Киевская ворожея

Здравствуйте, уважаемая Альба! Подскажите пожалуйста, что меня ожидает до конца сентября?
ковбойская шляпа, паук, сердце, подкова.
Здравствуйте! Стоит ли мне сейчас принимать приглашение и переезжать в Москву на новую работу? Поясните пожалуйста, очень важно. Хочу отметить, что ваше гадание очень точно всегда и пояснение
молния, девушка, кошка, месяц.
Быстрое решение - это Ваш шанс изменить свою жизнь, светское общество, подружка из зависти может отговаривать от переезда, в течении месяца вопрос решите - реализуете задуманное.
Человек ответит за обман, руководство накажет или спустит всë срук? Поясните, пожалуйста
дерево, замок, конверт, сундук.
Символы говорят скорее об увольнении человека - останется один с расчетными деньгами. Посмотрите как будут развиваться события.
Здравствуйте! Что меня ожидает в августе?
ворон, фонарь, колесо.
Добрый вечер, уважаемая Альба! Прошу помочь в следующей ситуации: меня согласовали как кандидата с переездом в другой город (М), но больше месяца не могу дождаться финального оффера с условиями переезда. Завтра/послезавтра и так бесконечно. Стоит ли дальше ждать этого согласования или лучше обратиться к другому человеку (ЧТГ) для помощи в поиске другой вакансии для переезда в этот город?
Очень прошу дать ответ с вашей расшифровкой.
розовые очки, конверт, корона, маяк.
Иллюзии в надежде на переезд, Вам придется взять ситуацию в свои руки, Вы выбрали правильное направление, Вам придется обратиться к человеку для поиска вакансий для переезда.
Доброе утро, уважаемая Альба! Скажите пожалуйста, обманывает ли меня мой компаньон, стоит с ним дальше сотрудничать? Если Вас не затруднит, можно с расшифровкой. Благодарю.
колесо, слон, девушка.
Я не увидела символов, которые указывают на обман, наоборот - удача и уважение.
Доброе утро. Что меня ожидает в ближайшем будущем?
книга, булавка, ковбойская шляпа.
 
Здравствуйте! Есть ли вероятность, что женщину могут понизить после сложившегося промоха в работе?
 
Добрый день! Уважаемая Альба, что меня ждет в ближайшем будущем?
лебедь, дерево, якорь, девушка.
Здравствуйте,хочет ли вернуться загаданный мной человек?
Йорик, колесо.
Здравствуйте! Есть ли вероятность, что женщину могут понизить после сложившегося промоха в работе?
кошка, игрушка, ключ, корабль.
 
Доброе утро, уважаемая Альба! Скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшем будущем?
 
Здравствуйте! Могу ли я добиться так сказать честным путем добиться того, что И женится на мне? Не смотря на наличие уже прошлых отношений и семьи? Расшифруйте, пожалуйста
 
Здравствуйте,если ли другая женщина у загадочного мной человека?
конверт, скрипка.
Есть переписка, общие интересы.
Доброе утро, уважаемая Альба! Скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшем будущем?
книга, девушка, ковбойская шляпа, флаг.
Здравствуйте! Могу ли я добиться так сказать честным путем добиться того, что И женится на мне? Не смотря на наличие уже прошлых отношений и семьи? Расшифруйте, пожалуйста
лебедь, слон, месяц, якорь, девушка.
Он хочет сохранить ваши отношения без изменений, на него имеет влияние мнение авторитетного человека, в течении месяца Вы узнаете необходимую информацию, чтобы составить план для дальнейших действий, человек не стремится к переменам.
 
конверт, скрипка.
Есть переписка, общие интересы.

книга, девушка, ковбойская шляпа, флаг.

лебедь, слон, месяц, якорь, девушка.
Он хочет сохранить ваши отношения без изменений, на него имеет влияние мнение авторитетного человека, в течении месяца Вы узнаете необходимую информацию, чтобы составить план для дальнейших действий, человек не стремится к переменам.
Подскажите, пожалуйста, будущее ведь можно менять, не обязательно, что ответ от гадания это 100% развитие ситуации?
 
Здравствуйте! Могут ли быть у нас серьезные любовные отношения с С? Поясните пожалуйста, вкраце, так как намерения мужчины пока не ясно
 
Пригласят ли меня на собеседование и работу от места, с которого я жду звонка?
 
Доброе утро, уважаемая Альба! Скажите пожалуйста, что меня ожидает с 16 по 31 августа?
 
Назад
Верх