Kristi, я на кофе могу 3 дня продержаться) и сразу фильм "Кофе и сигареты":)
 
Альба сказал(а):
Kristi, я на кофе могу 3 дня продержаться) и сразу фильм "Кофе и сигареты"
И да, я еще много курю, электронных сигарет.... А раньше курил обычные... без сигарет я б наверное не смог ничего не есть...
 
Сергей, вот это выдержка!

Isengard, у нас предвзятое отношение к спортивному питанию, коктейлям и спортивным витаминам, думаю, что даже объективно информацию не воспримем):)
 
Альба,Класс! Спасибо за тему. А, скажите, если есть конкретная проблема, ну, скажем наела пузико за зиму, можно получить какие-то конкретные рекомендации, по конкретной проблеме? Вы как практик наверняка знаете какие то обряды на похудение? Я в своё время тоже как то хотела похудеть.. хотя не считаю себя толстой 51 кг )не нравилась именно зона живота ) даже находила какой то заговор на женском форуме )) только так его и не применяла ...
 
Kristi, вот Вам обряд. Самый действенный и волшебный. Не есть мучного и углеводов, употреблять белки и качать пресс.
 
Альба сказал(а):
Isengard, у нас предвзятое отношение к спортивному питанию, коктейлям и спортивным витаминам, думаю, что даже объективно информацию не воспримем)
Можно относиться, но то, что витаминки произведены в США и Европе и лучше аптечных по цене и составляющим это факт) Коктейли это обыкновенный белок, который получают из сыворотки, отлично подавляет голод и шикарно подойдет к похудению. Он очень полезен, в нем нет химии, это лишь сыворотка, там нет жира.
Я про химию не говорю, это очень полезно и идеально подойдет в качестве правильного питания))
 
Isengard, ой, а что ты рассказывал про пектусин с чем-то? или то был не пектусин, но то, что если его пить перед тренировкой отлично работает как сжиросжигатель?
 
Альба сказал(а):
Isengard, а чем морковка хуже?(((
Так и морковку кушать нужно, но протеин это белок. Он нужен для построения мышц, в период голодания/похудения/жиросжигания это особенно актуально.


Альба сказал(а):
Isengard, ой, а что ты рассказывал про пектусин с чем-то? или то был не пектусин, но то, что если его пить перед тренировкой отлично работает как сжиросжигатель?
Может это не я рассказывал? Спортсмены вообще сушатся на безуглеводной/низкоуглеводной диете, когда количество углеводов практически минимально зато можно есть мясо в любом количестве...
Для меня проблема похудения очень актуальна, борюсь с этим бегом и тренажерным залом.
 
Isengard, может и не ты рассказывал.. думала, что ты, в ритуал бы рецептик пошел)
 
Альба сказал(а):
Isengard, может и не ты рассказывал.. думала, что ты, в ритуал бы рецептик пошел)
Да ну я написал, чтобы не думали, что спортпит это плохо)) Есть химия серьезнее, но она уже для более продвинутых ребят)) Всегда завидовал тем, кто жрет все подряд, а на животе кубики))) :D
Для ритуала по жиросжиганию в личке я тебе много рецептиков расскажу)))
 
Помимо японской диеты я ещё вчера решила заказать L-карнитин (не путать с Ацетил-L-карнитин - который для увеличения мозговой активности), пишут очень хорошо помогает переводить жир в энергию.
 
L-карнитин хорошо употреблять именно перед тренировкой. Он помогает именно быть более выносливым и при занятии хорошо сжигает жир. А так, если его просто пить практически бесполезно.
Пила его раньше. Единственный плюс от него больше энергии и выносливости. Особо вес от него не уходит. Сердце колотиться, как бешеное. Внутри тела жар Потеешь сильно. От этого и худеешь, ещё от энергии, которую нужно куда- то деть)
 
Назад
Верх