Почему мужчины возвращаются

OTDup

Мудрец
Сообщения
928
Пол
Женщина
Хотела бы рассказать Вам одну историю, и получить комментарии по поводу того, почему мужчины возвращаются. ...

Было это весной этого года. Познакомилась со взрослым мужчиной. Ему 44, мне 34. Он ни разу не был женат, детей нет. По его словам мог бы, да приоритеты были не те. Для начала карьеру, квартиру и машину, а потом уж жену и детей. Так до 44 лет дожил и решился найти жену:D. Ладно думаю, пообщаемся. Не особо мой тип мужчины, ну да ладно, общению с людьми я всегда открыта)) Недели две общались, созванивались, ходили по ресторанам..(без интима).И тут он пропадает. Как это обычно бывает-обещал позвонить и не позвонил:( Нет и нет, проблем нет. Живу себе дальше, общаюсь с другими мужчинами, и в один прекрасный поздний вечер....месяца так через полтора пишет мне тот самый "няшка" (так мы с другом его назвали между собой). Цитирую полностью:"Согласен. Ситуация такая, что лучше тебя я никого не нашел. Со многими общался. Понимаю, что почти все какие-то не такие по сравнению с тобой. Поэтому сделал выбор. Хотел бы продолжать общатся только с тобой" А-ха-ха хотелось сказать. Мне уже и не надо. Но чтобы отстал, пришлось применить действенный способ-попросить купить дорогой телефон (он у меня есть, но еще один не помешал бы:D) ведь "все бабы меркантильные". Способ сработал-человек пропал. Ура-ура! Но радовалась не долго, вернее целых два с половиной месяца. Это опять я ! Вернее ОН-"няшка" обьявился вновь. Цитирую :" Помоему и так понятно, когда человек вощвращаеися обратно, не из худших вариантов(извиняюсь другого слово не подобрал) значит видимо все более серьезно . Что я могу предложить. Все просто семья,дети и камин.Я так думаю;может не правильно. Для меня это важно. Катя, если ты не против общения,тогда все хорошо будет." А, и еще добавил "без телефона"
Вот у меня и возник вопрос: почему же мужчины возвращаются?
 
Я бросила однажды хорошего парня, потом другого хорошего, и щас у меня третий, и он тоже хороший, не менее чем другие, а в чем то даже лучше
"Бог любит троицу" (с) 🙏
Возможно четвертый отыграется за первых трёх. ;)
 
За 0
@Кристина72, все мы хорошие когда спим, смысл для всех разный как счастье, любовь, добро, зло и т.д.
При чем тут это? Я привела аргумент, из личного опыта, на теорию "каждый следующий будет хуже". Мои парни, для меня были хорошие, а возможно каждый следующий был в чем то лучше для меня, но не хуже
 
За 0
Назад
Верх