OTDup

Мудрец
Сообщения
1 766
Пол
Женщина
Хотела бы рассказать Вам одну историю, и получить комментарии по поводу того, почему мужчины возвращаются. ...

Было это весной этого года. Познакомилась со взрослым мужчиной. Ему 44, мне 34. Он ни разу не был женат, детей нет. По его словам мог бы, да приоритеты были не те. Для начала карьеру, квартиру и машину, а потом уж жену и детей. Так до 44 лет дожил и решился найти жену:D. Ладно думаю, пообщаемся. Не особо мой тип мужчины, ну да ладно, общению с людьми я всегда открыта)) Недели две общались, созванивались, ходили по ресторанам..(без интима).И тут он пропадает. Как это обычно бывает-обещал позвонить и не позвонил:( Нет и нет, проблем нет. Живу себе дальше, общаюсь с другими мужчинами, и в один прекрасный поздний вечер....месяца так через полтора пишет мне тот самый "няшка" (так мы с другом его назвали между собой). Цитирую полностью:"Согласен. Ситуация такая, что лучше тебя я никого не нашел. Со многими общался. Понимаю, что почти все какие-то не такие по сравнению с тобой. Поэтому сделал выбор. Хотел бы продолжать общатся только с тобой" А-ха-ха хотелось сказать. Мне уже и не надо. Но чтобы отстал, пришлось применить действенный способ-попросить купить дорогой телефон (он у меня есть, но еще один не помешал бы:D) ведь "все бабы меркантильные". Способ сработал-человек пропал. Ура-ура! Но радовалась не долго, вернее целых два с половиной месяца. Это опять я ! Вернее ОН-"няшка" обьявился вновь. Цитирую :" Помоему и так понятно, когда человек вощвращаеися обратно, не из худших вариантов(извиняюсь другого слово не подобрал) значит видимо все более серьезно . Что я могу предложить. Все просто семья,дети и камин.Я так думаю;может не правильно. Для меня это важно. Катя, если ты не против общения,тогда все хорошо будет." А, и еще добавил "без телефона"
Вот у меня и возник вопрос: почему же мужчины возвращаются?
 
@Талияюк, Нам с вашим сыном надо познакомиться. Не в плане там чего-то, а именно по росту душ. Я всегда говорила что-то подобное, типа, если любовный процесс соседей тебе мешает заснуть - значит ты просто не хочешь спать.
Всегда надо начинать со своей головы, хоть и на "того парня" спихнуть проще всегда
 
За 0
Слыхала такое - женщина очень гордилась, что у неё любовник, утверждала, что так спасла свой брак. Сексуально удовлетворена, мужу дома моск выносить перестала, как отец семейства он её устраивает. Живём, говорит, душа в душу теперь, не то что до любовника.
Где то недавно читала, что женщинам нужен секс, а мужчинам важна эротика.
Представьте противоположность, он грязнуха, а вы любите порядок и чистоту и как жить?
Наверное многие так живут, поэтому женщины постоянно фыркают на носки, зубную пасту и стульчак. Со временем привыкаешь, выставляешь границы, но привычки остаются. Учимся у друг друга, как сказала @Талияюк,
Есть правда факт, если женщину оставить\закрыть в квартире на 2 недели, она время от времени будет там все убирать, если мужчину - он и палец не поднимет.
Не не, ничего из этого не работает, жил с грязнухой несколько лет, это бесполезно. Как и отучиться не замечать грязи, это нереально.
Может у вас обсессивно-компульсивное расстройство, если правильно выражаться научным языком. Нельзя во всем быть педантом, иногда и микробы должны руки пощекотать. У меня друг даже косметику выкидывал из окна, если его женщина не прибирала в нужное место.
 
За 0
Нублинввдаете
Читаю и этот… вываливаюсь.
Форум все ж кармическо магический
Вот кто из практиков сможет ответить за что людЯм такое наказание????
Ведь воют же на луну жители одного дома и порой подъезда от желания потрахаться бухнуть насвинячить или еще как развлечься, ну чо ш высшие силы не сведут этих горемык вместе?
Чо вот нужно ломать себя, других? Чо маяться в никчемности, серости и унынии? Ну вокруг жэж стока астероидов, ну, блин, уйди с этим потоком в полет, глядишь и столкнешься с чем то драгоценно полезным…
Ан нет…
Эээхххх
Аж прям тюбик сходил завинтил и в стаканчег поставил
 
За 0
А что про клининг все забыли? вот если партнер неприятно пахнет, то точно мужчина не вернется.
А кто нибудь видел в природе довольных, стабильных женщин?
Это как снежного человека увидеть)) в том то и кайф, не знаешь что она выкинет на этот раз, но бывает что можешь и на пороховой бочке посидеть))
Не не, ничего из этого не работает, жил с грязнухой несколько лет, это бесполезно. Как и отучиться не замечать грязи, это нереально.
Не из-за грязи разошлись? Тем более несколько лет, значит цепляла.
Однажды пыталась не прибирать ничего, думала, заметит, или нет? И что вы думаете, нет конечно! Не заметил. Сказал, только, что у меня было прекрасное настроение ровно 3 недели, я не ворчала. Это потому что я не прибирала 3 недели и ждала, что человеку станет не комфортно в грязи, а нет. Свинья найдет комфорт даже в грязи.
Главное заметил вас и ваше настроение! И да женщинам свойственно ворчать, бурчать. Но любите то мужа по другим причинам) раз смерились и выжидали так долго, целые 3 недели)) чем занимались в свободное от уборки время, расскажите на что девушка может переключить свое внимание.
 
За 0
За 0
Чшшш, вы что, тут высшая расса вещает, кому уйти с орбиты, чтоб об тюбик не споткнуться, а вы клинингом жизнь упрощаете
Простите дурака, привык делегировать.
Ну обоссал мужик унитаз, стульчак то не замазал)) потом специально обученные люди придут уберут.
Может и девушки ворчать перестанут, больше будут плясать, а не бегать с тряпкой.
 
За 0
Ну обоссал мужик унитаз,
Как это?! Ну или… Как жэж нужно ужраццо, шоб ссать мимо?! Или это отклонение в психике?
Вот мне интересно и интерес этот основан на моих личных наблюдениях.
Так уж вышло, что у меня в офисе 2 сортира и в один, аккуратно скажу, ходит ограниченное количество посетителей, а в другой весь остальной коллектив. Так вот иногда меня задувает сквозняком туда, где народа много больше бывает.
Достаточно часто вижу изгаженный толчке в котором, как я понимаю, не смывают намеренно.
И вроде все кулютурные
И вроде у всех образование университетское или в академии полученное
И вот видя это, я думаю, что ж дома то у людей происходит… все женатые… какие ж жены при этом…
стульчак то не замазал))
Это у вас, видимо, здренье подводит… принюхайтесь.
потом специально обученные люди придут уберут.
Ну не, вы явно недооцениваете сотрудников этих служб.
За ними нужно смотреть, а если отвернешься, то перемывать самим придется
Может и девушки ворчать перестанут, больше будут плясать, а не бегать с тряпкой.
Эт вряд ли.
Чем жэ им тогда мужиков гонять, если тряпки не будет?
 
За 0
Как это?! Ну или… Как жэж нужно ужраццо, шоб ссать мимо?! Или это отклонение в психике?
Вот мне интересно и интерес этот основан на моих личных наблюдениях.
Так уж вышло, что у меня в офисе 2 сортира и в один, аккуратно скажу, ходит ограниченное количество посетителей, а в другой весь остальной коллектив. Так вот иногда меня задувает сквозняком туда, где народа много больше бывает.
Достаточно часто вижу изгаженный толчке в котором, как я понимаю, не смывают намеренно.
И вроде все кулютурные
И вроде у всех образование университетское или в академии полученное
И вот видя это, я думаю, что ж дома то у людей происходит… все женатые… какие ж жены при этом…

Это у вас, видимо, здренье подводит… принюхайтесь.

Ну не, вы явно недооцениваете сотрудников этих служб.
За ними нужно смотреть, а если отвернешься, то перемывать самим придется

Эт вряд ли.
Чем жэ им тогда мужиков гонять, если тряпки не будет?
По моему опыту, по мнению женщин хоть капля попала на ободок, сорян за подробности - обоссал, факт.
Будут ходить, фонить.
Поскольку постоянно ухожу с работы позже чем положено, часто наблюдаю картину, что девушки, уберающие за коллегами в офисе, больше времени тратят на уборку женских уборных, толи правда там такой бардак!? или мужской сортир очень чистый. Подруга рассказывала, что часто ходит в мужской туалет в аэропортах из-за очереди, и всегда восклицает "Женщины - свиньи" в уборных, не знаю, что там сподвигло в шок, но часто и эмоционально))
Пока обоняние не подводило, при случае по вашему совету побегу в аптеку)
С клирингом мне если често повезло, сейчас в длительной командировке, приходит женщина каждую неделю и убирает, но много не берет, 500 рублей - это смех за ее работу и старания, больше не берет ни в какую. Думаю чем нужным отблагодарить по отъезду, есть идеи?
Пусть трусами гоняют или подвязками, больше интерес 🙃
 
За 0
На мой взгляд мужчины могли подкрепить, но изначально когда все мы были маленькими тянулись, узнавали, знакомились, читали сказки, смотрели мультики и видели, что всегда мужчина добивался... длинный путь, история, любовь
Времена меняются. Сегодня будет правильно сказать "ухаживать" и только при наличии взаимного влечения. "Добиваться" - это изначально провал и ничем хорошим это обычно не заканчивается.

вот почему мужчины возвращаются, а девушки перебирают как в большой корзине на сейле, в надежде вытащить подходящий экземпляр
Есть такое. И в то же время нужно учитывать, что ситуация не всегда выглядит так, как кажется. Вот выше девушки писали, как к ним все парни возвращались. Возможно и так, при этом девушки должны быть настоящими красавицами, но всегда ли это попытка возврата отношений? Может, таковых попыток вообще не было. Как писал Ледокол, мужчина часто "возвращается" просто ради обычного секса с бывшей, а самолюбие девушки рисует у себя в голове картины маслом...
 
За 0
Не не, ничего из этого не работает, жил с грязнухой несколько лет, это бесполезно. Как и отучиться не замечать грязи, это нереально.
Тут кому как повезёт,зависит и от человека и от характера и от возраста. Кого-то можно слегка "подправить".
Вышла замуж в двадцать лет и в семейной жизни и опыте ,была "ума палата😂".
Я из тех у кого каждая вещь имеет своё место) ,мне нравится порядок, орден и чистота ,иначе не могу дома отдыхать и наслаждаться)).
Мой муж всегда был с иголочки во всём.
Мы не жили вместе до свадьбы ,хоть и встречались ещё со школы . Стали жить вместе,он чистюля, НОв плане ,что каждая вещь имеет своё место ,,была небольшая проблемка,при том что он военный(необыкновенный 😊).
Приходя с работы ,,галстук в одном месте,фуражка в другом и т.д. Я сначала собирала всё и складывала ,потом попыталась ,,типа милый ,а может лучше всё придя домой оставлять в одном месте. Утром встал,оделся и вперёд с песней. Не,, так и продолжалось.
Я перестала собирать вещи оставленные где попало,а это влекло за собой то,что с утра начинался поиск всего обмундирования 🤔🙃. При этом если могла тот же галстук небрежно оставленный на каком-нибудь кресле,,лёгким движением руки забросить за кресло)) это приводило к утренним поискам которые слегка затягивались и в которых я не принимала участия.
-видела ?? Не,не видела)
Но никакие уговоры и убеждения о том ,что вещи лучше оставлять аккуратно в одном месте,,были до одного места. Устала от бардака,утренних поисков,-побегов,,и пригрозила ,что следующий раз всё соберу и оставлю на дереве во дворе.
Жили мы на одном участке со свекрами ,только в отдельных домах.Молодая дурная,чо с меня можно было взять,но,,урок был преподан ))
Утро,муж в поисках формы,и ничего не найдено. Ты не видела?
Видела)) У нас новый шифоньер во дворе. Как во дворе??
Вещи были на дереве.
И злились и смеялись и плакали.
Но с этого момента,старался быть более аккуратным.

Другой пример,живя с человеком более аккуратным чем я ,я просто тянулась быть +- на его уровне,поначалу напрягает ,,как так? Но втягивается , привыкаешь .
Продолжаю любить уют,чистоту, порядок,Но перестала зацикливаться на этом.
Если раньше пылесосила через день(это не нормально),то сейчас два и раз в неделю.
Зато времени больше стало на свои дела 😊
 
Последнее редактирование:
За 0
Другой пример,живя с человеком более аккуратным чем я ,я просто тянулась быть +- на его уровне,поначалу напрягает ,,как так? Но втягивается , привыкаешь .
Мне очень легко и нравится поддерживать существующий порядок. Но вот если люди его категорически не соблюдают - то я тоже скатываюсь. Вернее - я не буду постоянно ходить прибирать за всеми. Но я и не возмущаюсь. Я вообще на редкость хорошо приспосабливаюсь ко многим условиям, многим слабостям других. Просто я себя знаю - если начну убирать - распсихуюсь рано или поздно, в негатив входить не люблю совершенно. Вот и игнорю. Мне, как мужу @Анастасия1, - хорошее настроение важнее.
Хотя когда в край же всё плохо - могу высказаться резко.
Но категорически не приемлю, когда перекладывают - переставляют моё. И если ваш муж знал, что вы соберёте всё и положите на место - там и искал , о я всегда ищу вещь там, где её оставила. Даже если за креслом валяется - я сначала там пойду искать.
Поэтому и сама спокойно переступлю через чужие, валяющиеся посреди комнаты, носки (образно)))
Рабочий стол - это отдельная больная тема :x3:. Свои сумки и косметические ящики чищу периодически и всё расставляю.

Это знаете - есть такая теория "разбитых окон". Что в месте, где срач - там и мусорят все, а наведи красоту - уже рука не поднимается.
причём эта теория не только прямо работает, с "мусором". Она работает и во многих моральных аспектах (хоть и хуже).

Вообще - инетресная штука, кому интересно - можете почитать в интернете, там целые социальные эксперименты ставили на эту тему.

Может, таковых попыток вообще не было. Как писал Ледокол, мужчина часто "возвращается" просто ради обычного секса с бывшей, а самолюбие девушки рисует у себя в голове картины маслом...
Люди почти всегда рисуют свои картинки. И в половине случаев они с реальностью не совпадют. Но кому нужна неудобная реальность?
Я очень редко пыталась что-то кому-то объяснять и доказывать в критических случаях. Если человеку удобно в своей реальности - зачем ему мои объяснения? с учётом что с ничего такое не возникает, всё-равно прежде чем дойти до крайней точки, ты как-то говоришь-намекаешь всё же. И если это не слышат - значит человек себе уже всё сам придумал и там ему хорошо и комфортно, в своей придумке. Только если человек особо дорог и есть серьёзные общие связки - тогда стоит стучать в эту дверь.
 
Последнее редактирование:
За 0
Времена меняются. Сегодня будет правильно сказать "ухаживать" и только при наличии взаимного влечения. "Добиваться" - это изначально провал и ничем хорошим это обычно не заканчивается.
Да, плюс молодеж сейчас гибкая, подстраивается, как вода под камень, они более легкие. А вот про "ухаживания", конечно все с них начинается, но не все это делают, многие перепрыгивают этот этап, кто-то вообще из него не выходит, и начинается простое использование человека. Главное не передержать.
Добиваться, проявлять себя нужно, поступками мы показываем свое отношение гораздо больше, чем словами, конечно же после всех взаимностей и когда понимаешь, что этот человек твой или хочешь видеть его рядом.
мужчина часто "возвращается" просто ради обычного секса с бывшей, а самолюбие девушки рисует у себя в голове картины маслом...
Есть такой разряд, давай еще разок или при расставании последний секс, который зачастую является затяжным.
 
За 0
За 0
Есть такой разряд, давай еще разок или при расставании последний секс, который зачастую является затяжным.
Скорее это называется -свободные отношения 😂
Когда то после трёх лет совместной жизни,ещё года 1,5 ездили друг другу...Но я бы это назвал встречи для здоровья,когда в интимном плане ещё хорошо,но никто никого не встретил.
Но все временно,как и дружба М и Ж.Она или просто спустя время заканчивается,либо начинается интим и потом заканчивается тоже😂.Второй вариант быстрее😂
 
За 0
Свинья найдет комфорт даже в грязи.
Это их естественная среда обитания, конечно это для них комфортно. Я вот не люблю когда от девушек волосины везде нахожу. Один раз даже из своих трусов вытащил длинный волос, очень противно было. Как они с ними живут, эти волосы везде, ну почему нельзя резинки носить?
 
За 0
Назад
Верх