Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доброго времени суток. Хочу рассказать про свою историю сотрудничества с неким "магом" Еленой. Нашла ее в интернете по этому сайту: Приворот - вернуть мужа, парня, жену, девушку. Влюбить в себя. Заговоры на любовь. Маг Елена. Мы пообщались с ней в ватсапе, я обратилась к ней за приворотом. Она провела диагностику по фото, именам и датам рождения. Сказала, что мы с моим молодым человеком можем быть счастливы вместе, у нас хорошая совместимость, но нашим отношениям не хватает энергетики понимания, есть проблемы с чакрами и мы находимся на разных энергетических уровнях. Она посоветовала мне обряд на возрастание чувств, который стоит 2200грн, пообещала, что так как работает с белой магией, все будет хорошо, негативных последствий нет, откуп не потребуется и в течение 2-4х дней результат не заставит себя долго ждать. На мой вопрос "это приворот?", она ответила: "нет, это намного сильнее приворота". Живет данная особа в Киеве, я разговаривала с ней по телефону (точного адреса не знаю), сказала, что ее поставщик живет за городом и в течение 2х часов подвозит все необходимые материалы. Цена показалась мне небольшой и, несмотря на то, что диагностика меня не впечатлила, я решилась рискнуть и перевела деньги на карточку. Утром она мне сбрасывает фото и видео-отчет своей работы (в кадре есть часть ее лица и по фото понятно, что это она) - в основном там православные иконы, молитвенник, стеклянные шарики, различные свечи, травы и черные статуэтки с сатанинскими символами (не знаю, насколько логично вообще совмещать церковную атрибутику с сатанинской). И написала также, что энергетика моего мужчины очень сильная и отталкивает ее от себя, что она несколько раз теряла сознание и падала в обморок и теперь необходимо закрепить обряд, который она делала, чтобы действие предыдущего не испарилось. С ее слов, нужно закупить материалов еще на 9000грн, но ей получилось сэкономить на своих и урезать стоимость до 4000грн. Конечно, я была расстроена и раздосадована и заплатить сходу еще 4000грн. мне дорого. Она стала со мной торговаться, что мол поручится за меня перед поставщиком и я могу заплатить 3000грн и 1000 - после результата. Мы договорились на том, что я плачу 2000грн и еще 2000 - в случае успешного результата. В этот раз фото, видео-отчет она не предоставила. Круглые сутки и день и ночь барышня сидит в сети онлайн, такое чувство, что она не делает вообще ничего. Чем обусловлена стоимость затратных материалов, ума не приложу - мишура и бутафория, которая небось стоит у нее годами. Со связи она не пропадала, как ни странно, не игнорила. Сказала, что обряд прошел успешно и я могу не волноваться. Когда прошли обещанные 4 дня с момента его проведения, она ответила мне, что провела контрольную проверку, которая показала, что открылся некий портал с темными сущностями, которые привязываются ко мне, я их якобы притягиваю. И для того, чтобы закрыть портал и загнать сущность обратно, надо заплатить откуп в качестве 5 серебряных ритуальных монет, каждая из которых стоит 1000грн. Ну то есть, гони Вика еще 5000грн, вы меня поняли. Естественно, после этих слов я не платила уже ничего. Несколько раз я просила вернуть ее деньги обратно, но она доказывает, что все сделала правильно и ни в чем меня не обманывала. Что портал она заморозила, но спустя 5 дней он откроется и все станет очень плохо, либо же очень хорошо, если заплатить откуп. Как видите, противоречий в ее "работе" достаточно много. А также обратите внимание на сайт. Я встречаю в гугле ооочень много всевозможных шарлатанок, у которых сайт точно такой же, как у этой. Складывается впечатление, что у них один сайт на всех, что они работают сообща в какой-то секте. Жалею, что так по глупому лоханулась и доверилась ей, ведь деньги сейчас мне нужны, а результата нет.
 
@Виктория1111, давно всем известно, чем чреваты подобные манипуляции. Стыдно за женщин, которые отключают свой разум и верят в чудесных магов с интернета.
 
