LNata

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Нужна ваша помош.
Помогите мне вернуть мужа. Он ушёл к другой, оставив меня без копейки денег, большими долгами и на улице. В один момент потеряла все... А теперь хочет ещё забрать и сина. Он вернетса ?
 
@LNata, в ближайшем времени не вижу замужества, новый брак у Вас идет через 5 лет, знакомство с будущим супругом в течении 5 лет, но вот официально расписываться торопиться не будете.
 
За 0
Здравствуйте ! Помогите пожалуста ! Скажыте, что происходит с человеком ? Вернетса ли он в симью ? Юрий 27.11.1975
 
За 0
Скажыте, что происходит с человеком ? Вернетса ли он в симью ?
Вам уже все кто желал ответить - ответили. Вы и платно обращались и там видимо так же получили ответы, обратитесь платно к гадалкам в вашем городе.
 
За 0
С таво времени просто ситуация очень изменилась.
Но тема ваша благодаря этому интересней не стала, да и где же описание изменений, как я вижу одно и тоже фото, как и тот же самый вопрос, на который уже все ответили.
 
За 0
За 0
Здравствуйте ! Помогите пожалуста ! Скажыте, что происходит с человеком ? Вернетса ли он в симью ? Юрий 27.11.1975
Для гадания нужно больше информации. Если хотите более точную информацию - то данные должны быть подробней.
 
За 0
Он стал очень агрессивен, раздражытельний, плохо спит, ест, похудел, постоянно уставшый. Боится зайти в дом ко мне, даже к матери, а также чтобы до него дотронулись, сразу дьоргается.
 
За 0
@LNata, Вам нужно на полную диагностику и сразу смотреть и Вас в том числе. Если вопрос взаимоотношений, рассматриваются все стороны.
 
За 0
Назад
Верх