Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Просто у меня не болит, тот орган который ходят удалить. Не болит желчный, а болит поджелудочная. Можете посмотреть
 
Тю, а почему Ксению заблокировали????? Вроде не реклама 💁👀👂
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. С момента последней встречи с моим мужчиной прошло 15 дней. С момента последнего смс 10 дней. Друзьям сказал что мы расстались. Мне нет, просто прекратил общение.
Произошла ссора. Он солгал. Все раскрылось. Но обдумав ситуацию я готова была пойти на уступки, очень люблю этого человека.
Я очень хочу его вернуть.
Сама справиться не могу, общения больше нет, звоню, он не отвечает. Ничего не понимаю. Все произошло неожиданно для меня, ничего не предвещало такого. Возможно его вернуть? Помогите пожалуйста.
 
Да есть негатив и личный и наведенный. Делайте чистку и гармонизацию отношений.
Я совсем несведуща в этих вопросах, поэтому прошу меня простить, если покажусь непонятливой. Наведенный негатив - это вроде понятно, чьих-то чужих рук дело. А личный - это как? И гармонизация отношений - как это?
 
Да как по мне все телевидение сейчас на рекламе!
 
А я вообще о смерти не думаю! Рановато ещё)))))
 
Не поняла смысл сообщения. У каждого человека в мире, есть принципы жизни, принципы работы, принципы касающиеся отношений с миром, близкими, клиентами, друзьями и даже с мужем или женой. На форуме практики не роботы, а живые люди, которые если хотят оказывают услуги, но могут и не оказывать, это их принципы, их право, их желание и возможности. Может быть я не права отвечая за Практиков форума, но это действительность. Мне в месяц по несколько раз звонят специалисты из разных интернет компаний и предлагают подключить их интернет - мне надо подключиться ко всем? Или ко всем операторам сотовой связи, а то вдруг обидятся?
Линда добрый день! можно ли к вам обратиться за помощью лично?спасибо
 
@Mon Ami, не знаю на счёт фамилии, но как увижу его ник сразу вспоминаю песню:
Эх, дороги...
Пыль да туман
Холода, тревоги
Да степной @Бурьян ...
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, вам не нравится песня Дороги?
Извините, но ваш ник у меня ассоциируется с той песней:
 
Последнее редактирование модератором:
@Бурьян, вам не нравится песня Дороги?
Извините, но ваш ник у меня ассоциируется с той песней:
Да мне по сути "не интересно ", что и у кого там с чем ассоциируется.
( я не обсуждаю выбор "ников" участников форума и с чем они должны потом ассоциироваться.... Вообще считаю обсуждение выбора "ника" одного участника форума другими участниками форума, удачный ник, или не удачный, как он потом "звучит" и с чем ассоциируется, как некое "оскорбление" и переход на личности. Что в принципе запрещено по правилам этого форума..).
 
Последнее редактирование модератором:
@Бурьян, вы перегибаете палку, лично я не имела намерения кого-то оскорбить, если у вас такое восприятие, я уже извинилась и объяснила все.
 
@Бурьян, вы перегибаете палку, лично я не имела намерения кого-то оскорбить, если у вас такое восприятие, я уже извинилась и объяснила все.
Но к сожалению сами нарушили правила форума и "перегнули палку"(стали переходить на личности и обсуждать и высмеивать "ники" других участников форума)....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх