OTDup

Мудрец
Сообщения
1 766
Пол
Женщина
Хотела бы рассказать Вам одну историю, и получить комментарии по поводу того, почему мужчины возвращаются. ...

Было это весной этого года. Познакомилась со взрослым мужчиной. Ему 44, мне 34. Он ни разу не был женат, детей нет. По его словам мог бы, да приоритеты были не те. Для начала карьеру, квартиру и машину, а потом уж жену и детей. Так до 44 лет дожил и решился найти жену:D. Ладно думаю, пообщаемся. Не особо мой тип мужчины, ну да ладно, общению с людьми я всегда открыта)) Недели две общались, созванивались, ходили по ресторанам..(без интима).И тут он пропадает. Как это обычно бывает-обещал позвонить и не позвонил:( Нет и нет, проблем нет. Живу себе дальше, общаюсь с другими мужчинами, и в один прекрасный поздний вечер....месяца так через полтора пишет мне тот самый "няшка" (так мы с другом его назвали между собой). Цитирую полностью:"Согласен. Ситуация такая, что лучше тебя я никого не нашел. Со многими общался. Понимаю, что почти все какие-то не такие по сравнению с тобой. Поэтому сделал выбор. Хотел бы продолжать общатся только с тобой" А-ха-ха хотелось сказать. Мне уже и не надо. Но чтобы отстал, пришлось применить действенный способ-попросить купить дорогой телефон (он у меня есть, но еще один не помешал бы:D) ведь "все бабы меркантильные". Способ сработал-человек пропал. Ура-ура! Но радовалась не долго, вернее целых два с половиной месяца. Это опять я ! Вернее ОН-"няшка" обьявился вновь. Цитирую :" Помоему и так понятно, когда человек вощвращаеися обратно, не из худших вариантов(извиняюсь другого слово не подобрал) значит видимо все более серьезно . Что я могу предложить. Все просто семья,дети и камин.Я так думаю;может не правильно. Для меня это важно. Катя, если ты не против общения,тогда все хорошо будет." А, и еще добавил "без телефона"
Вот у меня и возник вопрос: почему же мужчины возвращаются?
 
Вот читаю и лишний раз убеждаюсь, что ну никак не связаны возвраты мужиков с порядком, в шкафу, на столе, готовкой и пылесоской.
Я, лично, за всю свою жизнь, встречал только 3-х женщин, у которых в шкафу все было рассортировано, выглажено и аккуратно повешено.
Надо сказать, что и в вопросе подготовки себя к началу дня они были такие же классные. Всегда с убранными волосами и лёгким макияжем даже в выходной день и нахождении дома без планов на выход.
На все у них хватало времени и никто из них никогда не ныл , что усталость вселенская и чего то не охота.
Легкие, веселые, самодостаточные, но вот чтоб вернуться… мне такое даже в голову не приходило.
Недавно даже парламентария засылали. Я признался в чувствах, но спросил, как возможны какие то отношения спустя 3 года.
Но то личное, как тут говорит один форумчанин.
 
За 0
Я, лично, за всю свою жизнь, встречал только 3-х женщин, у которых в шкафу все было рассортировано, выглажено и аккуратно повешено.
У меня так, я очень люблю проводить время в гардеробной, поэтому там все разложено аккуратно, даже носки один к одному. Я хоть и выпивоха, но порядок превыше всего. Спать не лягу, пока посуду не загружу в посудомойку 😂
 
За 0
У меня так, я очень люблю проводить время в гардеробной, поэтому там все разложено аккуратно, даже носки один к одному. Я хоть и выпивоха, но порядок превыше всего. Спать не лягу, пока посуду не загружу в посудомойку 😂
Вот это женщина!!!Мне бы такую!
 
За 0
А то что выпивоха, не смущает? 😂
Нет конечно!!!Я тоже бытовой пьяница по ходу!
Под заборами не сплю,но 0,5 пива ежевечерне!На сегодня была бутылочка белого сухарика произведённого в Италии.Я просто нарвал тазик клубники,поставил столик под черешней в тени и просидел в обед часа три,пока винишко не закончилось.Читал полученную новую книгу на медне,закинув стопы на стол.При этом,не помню в какой теме было...был как фин в одних шортах без топа.
И мне было неважно,что начал я часов в 10.Для меня это было не утро уже,так как встал ещё в 5 утра.Сделал окрошку и целый день наслаждался свежим воздухом.
Завтра повторю, только вместо окрошки,сделаю свинину на мангале.Уже замариновал все.Сейчас релаксирую,ожидая финала лиги чемпионов по футболу 😂
 
За 0
Нет конечно!!!Я тоже бытовой пьяница по ходу!
Под заборами не сплю,но 0,5 пива ежевечерне!На сегодня была бутылочка белого сухарика произведённого в Италии.Я просто нарвал тазик клубники,поставил столик под черешней в тени и просидел в обед часа три,пока винишко не закончилось.Читал полученную новую книгу на медне,закинув стопы на стол.При этом,не помню в какой теме было...был как фин в одних шортах без топа.
И мне было неважно,что начал я часов в 10.Для меня это было не утро уже,так как встал ещё в 5 утра.Сделал окрошку и целый день наслаждался свежим воздухом.
Завтра повторю, только вместо окрошки,сделаю свинину на мангале.Уже замариновал все.Сейчас релаксирую,ожидая финала лиги чемпионов по футболу 😂
Ой, как классно, сиеста в саду, а вечером футбол. Ликовать при хорошем раскладе надеюсь будите как истинный итальянец, на всех ближайших улицах. Вот это я понимаю выходные!
 
За 0
А то что выпивоха, не смущает? 😂
Как в анекдоте)

В примерочной магазина:
— Дорогой, померяй вот эти три пары брюк, и две рубашки.
— Любимая! Может, мы что-то тебе лучше купим?
— Да у меня много вещей, не успеваю носить.
Из соседней кабинки доносится мужской голос:— Господи, где вы такую жену нашли?
Женщина смущается:
— Да что вы, мужчина, у меня много недостатков! Я, например, курю и пью!
— О, Боже! С вами еще и выпить можно...


Ой, как классно, сиеста в саду
Как вам сказать... Когда у тебя есть лето, вино и сад... То сиеста имеет шанс быть ежедневно. Снова анек напрашивается

— Всегда говорю, что нет смысла ждать праздник, если можно сделать так, чтобы праздник был каждый день.
— Я так чуть не спился.
 
За 0
Ой, как классно, сиеста в саду, а вечером футбол. Ликовать при хорошем раскладе надеюсь будите как истинный итальянец, на всех ближайших улицах. Вот это я понимаю выходные!
Может это и скучный вид релакса для кого то...но я кайфонул сегодня.Утром ещё думал пойти на озеро и открыть пляжный сезон,но выпив стаканчик винишка...Подумал что я не хочу на озеро на жаре коптится и в тени на удобном кресле тоже не плохо!😂
Ещё и всё под рукой!
 
За 0
Назад
Верх