@Виктория1111, их единицы на планете Земля. Запомните сей факт. Хотите что то сдвинуть , то начинайте работать, но сначала приведите в порядок свой дух и эмоции.
 
Последнее редактирование:
@Виктория1111, их единицы на планете Земля. Запомните сей факт. Хотите что то сдвинуть , то начинайте работать, но сначала приведите в порядок свой дух и эмоции.
Работаю и привожу. В этом мне помогает вера в себя и походы в церковь с недавнего времени.
 
@Виктория1111, На форуме согласно Правил, можно создавать темы только о настоящих магах и гадалках с личным приемом, все остальные не представляют интереса, в силу того, что сегодня она Катя, завтра Наташа, сайт открыла, старый закрыла - это все фэйки. Поэтому и обсуждать тут нечего.

 
@Виктория1111, ищите магию на всех ресурсах и ходите в церковь ??? Вы уж определитесь, от кого получать помощь:ROFLMAO:
Я Вам так на это отвечу. Магия она хоть и едина, но в ней имеют место быть как церковные обряды, так и сатанинские + вуду, язычество и еще много чего другого) Никакие манипуляции в обрядах с порчами, куклами и пр. церковная магия не проповедует, это понятно. Но, если вдуматься, молитвы Богу и святым срабатывают по тому же принципу, что и заговоры - вера+положительный энергетический посыл = результат. Есть даже привороты на иконы святых, для проведения которых все, что требуется - свечи восковые церковные, непосредственно сами иконы, фотографии любимого человека, ну и в некоторых случаях освященная вода. Не видите противоречий? Я не верю в то, что абсолютно вся магия, как утверждают священники, идет от чертовщины. Т.к. одни специалисты работают с богами, другие - с бесами. Все известные бесы кстати - это боги предыдущих религий, или бывшие ангелы. Ту же библию откройте - ангела Сатануила спустили с небес на землю и стали называть Сатаной ;)
 
@Виктория1111, На форуме согласно Правил, можно создавать темы только о настоящих магах и гадалках с личным приемом, все остальные не представляют интереса, в силу того, что сегодня она Катя, завтра Наташа, сайт открыла, старый закрыла - это все фэйки. Поэтому и обсуждать тут нечего.

Этого я не знала) Спасибо за то, что поправили меня.
 
не знаю, насколько логично вообще совмещать церковную атрибутику с сатанинской
Если вы изначально не смогли поверить зачем надо было тогда работать с данной женщиной? Нет веры, нет результата, мне всегда казалось это люди отлично должны понимать. Вообще тема про безграмотность и отсутствие элементарного опыта. "Не зная броду, не лезьте в воду" - сначала над читать и понимать к кому идти, зачем идти, как и что работает, чем это грозит, какие могут быть подводные камни. Почему тут люди сидят неделями и читают и только потом выбирают мага и обращаются за услугой? Да потому что начинают понимать что к чему.

full
 
Если вы изначально не смогли поверить зачем надо было тогда работать с данной женщиной? Нет веры, нет результата, мне всегда казалось это люди отлично должны понимать. Вообще тема про безграмотность и отсутствие элементарного опыта. "Не зная броду, не лезьте в воду" - сначала над читать и понимать к кому идти, зачем идти, как и что работает, чем это грозит, какие могут быть подводные камни. Почему тут люди сидят неделями и читают и только потом выбирают мага и обращаются за услугой? Да потому что начинают понимать что к чему.

full
Вера к этой женщине была. Т.к. и сайт свой у нее есть и отзывы. Были и сомнения, но я решила довериться и надеяться на лучшее. И только сейчас понимаю, что сильно сглупила. Что красивые текста и фотографии на сайте, без возможности связи с клиентами - скорее всего заказные отзывы, ненастоящие, а сайт сделан под копирку других шарлатанов, ну и пр. Можно сказать, это я ей помогла заработать денег. А не она мне.
 
Т.к. и сайт свой у нее есть и отзывы.
Вы знаете что есть шаблоны готовых сайтов для гадалок? Например вот:

Аферисты покупают сразу сайты с отзывами в определенном городе и принимают людей, в том числе и лично. Понимаете? Мало того, к этим сайтам еще и прилагается инструкция как работать и принимать клиентов, что надо купить и что показать. Вы покупаете готовый продукт, с которым можно начать работу хоть завтра, а послезавтра этот закрыть и купить новый... готовый, с отзывами. Не знали? Если не знали, то может сначала надо было почитать, спросить, подумать?

И вы приходите и с таким удивлением, А вы знаете? А меня... А она...
Да, мы знаем, мы читаем форум, узнаем тут обо всех течениях в этой сфере, только вот почему вас тут не было, когда вам это было так нужно?
 
Тоже нашла ее в интернете через сайт. Потомственная ясновидящая Маргарита Женщину зовут Маргарита и проживает она в городе Донецк. Если верить сайту, она является потомственной ясновидящей и предоставляет широкий спектр магических услуг. Перед тем, как обратиться к ней, я заказывала приворот у некой Елены из Киева. Приворот не сработал, т.к. Елена скорее всего - обычная {оскорбление}. У большинства "магов", к которым я обращалась диагностика ни о чем, пальцем в небо. Все любят говорить общими фразами про соперника, соперниц, всевозможные порчи, венцы безбрачия и т.д. Смешно слушать, когда знаешь правду. У Маргариты диагностика была наиболее точная. Она сразу сказала, что парень остыл, воссоединяться не намерен и вместе мы без воздействия магии не будем. Сказала, что ей не нравится его состояние - он весь на нервах, морально выжат, он сильно похудел, продолжает пить, принимать наркотические вещества. При этом человек не ищет отношений, а наоборот хочет забыть свое прошлое. У него действительно очень нервная и напряжная работа, которая сильно его выматывает, больные родственники и т.д. За последнее время человек стал более циничным, грубым и холодным. Это замечаю не только я, но так же и его мать. Сказала Маргарита, что рано или поздно он с этими трудностями справится, а сейчас она видит на нем магическое влияние. Ведь я действительно доверилась шарлатанке. А про меня сказала, что видит у меня крушение надежд, разочарование, страх и безысходность. Работает Маргарита, как я поняла, по черной магии. Сказала: "если хотите быть с ним, необходимо заказать мне в интернете две восковые, черные свечи, а оплата по результату через 40 дней, дадите сколько сможете". Она обозначила, что свечи стоят 1500грн. за штуку, т.к. являются самым главным атрибутом. Все те свечи, которые я смотрела в интернете, оказывались слишком дешевыми. Тогда она мне дала номер поставщиков, которые работают от монастыря. Те меня просветили, что одна метровая свеча это 10кг воска. Спрашивается: зачем добросовестному магу 20кг воска?! При самом загруженном графике этого хватит года на 2. Я всегда стараюсь узнавать у практика максимум информации, чтобы понимать для себя как именно он работает, и вот эта песня с воском просто фантастический бред. Я спросила у нее можно ли поговорить с ней по телефону, она ответила, что занята и больше на мои сообщения не отвечала:unsure: Я так понимаю, что данная особа так же является шарлатанкой, кто что думает по этому поводу?
 
Последнее редактирование модератором:
Все известные бесы кстати - это боги предыдущих религий, или бывшие ангелы. Ту же библию откройте - ангела Сатануила спустили с небес на землю и стали называть Сатаной
Зачем эту бредятину с сетей транслируете сюда, Вы прежде сама разберитесь в сути эгрегоров, много-много прочтите и осознайте.
 
@Виктория1111, похоже это один и тот же человек - сайты - близнецы ))
Сколько ни мониторю гугл, десятки выдает таких сайтов. Совершенно идентичные. Одинаковое описание и перечень услуг, одинаковое оформление сайтов. Меняются только имена магов и голоса в трубке. Такое впечатление, что все это одна секта. В инстаграме тоже такой прикол встречала - бывает, что люди с разных аккаунтов отвечают одинаковыми сообщениями.
 
Причем здесь 20 кг воска? Есть эти свечи, их отливают специально для мастеров и ритуальных действий,их нет в широком доступе.
Не зная всех этих действий, вы умудрились записать человека в Шарлотаны, тогда как вас назвать, если вы Без ведома того парня бегаете и заказываете на него работы?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх