Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сейчас буду тогда перечитывать форум )))(
 
В пятницу найдите безымянную активную могилу с крестом деревянным покосившимся. В ногах покойника, у креста зажгите красную восковую свечу. Встаньте у изголовья лицом к кресту и читайте 9 раз:

"Средь погоста старого
Есть могилка заброшена,
В ней покойничек почивает,
Но покой его дух не знает.
Откройтесь врата, отверзнись земля
Безымянный покойный
В помощь себе призываю тебя!"


Фото объекта прикладывайте лицом к кресту, на скресте, и начинайте красными нитками приматывать фото к кресту, крест на крест, в это время читайте заговор:

"Сей красной нитью (имя любимого) окручиваю
Да на любовь ярую его к себе, (своё имя), прикручиваю
Пусть страдает он по мне и скучает
И покоя без меня не знает.
Прикручу (имя любимого) к могильному кресту
Да тоску мучительную в его сердце поселю.
Будет он без меня, (своё имя), как собака выть
Не спать, еды не есть, воды не пить
А лишь одну меня, (своё имя), до гробовой доски любить!
Да будет так!"


Кончики нитки завязать на три узла. Далее свечой капаете на узлы со словами:

"Дело своё на печати смертные запираю
Да покойного в сей могиле щитом ставлю
Никому отныне мой заговор не сломать
Никому колдовство моё на (имя любимого) не снять!
Да будет так! "


Легонько 3 раза ударяете ладошкой по кресту сверху и произносите:

«Что сказано, да будет исполнено. Да будет так»

Про откупы хозяину и покойнику не забываем. Покойному я оставляла водку и мед.
Мне кажется если у Вас что то пошло не так,то зачем этой инфо делиться! Надо делиться рабочими схемами
 
Спасибо, за разъяснения и уточнения!
 
Всем привет не могу не поделиться опытом похода к этому человеку. По приходу в пороге столик, да. Рассказ красочный но поверхностно без конкретики. Заказал обряд но без чистки не сработает как сказала она мне. Соответственно и то и другое стоит 4 к. До обрядов консультации вплодь до по вотцап. Принцип такой задаю вопрос через час аудио сообщение с якобы ответом. После оплаты обрядов время прошло куча результат 0. Телефон не берет. Вотцап только читает но не отвечает. Вывод? Я читал что в Питере есть орган зация которая занимается псевдо колдуна и и самоучками. Находят их и приходят под видом клиентов и проводят обряды о речения и причастия. Если правильно их назвал. Снимают на видео и запрещают предь зан маяться шарлотанством. Жаль нет таких же в ростовской области. Работы у них было бы хоть отбавляй судя по всему. Лично посетил уже порядка 12 человек типо магов. И нашёл несколько которые реально могут помоч их 4. 2 их которых могут только 100% установить причину. А 2 реально оказать помощь. При том что обрядов не делают привоты отсушки и т. Д. Помощь оказывают от воздействия таких самоучек и прочих..... . А теперь о главном. Они не берут по 2000 или 4000. Стоит посмотреть а у двух других и решить вопрос 600р. Да представляете? / 600 рублей.
Можно их контакты? Очень нужно.
 
Всем привет не могу не поделиться опытом похода к этому человеку. По приходу в пороге столик, да. Рассказ красочный но поверхностно без конкретики. Заказал обряд но без чистки не сработает как сказала она мне. Соответственно и то и другое стоит 4 к. До обрядов консультации вплодь до по вотцап. Принцип такой задаю вопрос через час аудио сообщение с якобы ответом. После оплаты обрядов время прошло куча результат 0. Телефон не берет. Вотцап только читает но не отвечает. Вывод? Я читал что в Питере есть орган зация которая занимается псевдо колдуна и и самоучками. Находят их и приходят под видом клиентов и проводят обряды о речения и причастия. Если правильно их назвал. Снимают на видео и запрещают предь зан маяться шарлотанством. Жаль нет таких же в ростовской области. Работы у них было бы хоть отбавляй судя по всему. Лично посетил уже порядка 12 человек типо магов. И нашёл несколько которые реально могут помоч их 4. 2 их которых могут только 100% установить причину. А 2 реально оказать помощь. При том что обрядов не делают привоты отсушки и т. Д. Помощь оказывают от воздействия таких самоучек и прочих..... . А теперь о главном. Они не берут по 2000 или 4000. Стоит посмотреть а у двух других и решить вопрос 600р. Да представляете? / 600 рублей.
Можно их контакты?
 
Елена добрый Вы можете со мной открыть диалог
 
Линаси, напишите в кабинет практика просьбу открыть диалог.
 
Довольно много времени посвятила изучению этого небольшого вопроса.
Склоняюсь к классическому «по вере Вашей - да будет Вам».
Изучать вопрос начала после того как обратилась дистанционно к одной гадалке (звонят ей, как говорят, из разных городов). Сразу оговорюсь: не знаю, работает ли она лично. За 10 минут по телефону она сделала невероятно точный расклад. Ошеломило меня то, что она увидела, что я уже обращалась к другой гадалке. Она предостерегла меня от частых гаданий, сказав, что можно прогадать судьбу). Позже, когда я звонила ей спустя два месяца снова, она мягко отказала мне, сказав «не прогадывать свою жизнь». Вот так вот)
Здравствуйте, а можете контактом поделиться?) и как она смотрит, конкретный вопрос или в общем?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх