тогда еще сайты были другие да и как то люди что ли более серьезно относились, не то что сейчас, для развлекухи все сидят там...
И тогда было тоже самое, что и сейчас. Я там тоже бывала не раз. Как были там извращенцы всякие, так и остались, ничего не изменилось.
 
для развлекухи все сидят там...
Больше для потрахухи, мимолетной и беззаботной. Отношения увы уже особо ни кому не нужны.
а много ли я упустила в своей жизни из-за своей гордости и страхов пасть лицом перед социумом
мне вот в новом поколении нравится что они одеваются как хоят, делают как хотят, модно быть вызывающим, многие молодые видно что живут чисто ради себя, и ценности другие
 
мне вот в новом поколении нравится что они одеваются как хоят, делают как хотят, модно быть вызывающим, многие молодые видно что живут чисто ради себя, и ценности другие
Так и правильно делают, чем они меньше политизированы и загнаны в рамки строя тем лучше.
Больше для потрахухи, мимолетной и беззаботной. Отношения увы уже особо ни кому не нужны.
И правильно, лучше много много счастливого секса, чем тяжелые и скучные отношения, которые ничего не дают кроме плохого настроения и болезней из-за нервов.
 
И тогда было тоже самое, что и сейчас. Я там тоже бывала не раз. Как были там извращенцы всякие, так и остались, ничего не изменилось.
Согласна, видимо мне раньше попадались более менее серьезные товарищи))...
 
Согласна, видимо мне раньше попадались более менее серьезные товарищи))...
Единственное, тогда были люди которые еще о чем-то мечтали, создать, взрастить, думали больше о будущем, но сами видите, страна беднеет, просвета нет, какие еще отношения, зачем они нужны вообще? Люди по одиночке еле выживают, а еще семью на себе тащить, нет никакого разумного смысла.
 
Единственное, тогда были люди которые еще о чем-то мечтали, создать, взрастить, думали больше о будущем, но сами видите, страна беднеет, просвета нет, какие еще отношения, зачем они нужны вообще? Люди по одиночке еле выживают, а еще семью на себе тащить, нет никакого разумного смысла.
Конечно сейчас не как раньше, все поменялось вокруг, и люди и отношение во всему, но все равно некоторые хотят взаимности, семью, детей, только вот найти не могут..
 
Перечитала свое повествование ...И просто невероятное количество глупых " очепяток " в нем ,к своему стыду , обнаружила 🧐😕 Исправить их , увы , уже не могу... Но не могу и не попросить , за них , прощения 😌
Не переживайте)
Это не столько опечатка, сколько проблемы с уточняющими членами предложения)
И вводными конструкциями)
Вы боитесь их пропустить, вот и принимаете за них то, что ими не является)
А в остальном всё хорошо:)
И как филолог отмечу, что пишете вы очень интересно, даже захватывающе)
 
Не переживайте)
Это не столько опечатка, сколько проблемы с уточняющими членами предложения)
И вводными конструкциями)
Вы боитесь их пропустить, вот и принимаете за них то, что ими не является)
А в остальном всё хорошо:)
И как филолог отмечу, что пишете вы очень интересно, даже захватыюще)
Благодарю🙂 Из уст филолога - особенно приятно это слышать....
По поводу замечания - согласна ..🙄...Но тут ,на самом деле , главная моя оплошность в том, что я бессовестно нарушила основное правило грамотно составленного , "читабельного" текста - нужно всегда внимательно перечитывать все, что написала, и, желательно, вслух ☺
 
А мне всегда говорят что у меня слишком серьезное лицо и тяжелая энергетика. Вообще не помню чтоб ко мне на улице знакомится подходили. Надо что то подправить с энергетикой, поискать ритуал какой нибудь.
 
@Tonya-s, почиститесь, важно чтобы чистка и внутренний негатив убрала, выберите практики, которые повышают уровень вибрации, практикуйте. Можете соблюдать пост, тоже будет хороший прорыв по вибрациям.
 
У меня тоже длинная История будет😅
С мужем познакомилась в общей компании, когда нам было по 16 лет.
Я встречалась тогда с его другом, потом мы с ним разбежались. А я как влилась так и осталась в общей компании его друзей. Первое время мой будущий муж надо мной посмеивался, пытался задеть колкой шуткой (по типу того, как в школе понравившуюся девочку дергают за косичку) я же его лупила и издевалась тоже только так. Все с нас угорали, а одна подружка тогда сказала, что у нас такая взаимная нелюбовь скорее всего приведет в будущем к совместным детишкам (и ведь как в воду глядела). Потом за мной начал ухаживать ещё один друг из нашей компании, он мне совсем не нравился, но у того была цель меня завоевать. И тут резко мой будущий муж начал тоже проявлять ко мне интерес, писать романтичные смс и звонить. Я отдала предпочтение ему и мы стали тайно встречаться, скрывая зачем-то от общих друзей. Как позже выяснилось, они с тем другом на меня поспорили, с кем я буду встречаться. Мой будущий муж выиграл спор и просто потом влюбился в меня. Хотя по сути должен был слиться после выигрыша. Вот уже 15 лет вместе🥰А тот второй ухажёр сейчас его лучший друг.
А вообще у меня никогда не было проблем с противоположным полом, со мной всегда знакомились на улице, просто подходили или ехали Мимо и останавливались или медленно преследовали на машине меня, пока я не остановлюсь. Даже сейчас подходят, в мои немного за 30🙈парни лет на 10 моложе. Ещё заметила такую особенность, что когда я была беременна, ко мне стали чаще подходить знакомиться на улице, даже когда был уже 5-6 месяц, но у меня живот почти незаметен был. Видимо, усиливается женская энергетика. И вообще в тот период я просто светилась от счастья, самое лучшее время. А вот в клубах со мной адекватные
не знакомились, только какое-то пьяное быдло😂
 
@Tonya-s, люди чувствуют легкость и открытость, редко кто сознательно хочет грузиться. Одно дело мужчине пожалеть плачущую девушку, успокоить ее, познакомиться, узнать поближе, другое дело, когда девушка с проблемами, с тяжестью на душе, в негативе, «тяжелая». Там и химия не произойдет.
 
то есть люди как раз таки на эти вибрации и реагируют? чувствуют их?
Они тянутся; вот в метро зайдите и посмотрите, с кем хочется поговорить а от кого хочется держаться подальше, именно свои ощущения почувствуйте.
Ест очень тёплые люди, светлые.

@ВиталинаАЗ, дааа, со мной тоже постоянно мужчины знакомятся, энергетика у меня располагает и комплименты делают))
Знакомые уже привыкли, если я куда то иду одна то обязательно познакомлюсь или комплименты услышу
 
Они тянутся; вот в метро зайдите и посмотрите, с кем хочется поговорить а от кого хочется держаться подальше, именно свои ощущения почувствуйте.
Ест очень тёплые люди, светлые.

@ВиталинаАЗ, дааа, со мной тоже постоянно мужчины знакомятся, энергетика у меня располагает и комплименты делают))
Знакомые уже привыкли, если я куда то иду одна то обязательно познакомлюсь или комплименты услышу
Да, да. Комплименты слышу постоянно, мне их даже девушки делают) мне, конечно, приятно, но я всегда чувствую неловкость от этого.
 
Да, комплименты приятные, но не всегда решают. Моя мама в студенчестве не пользовалась популярностью, ну особо никто за ней не бегал. А за ее подругами двумя -куча мужиков. Бабушка даже расстраивалась - у неё как раз куча кавалеров была. В результате у мамы - очень хороший, заботливый и золотой муж (как в песне, не курил, пил и цветы всегда дарил, зарабатывает, не гуляет, ещё и приготовит вкусное, на все руки мастер). У ее подруг жизнь не сложилась в конечном результате, как они хотели. Очень хотели обе хорошие семьи, но в результате одиноки, после разводов.
 
Посмотреть вложение 26503

Лет 30 тому назад, после развала СССР, люди вдруг поняли, им сложно коммуницировать и заводить знакомства с противоположным полом, выбор крайне ограничен, соседями, коллегами по работе, случайными знакомствами на улице или в кино, это действительно было сложно. И тогда на помощь пришли газеты, именно они первыми осознали этот вакуум и начали печатать подобные объявления в основном от представительниц женского пола, потом появились и мужские анкеты. С приходом интернета все изменилось, появился очень большой выбор, теперь человек в среднем женится 2-3 раза в жизни, а отношений заводит 10-20 за всю жизнь, но чаще значительно больше. Наверняка в Вашей жизни были интересные знакомства, о которых вы помните и могли бы поделиться с нами.

Пишите свои самые интересные знакомства, это тема не для осуждения, а скорее что бы улыбнуться, вспомнить как это было :)
Мое самое интересное знакомство было в армии , в 18 лет я призвалась в израильскую армию и служила как следователь в армейской полиции (в основном расследовали конечно всякую ерунду например солдат курил анашу в отпускном или там пригрозил в шутку оружием сослуживцу)
Один из допрашиваемых оказался симпатичным парнем и после того как отсидел в армейской тюрьме 28 дней за то что подрался с командиром , нашел меня в Фэйсбуке мы с ним стали встречаться .. но все это было коротким эпизодом хоть и романтичным!
 
Познакомилась через программу icq. Так интересно в 2005 это было модно, всерьез не воспринимала, причем он мне написал буквально на следующий день, после похорон моей бабушки, как будто Дали Силы вознаграждение мне, после тяжелого и длительного периода.
 
Бабушка познакомилась с дедушкой на вечере танцев, в военном училище (там готовили военных инженеров). Прожили вместе в согласии и душевности 51 год. Мне их очень не хватает...
 
Назад
Верх