Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Soni, какая помощь и оплата, Этот вызов классика для начинающих, не смешите форум. Читайте контент ресурса, тут не учат. А Ваше заявление "не смогу" - придурковато-лукаво, тогда зачем пришли на этот сайт ?
 
Последнее редактирование:
@Soni, какая помощь и оплата, Этот вызов классика для начинающих, не смешите форум. Читайте контент ресурса, тут не учат. А Ваше заявление "не смогу" - придурковато-лукаво, тогда зачем пришли на этот сайт ?
Я не прошу научить меня , а обращаюсь к практику с этим запросом
 
Недавно он меня бросил, я хочу вернуть его, без вреда для здоровья. Кто может помочь?
 
Меня зовут Юлия.17.12.1986.мужа Денис 03.02.1983.год не живём вместе отношения подерживали.Последние месяцы престали практически общаться.Что ждёт наши отношения в будущем.будем ли мы вместе??когда
Добрый день! Чтобы Практики ответили на Ваши вопросы, Вам необходимо создать отдельную тему, предварительно ознакомившись с правилами ее создания🙂, сейчас Вы пишите в чужой теме.
 
в Отрадном есть Мария , ведет прием в других городах !Но сама с Отрадного ,мне очень понравилась .говорит правду ,молоденькая лет 30-32 ! понравился подход не задает вопросов ,сама все рассказывает .удаленно по записи принимает только в выходные ,но не лечит к сожелению .
 
Была на днях:гадала на кофе, проводили мне диагностику на картах.Я посетила многих в разное время, но отмечу,что данная ясновидящая мне особо запомнилась гаданием на кофе: ничего лишнего,всё со смыслом и где-то с глубоким.Ещё Алла общается с эгрегором при клиенте-отвечает на его вопросы, читает мысли,видит картины-входит в пространство. Впечатлило.Очень расстроило, что якобы приворот,который мне за кругленькую сумму снял практик (практик известный, даже в рамках данного сайта) 2 года назад с моего молодого человека,оказался так и не снятым-Алла это сама увидела без наводящих вопросов и раскрутила подноготную((. Кстати с молодым человеком давно расстались, и узнавать через год ,что меня развел безответственный практик -малоприятная новость.Многое можно было исправить,если бы вовремя попался нужный человек,кто смог бы помочь.Насчет стоимости-написано от 1000 р.но Алла фиксированную цену не называла, т.е. я заплатила по совести.Думаю,что если проблема серьёзная, то у Аллы её нужно рассматривать с разных сторон:и по картам,и через эгрегора,и кофе.Тогда подводные камни всплывают, вырисовывается объективная картина
Как можно с Вами связаться?
 
Я сейчас скину сюда информацию если кто может создайте тему

Новолесная 86 89515280492 Галина

Приём стоит 1000

Создайте тему пожалуйста
 
в Отрадном есть Мария , ведет прием в других городах !Но сама с Отрадного ,мне очень понравилась .говорит правду ,молоденькая лет 30-32 ! понравился подход не задает вопросов ,сама все рассказывает .удаленно по записи принимает только в выходные ,но не лечит к сожелению .
Откройте пжл по ней тему.
 
Откройте пжл по ней тему.
адреса нет ,не получится открыть тему !Есть только ее телефон .Она принимала в Сургуте там я с ней познакомилась .Сама я из Самары …. узнала что она с Отрадного ,так же принимает и по телефону .
 
Я сейчас скину сюда информацию если кто может создайте тему

Новолесная 86 89515280492 Галина

Приём стоит 1000

Создайте тему пожалуйста
1. Зачем вы в теме одной гадалки, пишите о другой гадалке и тут еще и темы просите открывать?
2. Зачем вы пишите в темах как в чате, не понимая, что есть кнопка "изменить" сообщение, дополнив его своими новыми мыслями, если никто не ответил еще. Устраиваете чат в темах, создавая бардак и полнейший беспорядок.
Отправила несколько жалоб.
 
Смотря как чистить будете.Теоретически можно провести чистку,не нарушая другие ритуалы, если они между собой не будут согласовываться. Насчёт разглашения: ритуалы перестают работать в том случае,если в них вмешиваются магически и если они исчерпали вложенную в них энергию,но всё же Вы попусту сюда не пишите о том,что Вам провели работу.
Спасибо вам огромное)
 
Мария не живет уже давно в Отрадном !прием у нее будет после нового года в Самаре !
 
Может кому пригодится для встречи или онлайн
На форуме, по правилам можно размещать только магов с постоянным адресом для приемов, тех кто как-то там ездит по клиентам или онлайн ведут приёмы - публиковать запрещено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх