Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Моя знакомая обратилась к ней на днях после создания о ней ветки. Обратилась удаленно. Ценник такой же - 2500. Сказала, что в принципе норм, были попадания. Так мож это не реклама? Пробовать на себе пока не хочу. 2500 жалко. Мож позже в течение года схожу.
Записалась к ней на следующей четверг, как схожу отпишусь
 
Есть же шаблон создания тем:
 
Есть же шаблон создания тем:
Я читала, но так толком и не поняла как правильно создать тему
 
Лично я после года уже не возьмусь. До года - рассмотрю ситуацию, смотря какой сложности объект. До полугода нормально ложится. Но существуют хитрости. Иногда можно притащить человека на свидание любовным вызовом. Или вызов+присушка. А такие вызовы могут сработать и после пары лет необщения.
Рьяна добрый день ! Можно вас добавить в диалог, мне нужна ваша консультация и помощь
 
Не бывает такого, 14 дней - но это крайне редко. Если вы рассказываете о каких-то тайных древних обрядах, так сейчас в сети их пруд пруди. Каждый второй продает "древние предревние". Приведите хотя бы отрывок из заговора, тогда будет возможность проанализировать. А без этого - все пустое. Тем более я собиранием заговоров занимаюсь очень давно и самое древнее, что удавалось находить - конец 19 векад
Это еще обратимая ситуация, хоть и очень сложная.
Рьяна добрый день ответьте пожалуйста сможете сделать диагностику и помочь ?
 
Добрый день, не могу понять. Пишут,Екатерина- молодая девушка. На фото женщина 1963 г.р на другой странице 1983 и другие фото.
 
Последнее редактирование модератором:
@Мотя, А с чего вы взяли что это вообще ее страница? Или если в Вашем VK вы видите написано Екатерина, значит это точно эта? И зачем постить все эти картинки, когда можно все спросить у самой Екатерины которая отвечает в этой же теме? Или интриги, сплетни, расследования, ищем несостыковки?
 
@Мотя, А с чего вы взяли что это вообще ее страница? И зачем постить все эти картинки, когда можно все спросить у самой Екатерины которая отвечает в этой же теме? Или интриги, сплетни, расследования, ищем несостыковки
Во-первых,я и пишу там,где отвечает Екатерина. Интриги это когда за спиной. Вам лишь бы написать видимо. Страница по номеру телефона вышла
 
Страница по номеру телефона вышла
И что там пишут? Для чего все это? Вы же выкладываете все это, не другие. Полезли в ВК, наделали каких то левых скринов, засунули их в эту тему, ни к селу ни к городу, для чего?
 
И что там пишут? Для чего все это? Вы же выкладываете все это, не другие. Полезли в ВК, наделали каких то левых скринов, засунули их в эту тему, ни к селу ни к городу, для чего?
Вы Екатерина ? Нет. Левое,когда не относится к теме никак. Не надо лить воду и нападки.
 
Добрый день, не могу понять. Пишут,Екатерина- молодая девушка. На фото женщина 1963 г.р на другой странице 1983
Добрый день.
Почему Вы решили, что этот человек имеет какое либо отношение ко мне и данная страница в том числе?
Вам выше ответили все по делу.
 
Напишите мне на почту
Sevcenkok529{mail banned}
Я позвоню сначала спрошу разрешения.
Если разрешат то могу дать, если нет то извините тогда.
Что в конце почты? Напишите русскими буквами. Маил,иои жмаил?
 
Будет ли хорошей торговля в новом магазине 19.03.1966 Елена
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх