Какие истинные планы у мужчины

Lana17

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства и планы у мужчины относительно меня. Общаемся уже несколько лет в интернете и по телефону. Он то пишет и звонит, делает комплименты и зовёт к себе в гости, то пропадает. Это его черта характера или у него есть ещё женщина кроме меня? Говорит, что один и никого нет. Но я ему не верю, не верю в искренность его чувств.
Светлана 17.10.87
Мишаэль 01.12.62
 
Нет,он не один. А Вы, для него приятное развлечение, эмоциональные всплески и яркие впечатления ...временами
Спасибо. То есть от него не стоит ждать серьезных намерений? Он женат, получается?
 
За 0
Мужчина сам не знает чего хочет, больше игры чем чувств, хочет внимания со стороны женского пола, живет этими эмоциями, они дают ему силы, отношения с ним возможны, как и построение семьи, при условии что вы действительно сможете его полюбить, во что он так же как и вы не верит.
 
За 0
Спасибо за ответы. Бывает, что звонит по несколько раз в день, поздно вечером. Если у него кто-то есть и там всё серьёзно, то как он умудряется так часто выходить на связь, не понимаю.
Или лучше не тратить на него время и прекратить это общение, не знаю
 
За 0
Это его черта характера или у него есть ещё женщина кроме меня? Говорит, что один и никого нет. Но я ему не верю, не верю в искренность его чувств.
Извините, а он вам правда нравится? Вы несколько лет своего прекрасного возраста тратите на пустое общение с данным мужчиной? Мое предположение что оно пустое, тк вы ни разу за это время не изъявили желание с ним встретиться. Оно вам надо? :)
 
За 0
@Lana17, Что то и у Вас, не особо до него было. Мужчины вели себя типа "стой там- иди сюда", доверять им сложно. Пытались Вас использовать, или искали в Вас, просто няньку.
Вот карьера у Вас может быть хорошая, хоть и с задержкой.
Мама у Вас строгая, может колючая
 
Последнее редактирование:
За 0
Это его черта характера или у него есть ещё женщина кроме меня?
Кроме вас есть еще общение с женщиной, плюс груз прошлых отношений, повторения которых он не хочет. Серьезного с ним ничего не построить, потому как общения с девушками у него много и все, скорее всего, заочные. Его и так все устраивает, никаких серьезных отношений он не хочет. Живет отлично сам по себе, много что планирует, но эти планы потом не реализуются.
 
За 0
Извините, а он вам правда нравится? Вы несколько лет своего прекрасного возраста тратите на пустое общение с данным мужчиной? Мое предположение что оно пустое, тк вы ни разу за это время не изъявили желание с ним встретиться. Оно вам надо? :)
Мы в разных странах живём.

Кроме вас есть еще общение с женщиной, плюс груз прошлых отношений, повторения которых он не хочет. Серьезного с ним ничего не построить, потому как общения с девушками у него много и все, скорее всего, заочные. Его и так все устраивает, никаких серьезных отношений он не хочет. Живет отлично сам по себе, много что планирует, но эти планы потом не реализуются.
Спасибо. Сегодня снова спросила у него, есть ли у него женщина. Ответил нехотя, еле вытянула, что есть знакомая и всё. Непонятно, он с ней встречается и спит или просто переписывается?
Действительно, поведение у него несерьёзное.
 
За 0
@Lana17, там нет тех перспектив, которые мужчина может описывать. Много лжи в его жизни, не стабилен, мне идет он как аферист и неудачник. Лично для Вас это общение не несет никакой пользы, не сейчас, не в будущем.
 
За 0
@Lana17, там нет тех перспектив, которые мужчина может описывать. Много лжи в его жизни, не стабилен, мне идет он как аферист и неудачник. Лично для Вас это общение не несет никакой пользы, не сейчас, не в будущем.
Спасибо, значит он лжец и обманщик
 
За 0
@Lana17, не верите и правильно делаете. Человек по жизни много врет, даже себе.
Жевание жвачки, компостирование мозгов и пустые обещания чего-то ради светлого будущего, которое когда-то настанет.
Вы у него не одна. Как мне идет, что у него есть женщины и с таким отдаленным общением и обещаниями и в реальной жизни периодически с кем-то встречается.
 
За 0
Я бы побоялся с ним встречаться, на вашем месте. Чем он вас заинтересовал, что живёт за границей? Вы молодая симпатичная девушка, он - пожилой человек, ещё и пугающим (лично меня, во всяком случае) взглядом. Поработайте с психологом, проработайте самооценку.
 
За 1
Здравствуйте. Ваш Мишаэль не лучший вариант для серьезных отношений. По просту говоря ему вы нравитесь , но больше ему нравиться быть свободным. С женщинами он общается и не с одной , но при этом не имеет рядом ни одной постоянной кандидатуры на серьезные отношения. Это игрок. Ваши отношения не являются для него серьезными. Считает их просто тупиком. Думает что вы легковерная. Он вообще не хочет обременяющих его отношений. Лапшу повешает на уши если ему захочется. Сердце вам разобьет. Когда нужно уйдет. Ему вообще плевать на ваши чувства, на вашу жизнь и на вас. Он не несет ответственности за ваши розовые очки. Вообщем если вы хотите быть запасным очередным аэродромом, то … Провозитесь с ним еще год полтора точно. А потом останетесь при своем расстроенном чувстве.
 
За 0
Согласна с вышесказанным, но охмурить Вы его сможете, он легко влюбляется, главное с ним вести себя поразвратнее, он любит игру, любит интригу, покажите ему и игру и интригу, но по доброму, с благородством и дружелюбием, простотой и покорством, после этого он от вас не отстанет.
 
За 0
@Lana17, Каких то романтических отношений у мужчины нет, но общение и женщины вокруг него присутствуют, всех он контролирует, страсть и желание ко всем, это такая некая игра в его понимании с продуманным и постепенным подходом. Всем этим он пытается сбалансировать свои эмоции и другие аспекты своей жизни, его чувства нестабильны, он колеблется. Решайте сами нужен ли вам такой.
 
За 0
Назад
Верх