близкого человека, а может и обстановка, когда не выдерживает психика. Вариантов 100500. Хотябы данные, фото, хоть какое-то направление выявить.
Я не совсем понял,мне фото и данные выложить?

Я не совсем понял,мне фото и данные выложить?
@Samarik, так, не буду говорить что только по воле совершается та же диагностика - мы не в том месте.
Попробуйте с ней поговорить, провести время на нейтральной территории. Предложить квалифицированную помощь - психологическую. Не давите. Возможно ей нужно будет просто молчать и чувствовать Вашу поддержку.
Допускать можно всякое от измены партнера, до предательства подруги или смерти близкого человека, а может и обстановка, когда не выдерживает психика. Вариантов 100500. Хотябы данные, фото, хоть какое-то направление выявить.
Давить это точно не вариант.Я не хочу так что то решать,но боюсь чтоб если я ещё что то буду пытаться узнавать,она вообще закроется...
 
За 0
Хочу выразить благодарность,всем кто участвовал в диалоге и не был равнодушным,проблему выяснил!)))
Спасибо так же тем,кто не был равнодушным,но постеснялся вступить в диалог или был занят по каким либо причинам))).
Проблемы были не о чем,бытового можно сказать уровня. Человек показывал характер,но характер был мною успешно сломлен!)))Теперь все станет на свои места!
 
За 0
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться и понять. Общаюсь с девушкой,отношения дружеские
Могу ли рассчитывать на большее или все так и оставить...
Катерина 29.07.1989
Виктор 21.08.1982
 
За 0
Решение
@Samarik, ее фото обработанное, для диагностики не подходит. (Вы же не новичок, уже должны понимать)
Если честно,я не валакардин в обработках и фотошопах.Старенький уже (((
Думал это нормальное.
 
За 0
Назад
Верх