Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Всем доброго дня. Подскажите, чтобы понять найду ли я помощи у БЭ можно сделать этот призыв для начала:«К тем, кто рожден Истоком
Пишите вопросы под ритуалом, который выбрали. Если вопрос относится к ритуалу призывы - пишите в соответствующую тему.
 
Доброго дня. Админы, можно найти попутчика, указать свой номер телефона?
 
А может ещё кто-то подскажет какую-либо бабушку🙏 Очень нужно 🙏
 
Ищу попутчика на ближайшую неделю для посещения Тамары Михайловны. Велком 29 63 25 343
 
Хотел узнать по приворотам, как можно это сделать и цены
 
Я новинький тут, не могу разобраться, что и куда заходить писать как личные сообщения.
А в соц сетях можно как то общаться или месанджерах
 
Доброе утро,
Сколько стоит полная диагностика отношений, будущего?
И сколько стоит Кармический приворот?
 
@Salnikovd198, я открыл Вам приватный диалог, по всем вопросам обращайтесь в нем.
 
В магии нет такого понятия, через сколько сработает, понимаете? Потому что факторов влияющих на время тысячи. Начиная от того кто сделал, заканчивая, на кого сделано + сложность ситуации на данный период. Или вы считаете пройдет 24 дня, 6 часов и 13 минут и о чудо, сработало! Вам такое может сказать только обманщик. А обманщики на этом форуме не сидят, им тут делать нечего, тут только те, кто понимает как работает магия.
Спасибо)
 
Такие люди как Вы, обладают даром общения с потусторонним миром. Они могут проводить спиритические сеансы, получать информацию из Вселенной и знать то, что неведомо другим людям. А еще эти люди обладают настолько мощной энергетикой, что в их присутствии возможен даже сбой работы электроприборов.
Спасибо)))
 
Вызов, который стал класикой - Фагот

Есть два варианта. Поскольку Фагот - демон ветров, вызов рекомендуют читать в открытую форточку или на открытом пространстве в ветряную погоду. Но есть и другой вариант - читать, упираясь руками в дверные косяки.
Что касается количества прочтений, то здесь тоже есть варианты. Можно читать нижеприведенный заговор по 3 раза 7 дней подряд, т.е., в сумме - 21 раз за 7 дней. Или читать этот заговор всего 7 раз, но как миниммум 2-3 дня, т.е., не в один день.

Заговор:
Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя),
огнем, небом, землею, радугой,
Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе,
Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять
все мои желания и приказания.

Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE.
Ворочай его, чтоб он не мог ни спать,
ни на месте стоять, не мог ничего делать,
ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть,
ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор,
пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.


SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE
читаем С´антас, Ку´исор, Карр´акос, ´Арне, Феппе и Элера - ударения - Ф´еппе, Эл´ера.
Откуп - после последнего прочтения или после того, как человек вышел на контакт.

У меня работает практически в 10 случаях из 10. Но на визит - почти никогда, обычно это звонок или переписка.
Подскажите можно у вас заказать этот вызов ?
 
Вызов, который стал класикой - Фагот

Есть два варианта. Поскольку Фагот - демон ветров, вызов рекомендуют читать в открытую форточку или на открытом пространстве в ветряную погоду. Но есть и другой вариант - читать, упираясь руками в дверные косяки.
Что касается количества прочтений, то здесь тоже есть варианты. Можно читать нижеприведенный заговор по 3 раза 7 дней подряд, т.е., в сумме - 21 раз за 7 дней. Или читать этот заговор всего 7 раз, но как миниммум 2-3 дня, т.е., не в один день.

Заговор:
Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя),
огнем, небом, землею, радугой,
Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе,
Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять
все мои желания и приказания.

Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE.
Ворочай его, чтоб он не мог ни спать,
ни на месте стоять, не мог ничего делать,
ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть,
ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор,
пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.


SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE
читаем С´антас, Ку´исор, Карр´акос, ´Арне, Феппе и Элера - ударения - Ф´еппе, Эл´ера.
Откуп - после последнего прочтения или после того, как человек вышел на контакт.

У меня работает практически в 10 случаях из 10. Но на визит - почти никогда, обычно это звонок или переписка.
Я очень далека от магии,и не смогу ( возможно это с вашей помощи, за оплату!
 
@Сааб, слышать должны только себя. Если Вам идет информация, тогда в чем вопрос и о какой помощи взываете?Только Вам подвластная данная энергия, учитесь работать с ней. Если не хватает знаний- изучайте.

В зависимости от конфессии, люди выбирают, с кем поддерживать связь, и Вы устроили канал в соответствии со своей готовностью видеть.
Спасибо Нина за ответ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх