Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Lucius1666, нет. Не даю рекомендации и контакты. Ищите сами в своем городе.
 
Заговор -это одна из составляющих частей любого магического обряда. Приворот -это вид магического воздействия... Это как сравнивать «зеленое» и «круглое»
В некоторых ситуациях возможно обойтись без приворота, проведя чистку отношений от негатива и гармонизацию, но все очень индивидуально, нужно проводить диагностику. Обратитесь к практикам форума
Благодарю вас за ответ
 
В любом ритуале есть заговор, но не каждый ритуал это приворот.
Правильно выше ответили, заговор это "словесная программа объясняющая цель", а ритуал это совокупность нужных слов и действий.
Извините, а к вам можно на диагностику попасть ?
 
На мой взгляд, это психологический манипулятор.

Может он практикует пикап тренинги какие нибудь, может ещё что.
Таких мутных парней\мужчин всегда обходила(обхожу) стороной, как почувствую, что начинаются игры, то сразу же ухожу.
«я не готов к серьёзным отношениям» «Будешь готов, звони!»
Извините, пожалуйста, понимаю, что не в тему, но с вами возможно списаться в личных сообщениях?
 
Кто-нибудь сталкивался, когда под воздействием алкоголя будто канал открывается ? Сама в шоке. Собирались недавно с подругами по поводу 8 марта, одна из дам там частично со способностями, хотя не практикует - зато к ее матери ходили за советами по будущему. Ну и когда я выпила (коньяк был крепкий), да и давно я не употребляла алкоголь, меня будто понесло, и я без карт начала ни с того ни с сего выдавать, что я считаю насчет ее сына, что он будет военный, будет жить в другой стране. Раньше никогда такого не было, я раскладываю только по картам. И эта моя знакомая сказала, что сама видит насчет своего сына то же самое, что я начала говорить про него.
Извините, пожалуйста, что отхожу от темы, с вами можно в личных сообщениях списаться?
 
Извините, пожалуйста, что отхожу от темы, с вами можно в личных сообщениях списаться?
У меня нет личного кабинета на форуме, и приём я здесь не веду. Это правила форума. И личные сообщения запрещены, пока не наберёте 1000 сообщений.
 
А как к вам можно на приём попасть?
Приём я пока нигде не веду. Так что могу посоветовать только искать практика в своём городе (здесь тоже есть много контактов) или выбрать кабинет практика на форуме.
 
Приём я пока нигде не веду. Так что могу посоветовать только искать практика в своём городе (здесь тоже есть много контактов) или выбрать кабинет практика на форуме.
Благодарю, да вот ищу в Москве, но мошенников Многовато..
 
Извините, пожалуйста, понимаю, что не в тему, но с вами возможно списаться в личных сообщениях?
до 1000 сообщений ни вы, ни кто-либо другой в личной переписке писать не сможет (читайте правила). Пишите здесь.
 
Елена, Вы ответили мне на тему можно ли вернуть отношения, можете открыть диалог?
 
Здравствуйте как можно связаться с вами для обращения ?
 
Здравствуйте как можно связаться с вами для обращения ?
Как откроет кабинет, можете попросить открыть диалог.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх