Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Переход на личности. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Ну да... конечно... Ну а чего ж тогда не строите отношения с иностранками? Думаю ответ очевиден.... Не нужны вы им, как собственно и русским.

Ну прям в каждых строчках сквозит детская обида на женщин....
А может сначала с себя нужно начать? Вы то пригодный?
Бред какой. И опять стереотипные суждения. Уже на личности переходите. Свои сообщения почитайте. Что пишите здесь в теме. Что не сообщения - то агрессия и какая то обида на мужчин, да ещё и по национальному признаку.
вы дорогая, что же здесь сидите то на форуме ? Езжайте в «цивилизованную страну», живите «по кайфу» на западе. Чего же здесь сидите на форуме и агрессируете раз так у вас все "замечательно" с иностранцами?
 
Последнее редактирование:
Бред какой. И опять стереотипные суждения. Уже на личности переходите. Свои сообщения почитайте. Что пишите здесь в теме. Что не сообщения - то агрессия и какая то обида на мужчин, да ещё и по национальному признаку.
вы дорогая, что же здесь сидите то на форуме ? Езжайте в цивилизованную страну, живите «по кайфу» на западе. Чего же здесь сидите на форуме и агрессируете раз так у вас все "замечательно" с иностранцами?
Ещё раз повторяю. Вы задали вопрос - я дала ответ. Если он вам не понравился, это не означает, что можно всех женщин начинать оскорблять.
И агрессировать здесь начали вы, только потому что мнение женской половины форума резонирует в вашем сознании.
А то что я здесь делаю - не ваше собачье дело!
 
@Шарк, слушайте, это уже вы переходите на личности. Призыв к действию секвойи, хотя вашего мнения никто не спрашивал, что ей делать.
Почему вы так реагируете на ответы? Вы первый задали вопросы, девочки ответили. Но вам это не понравилось и вы начали поливать всех. Работать нужно над собой, а не впадать в обиды и нападать на всех.
 
Оскорбление / агрессия / неконструктивный отзыв. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Ещё раз повторяю. Вы задали вопрос - я дала ответ. Если он вам не понравился, это не означает, что можно всех женщин начинать оскорблять.
И агрессировать здесь начали вы, только потому что мнение женской половины форума резонирует в вашем сознании.
А то что я здесь делаю - не ваше собачье дело!
Опять бред. Судя по тому как отвечаете мне, и уже на меня тут агрессируете (хотя никак вас не обозвал и ничем не обидел) срезонировало у вас. Понятно в общем все с вами...) Но все равно желаю удачи вам. И не мыслите стереотипно и рамками)
 
Переход на личности
приехала непонятно откуда в большой город, всего пару месяцев поживает, ничего нет, никого нет,
Господи, вы то от куда приехали? У вас реально проблемы с женщинами. А по скулежу вашему ясно, что вас бросила девушка и скорее всего убежала к более перспективному. И в душе появилась обида на всех.
Женщины вам ничего не должны! В последнее время вообще кажется, что женщины могут без мужчин обходиться, а вот мужчины вообще нет.
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Спасибо. Попробую
 
Нина,Вы правила прочтите!Тут никому не нужен Ваш контакт!
Вы ещё и копи паст делаете,это не поощряется на этом ресурсе.
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Благодарю!
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Спасибо большое, за добрые советы.
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Спасибо большое, порадовали, звучит как мотивация, надеюсь так и будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх