Говорят что проблема лишнего веса из за блоков и проблем в голове, когда человек стрессует, комплексует, не любит себя, он начинает жрать всякую фигню котрая пользы никакой не дает организму а лишь забивает мусором.
 
Помимо японской диеты я ещё вчера решила заказать L-карнитин (не путать с Ацетил-L-карнитин - который для увеличения мозговой активности), пишут очень хорошо помогает переводить жир в энергию.
Ацетил форма лучше, насколько я знаю. В том числе и для диеты.
 
Он помогает именно быть более выносливым и при занятии хорошо сжигает жир. А так, если его просто пить практически бесполезно.
Согласна.
@Ludmila, Купите беговую дорожку, стоят они сейчас не дорого, на ней можно заниматься пассивным спортом, идете и смотрите например фильм, не заметите как пройдете несколько километров.
 
Очень распространенная тема, как похудеть, но у меня совершенно противоположная проблема. Как потолстеть, как набрать вес. С моим ростом мне не хватает примерно 15кг. Ем много и часто, видимо все так быстро усваивается, толи что, все бестолку. У нас тут много людей знающих, дайте кто нибудь совет. Может по магии чего применить?
 
@Danill, углеводы, фрукты на ночь. Знакомая набирала вес деревенской сметаной, вареной картошкой с деревенским сливочным маслом.
А тут сезон черешни и как ограничиться 300 граммами в день :x3:
 
Очень распространенная тема, как похудеть, но у меня совершенно противоположная проблема. Как потолстеть, как набрать вес. С моим ростом мне не хватает примерно 15кг. Ем много и часто, видимо все так быстро усваивается, толи что, все бестолку. У нас тут много людей знающих, дайте кто нибудь совет. Может по магии чего применить?
Я от пиццы быстро толстею. Яблоки и черешня на ночь. Но, вообще, счастливый вы человек 🙈
 
@Danill, как понимаю у Вас непростая ситуация со здоровьем.
Я помню маразм Женьки (Джона Коннора), который отправил больного человека с ростом 180 и весом 60 на 10 дневное голодание ради выздоровления! Это был ужас! Дай Бог, чтобы с ним все было в порядке.
 
Вот интересно, а магия в похудении вообще реальна? Я конечно склонна к тому что пп и спорт и норм если нет нарушений в здоровье но все же! слышала и обратное, что заговаривают на полноту и сё , твое пп и спорт дают кг
Интересно мнение практиков
 
@Натэлл, порчи на полноту работают отлично. Ритуалы нужно делать на стройность, а не на похудение, а то могут по здоровью ударить или на события в жизни, что есть не захочется.
 
@Натэлл, порчи на полноту работают отлично. Ритуалы нужно делать на стройность, а не на похудение, а то могут по здоровью ударить или на события в жизни, что есть не захочется.
А на стройность и подтянутую кожу можно оговаривать? Типа стройная и подтянутая фигура, без целлюлита и т.д. 😊
 
@Willow, конечно. Шепотки работают, ритуалы на восковую свечу, только адекватные кг указывать. На кремы рунические формулы наносить с соответствующим оговором и естественно с дарами, дабы побочек не отхватить.
 
Последнее редактирование:
Пользователь пишет
Ем много и часто
Просто интересно, каким образом ему помогут набрать вес советы есть макароны, булки, пиццы и фрукты? :) Это не говоря ещё о том, что я бы воздержался от советов углеводов на ночь для мужчины и что у ряда фруктов низкий гликимический индекс, т.е. их употребление не будет особо способствовать набору веса даже для склонного к ожирению.

как понимаю у Вас непростая ситуация со здоровьем
Или он, наоборот, совершенно здоров и обладает генетическим преимуществом НЕ набирать лишний вес. :)
 
Ем много и часто, видимо все так быстро усваивается, толи что, все бестолку.
Это очень хорошо для вашей сердечно сосудистой системы, не стоит полнеть, доп. нагрузка вам зачем? С возрастом в любом случае пополнеете, потом будет переживать как же сбросить вес, а это очень сложно, намного сложнее чем его набор. У вас скорее всего сейчас отличный метаболизм, завидую вам.
 
Поверьте, сработает 👍🏼 у меня был опыт откормки
Как, в прошлом, персональный тренер и диетолог, полагаю, я имел несколько больший опыт работы с подобными ситуациями. И могу с полной уверенностью Вам сказать, что "опыт откормки" бывает положительным только в том случае, если "подопечный" реально НЕ доедает. Тогда увеличивается калораж и человек начинает понемногу набирать вес. Если же человек действительно ест много, а вес не набирается, то каким образом совет употреблять больше "макарон и булок" ему поможет? По Вашему, он не употребляет мучного или замена одних углеводов на другие даст ощутимый прирост веса? Или ему нужно "лопнуть" от переедания? :LOL:

Когда-то и сам имел обозначенную проблему. При росте 1.90 весил 60 кг. Окружение было в дичайшем шоке от того кол-ва пищи, которое я поглощал. Например, на обед я запросто мог употребить несколько тарелок первого и буханку (целую!) хлеба. Прирост веса был околонулевым. Это меня и сподвигло к получению знаний и успешного практического опыта. Собственно, я и в тренинге специализировался на работе с так называемыми эктоморфами, когда от обычных тренировок человек результата не получал. У меня результат получали все, кто строго следовал всем рекомендациям, как в тренировочном процессе, так и в соблюдении плана питания и восстановления.
 
Назад
Верх