Надья

Новичок
Елена мне нужно к вам обратится , хотела вам написать но уже не получается
Откройте пожалуйста
Ещё не к кому не обращалась

АлексейЕрмол

Новичок
Обращайтесь к практику, хоть на форуме, хоть с личным приемом или чиститесь сами и открывайте дороги.
Вариантов чистки и открытия дорог много, выбирайте:
А самостоятельная чистка безопасна, хотелось бы услышать мнения экспертов.

Leonidas

Новичок
@Feride, да можно, и там тоже есть свой хозяин. Образы обычно приходят, например куча мусора. Вы поймете. Попробуйте просто без ритуала прийти в лес и спросить какая помощь им бы не помешала и пробуйте почувствовать, или пойти на пение птиц, а там увидите\поймете что нужно.

Кстати, кто будет делать данную защиту - проведу диагностику как встала и как работает защита (за спасибо).
Сегодня буду делать!)

Леля87

Новичок
Прочитайте её тему и когда все поймете, попросите открыть диалог.
Спасибо!

Елена

Практик
@ЕленаМ, похоже одна и та же Наталья? Объединить темы?

ЕленаМ

Мастер
@ЕленаМ, похоже одна и та же Наталья? Объединить темы?
Да, а я не нашла

Djon

Новичок
Елена здравствуйте очень нужна ваша помощь, пожалуйста откройте диалог

Djon

Новичок
Елена пожалуйста хотя бы выслушайте проблему, я понимаю с мужчинами вы не работаете, но мне очень ваша помощь нужна

Наталья2608

Новичок
Добрый день, Альба. У меня уже несколько лет пониженное настроение, плохой сон, аппетит, неконтролируемая агрессия, зависимости, в том числе от алкоголя, панические атаки и резкие перепады настроения. Была попытка уйти из жизни. Подскажите пожалуйста, как выбраться из этого состояния и наладить свою жизнь, психику? Нужны ли чистки, исцеление?
Наталья 26.08.1999

Альба

Практик
@Наталья2608, добрый день. Чтобы ответить на Ваши вопросы, нужно провести диагностику. В кабинете у практика Вы пишите просьбу на открытие диалога, в закрытом диалоге диагностика проводится платно, также есть возможность бесплатного гадания в этой теме:
Прежде чем открывать тему, внимательно прочитайте правила.

Наталья2608

Новичок
@Наталья2608, добрый день. Чтобы ответить на Ваши вопросы, нужно провести диагностику. В кабинете у практика Вы пишите просьбу на открытие диалога, в закрытом диалоге диагностика проводится платно, также есть возможность бесплатного гадания в этой теме:
Прежде чем открывать тему, внимательно прочитайте правила.
Извините, спасибо.

Верх