@Feride, Было бы очень здорово, если бы например каждый день, была рассмотрена 1 карта. таро, самый главный вывод из произведения которое вы прочитали, написать в теме карты.
 
@Кошка 72 я пока работаю с Ленорман, хотя кое-что читала и слушала по Таро. Но пока читать эту книгу не буду, не могу сейчас забивать лишней информацией . Но надеюсь кому-то будет интересно.
 
Очень советую почитать эту книгу, можете найти ее вариант аудио или печатный, она стоит вашего внимания, это концентрированная психология, это необходимо читать лет в 15, что бы понимать мужчин или женщин, да и себя в том числе.

Лайфхакер. Ловушки мышления. Почему наш мозг с нами играет и как его обыграть
 
Последнее редактирование модератором:
Следующая книга которую бы я хотела представить, еще конструктивнее предыдущей, все то, что мы нарабатываем практиками много лет, что узнаем только годам к 30-40, все это можно найти в этой книге "Лайфхакер. 55 светлых идей по улучшению себя и своей жизни. Путеводитель по саморазвитию." Как работает сила мысли, как добиться желаемого от ритуалов, как отпустить ситуацию и почему только тогда начнут работать ритуалы, - вы так же найдете в этой книге. Все полностью разжевано и объяснено простым и понятным языком.
 
Последнее редактирование модератором:
Лайфхакер. 55 светлых идей по улучшению себя и своей жизни.
Скачала вчера, начала читать с середины, там про планирование и дневник очень хорошо написано, как сбываются все наши желания, если вести списки и дневник, как впрочем и доска желаний. Пришлось искать электронный дневник, оказывается есть дневники, которые очень удобно вести, добавлять туда фотографии, заметки, полностью описывать как прошел день и что вы ждете от следующего дня, скачала один такой, называется Diarly - попробуйте, очень удобный и простой, но стоимость 1200 в год.
 
Пришлось искать электронный дневник, оказывается есть дневники
Как раз про него читала, завела, начала писать. Очень убедительная книга, в плане осмысленного планирования жизни, создания финансовой уверенности и грамотности.

Снова вспоминаю первую книгу, там рассказывают, мужчины и женщины намного более близки во всех смыслах, чем нас убеждают авторы различных изданий, на этом зарабатывают миллиарды, а на самом деле разница между полами минимальна.
 
Ради интереса скачала аудио книгу Терри Пратчетт - Мор. Ученик Смерти, сегодня надо было делать уборку и слушать одну и туже музыку надоело. Поэтому вчера скачала и сегодня как начала уборку, включила и не помню как прошла уборка, но длилась она с 9 утра до 12 дня, показатель очень хороший.
Затянуло капитально, столько мыслей, столько новых открытий, что такое смерть и как людей она прибирает.
Кто читал? Что скажете, какие его книги стоит прочитать в первую очередь? Слог идеальный, написано невреоятно просто и все понятно, никакой тягомотины с описанием гор, лесов, полей и рек с морями, что не может не радовать. Зато очень много рассуждений о магии, мистике, нашем пребывании в этом мире, рекомендую всем, точно не пожалеете, прямо под наш любимый форум писатель.
 
Последнее редактирование модератором:
Ради интереса скачала аудио книгу Терри Пратчетт - Мор. Ученик Смерти
Начала слушать и не смогла оторваться, это однозначно лучшая серия книг о магии, на рутрекере есть вся серия аудио книг этого писателя, мне очень понравилась озвучка Александра Клюквина, скачайте и послушайте, гарантирую всем понравится.
 
он еще на тв много документалок переводит, мне его спокойный голос слегка не привычен
Если у Вас есть по дому работа, когда нужно что-то сделать однообразное, а может и просто посуду или пол помыть, включите эту аудиокнигу и начините слушать, вам наверняка понравится. Но если едите в машине за рулет, лучше не включайте, ничего не поймете и запутаетесь, у меня так.
 
@Ариэль, у меня будет на оборот. За рулем я буду вникать, и не чего мне не будет мешать. А во время работы по дому, буду отвлекаться.
 
Лабиринт фавна. Книга написана по фильму, а не фильм снят по книге как это обычно бывает. Интересная история, фильм я до этого не смотрел. Но как говорят в книге больше объясняется происхождение предметов, поясняется появление того или иного персонажа. Но и как присуще всем книга, гораздо выше эмоциональная составляющая, тут поле для фантазии обширное.
 
Последнее редактирование модератором:
Интересная история, фильм я до этого не смотрел. Но как говорят в книге больше объясняется происхождение предметов
Смотрела только фильм. Произвёл большое впечатление.
 
@Moris, мне как раз скоро в дорогу, скачаю аудио. Кто слушает книги в поездках, как быстро разряжает телефон? Я не помню когда последний раз музыку то слушала на телефоне в наушниках, на нокии еще наверное какой нибудь.
 
Я люблю читать, меня последнее время на Стивена Кинга тянет, хочу собрать всю коллекцию его книг, кстати лабиринт Фавна тоже хочу прочитать
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня лабиринт фавна заказала в магазине, не было в наличие, вообще хочется дома сделать библиотеку книг, которые нравятся, люблю именно книги в руках держать, а не на телефоне читать их 😅
 
Последнее редактирование модератором:
Следующая книга которую бы я хотела представить, еще конструктивнее предыдущей, все то, что мы нарабатываем практиками много лет, что узнаем только годам к 30-40, все это можно найти в этой книге "Лайфхакер. 55 светлых идей по улучшению себя и своей жизни. Путеводитель по саморазвитию." Как работает сила мысли, как добиться желаемого от ритуалов, как отпустить ситуацию и почему только тогда начнут работать ритуалы, - вы так же найдете в этой книге. Все полностью разжевано и объяснено простым и понятным языком.

Посмотреть вложение 27975
Читаю сейчас данную книгу.
Только начала, читается легко, можно полезное почерпнуть.

Прочитала недавно Кинг "Оно" - вообще не зашло. До последнего ждала развязки интересной, но ее не случилось. Страшно не было.
 
Назад
Верх