Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Как будет взаимодействовать энергия программы с человечком, по чаркам в том числе, силу рода, защиту, связь с эгрегором.

@Bator79, в вашем случае нет смысла вообще продолжать работу, с таким подходом изменений не дождётесь.
Диагностика и по внимательнее, одним словом. Благодарю.
 
Откройте пожалуйста диалог?
 
Извините, а причем тут раздел Психологии?
Сижу на форуме кройки и шитья, еще там вязание, о вязании одни темы, о шитье другие, о материалах третьи, но почему здесь все лепят непонятно куда? Или Проклятье это психология? Объясните мне пожалуйста. Просто уже мозг разрывается от недопонимания.
 
Последнее редактирование:
Извините, а причем тут раздел Психологии?
Сижу на форуме кройки и шитья, еще там вязание, о вязании одни темы, о шитье другие, о материалах третьи, но почему здесь все лепят непонятно куда? Или Проклятье это психология? Объясните мне пожалуйста. Просто уже мозг разрывается от недопонимания.
Я тут недавно. Прошу прощения, пусть модератор перенесёт, если считает нужным. Да и сайт вроде о магии и психологии в целом
 
Прежде чем открывать новые темы, пожалуйста смотрите разделы в которых эту тему необходимо разместить, конечно же по смыслу, если это Проклятье, значит раздел про Порчу, если Вызов, значит раздел вызовов и так далее, необходимо поддерживать порядок и систематизацию информации.
 
@Арсений, понятно, что Вы спамите форум своей рекламой, но вы хоть практика, которого рекламируете не позорьте - вы размещаете свой рассказ о возвращении собаки в отзывах о привороте))
 
Доброе утро подскажите. Хочу впервые поработать с бесами (сделать приворот) дома живут дети. Боюсь подселения привлечь к ним. Если сделать на перекрестке можно этого 100% исключить?
 
@Mondiale, будут еще и примирения и расставания. Мужчина Вас любит, как умеет. Семья в будущем возможна, но эти качели не прекратятся никогда, а потому думайте, надо ли Вам это.
То, что вы обозначаете как щепетильную тему, очевидно связано с неким то ли отцом, то ли мужчиной... По крайней мере карты такие выпали. Обман какой-то за спиной в любом случае там есть. Да, похоже на кармические отношения.
Мой Вам совет - отправляйте запрос во Вселенную на отношения с родственной душой (не близнецовое пламя, там тоже нервотреп!). Тогда вам могут послать тихое, без горок, семейное женское счастье.
Рьяна, Доброго вечера! Как с Вами связаться, благодарю за ответ. Я на сайте новичок, напишите мне пожалуйста смс.
 
Всем доброго дня. Подскажите, чтобы понять найду ли я помощи у БЭ можно сделать этот призыв для начала:«К тем, кто рожден Истоком взываю, к благу Древних воззвание свое направляю, взор Тринадцати Голосов на себя обращаю. Познав сладость и горечь яблока раздора, сердце свое открываю да о помощи взываю: … (тут говорите о том вопросе, который занимает вашу голову и тревожит ваше сердце по-настоящему, а не потому что скучно, нечего делать или хотите проверить работоспособность обращения).
Свеча эта горит-прогорает, да слова мои силой питает, да к Тринадцати Голосам стрелой огненной их направляет. Волю вершу, Волю принимаю, Волей воззвание завершаю. Да будет так.»
Свечу оставляете прогорать. Она должна догореть до конца самостоятельно (у кого потухнет сама раньше – не страшно, зажигать заново не нужно).
А потом уже делать приворот если получу ответ на свой вопрос?
 
@Olunja87, Да нет конечно , это никак не является гарантией, а вот что Вас забанят за очередные пустые вопросы это ДА.
 
Подскажите, чтобы понять найду ли я помощи у БЭ можно сделать этот призыв
БЭ это Битва Экстрасенсов? @Olunja87, Вам ни в коем случае не надо ничего делать, прям совсем противопоказано, вы не понимаете что вы делаете и что такое магия от слова Совсем. Попейте успокоительных таблеток, успокойте нервы и придите в себя, вас читать просто странно и кажется какие-то изменения с вами происходят не в лучшую сторону, трансформация личности в сторону деградации.
@Нина70, Может это стёб? У меня нет других объяснений.
 
БЭ это Битва Экстрасенсов? @Olunja87, Вам ни в коем случае не надо ничего делать, прям совсем противопоказано, вы не понимаете что вы делаете и что такое магия от слова Совсем. Попейте успокоительных таблеток, успокойте нервы и придите в себя, вас читать просто странно и кажется какие-то изменения с вами происходят не в лучшую сторону, трансформация личности в сторону деградации.
@Нина70, Может это стёб? У меня нет других объяснений.
Столько негатива у вас. Прям читать вас неприятно! У меня нет никаких срывов я абсолютно подхожу ко всему с холодной головой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх