Киевская ворожея

Добрый день! Стоит ли в ближайшее время менять работу, будет ли это удачно?поясните, пожалуйста
разбитое сердце, дерево.
Вас ожидает разочарование и обособленность в коллективе.
Здравствуйте! Пожалуйста что меня ждет в июле!
песочный замок, колесо, сундук, девушка, роза.
Добрый день Ув.Альба ,
Что меня ожидает в ближайшем будущем?
сердце, розовые очки.
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, если я сейчас поменяю работу, будет ли это успешно? Расшифруйте, пожалуйста
девушка, весы, Йорик, сердце, змея.
На новой работе корпоративы, будете сравнивать со старой, прошлые модели ситуаций будут возникать и на новой работе, тут надо работать с собой, возникнет симпатия одним из коллег - нежные чувства, болезнь.

Добрый день, поддержат ли меня в дальнейшем руководители в сложившейся ситуации? Поясните, пожалуйста, в двух словах
Не совпало ни одного символа. Ситуация неопределенная.
 
Добрый день, получу ли я поддержку от тех людей, на которых рассчитываю?
 
Добрый день, уважаемая Альба. Скажите пожалуйста, начнется моя работа в Москве и как скоро? Если можно, разъясните пожалуйста.
 
Доброго дня! Что ожидает меня в ближайшем будущем?
песочный замок, улитка, колесо, подкова, собака, кольцо, девушка.
Добрый день. Куплю ли квартиру в ближайшем будущем?
часы, цель, корона, девушка, письмо.
Добрый день, получу ли я поддержку от тех людей, на которых рассчитываю?
слон.
Добрый день, уважаемая Альба. Скажите пожалуйста, начнется моя работа в Москве и как скоро? Если можно, разъясните пожалуйста.
часы, ворон.
Скоро начнется, но на этой работе Вас ожидает опасность, возможно подстава.
Дорогая Альба, что меня ожидает в ближайшем будущем
флаг, часы, девушка, весы.
Добрый день! Что меня ожидает в ближайшем будущем?
сердце, часы, разбитое сердце, корона.
Добрый день, получится ли осуществить свой план? Поясните, пожалуйста, вкраце
солнце, сундук, слон, паук.
Успех в осуществлении, выхода-прибыль, авторитетное покровительство, но можете попасть в ловушку - сохраняйте бдительность.
 
Доброе утро, уважаемая Альба! Скажите пожалуйста, что меня ожидает с 16 по 31 июля?
 
Здравствуйте! Есть ли перспектива на любовные отношения с С. И? Поясните, пожалуйста
 
Добрый день, Альба! Как будут дальше развиваться отношения со Станиславом? Есть ли перспектива перейти в более серьезные? Поясните, пожалуйста, трактовку, если не затруднит. Благодарю вас!
 
@Денис 2, часы, девушка, песочный замок, цель.
@Svaneti, цель, молния, ворон, девушка, Йорик, ключ, весы.
Если приложите усилия, то отношения будут, отношения могут развиваться быстро, но ожидает опасность и отягощение прошлым, дороги открыты, потенциал есть, но будете взвешивать нужны ли Вам такие отношения или нет.
@NatalieOrlee, кошка, подкова.
@Anyuta00, мельница, маяк.
Пустые разговоры и обещания, но вектор направления верный, перспективы есть.
 
Добрый вечер, какое будущее у моих отношений с загадочным человеком
 
Добрый день! Утеряна ли ужевозможность иметь серьезные отношения с задуманным человеком Р?
 
Доброго времени суток, @Альба!
Появится ли в моей жизни мужчина для серьезных отношений до конца этого года?
Расшифруйте, пожалуйста, если возможно.
 
Доброе утро, уважаемая Альба! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будущем?
 
Назад
Верх