Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Спасибо)
 
@РинаУстинова, географически положение объекта воздействия как правило при подобных обрядах значения не имеет. Тысячи людей даже близко не были с теми, чьего расположения хотят добиться с помощью магии. Но все равно пробуют, и некоторые, даже получают результаты.
Я Вас благодарю! А можно с Вами лично пообщаться?
 
Доброго дня! Нужен приворот, кто может может мне помочь в этом? Практики.
 
Невозможно предсказать сработает или нет, очень много переменных которых учесть невозможно, но практик с опытом думаю справился бы с вашей задачей, после точной диагностики по подбору ритуалов для решения.
Благодарю за ответ.
 
Поймите, без диагностики вам вряд ли это скажут. Грубо говоря - это как оценить схему лечения, не зная диагноза.
А если нужен обряд, чтобы вывести объект на контакт, советую обратить внимание на внушение по фото с иглой и свечой от Алисы Фроловой. Оно на личной силе. Лично у меня сработало тогда, когда даже бесовские не давали результат.
Фролова сильный практик!
Может обратится к ней за диагностикой и паралельно самому попробовать и сравнить итог...
 
А что если нет хороших практиков в городе? Сама могу я что то сделать? Или не стоит даже пытаться?
 
@Asturias, да, понедельник женский, прошу прощения, сама уже запуталась :LOL:
Да ничего страшного)

Вопрос не по теме, перенесёте потом пожалуйста куда нужно. Крестик и прочее снимать? Или оставлять как защиту?

Понедельник мужской.
После откупа отпускать.
В то же время.
Можно.
Насколько я знаю нужно кинуть монеты, и идти молча не оглядываясь. Как мне их тогда отпускать 😅
 
@Smokier, а могла бы ваш(а) знакомый(ая) сделать для меня этот приворот? Осталась неделя до полнолуния, а я как на зло работаю в ночь(
 
@Smokier, а могла бы ваш(а) знакомый(ая) сделать для меня этот приворот? Осталась неделя до полнолуния, а я как на зло работаю в ночь(

может это все таки не ваше и не стоит делать? Магия как оказалось любит силу, а не отмазки вроде дождь, снег, град и прочее. Как правильно писали - не стоит искать лёгких путей
 
Последнее редактирование:
Ну если сравнивать, то тут реальный результат и почти сразу.
Вы имеете ввиду приворот? Знаете, я, конечно, от безысходности хочу в это верить. Но.. Умом я понимаю, что это невозможно. Как можно заставить человека любить либо быть привязанным к другому? Это же невозможно.. Тем более если человек упрямый и будет просто через силу сопротивляться так называемому привороту.. Ну хоть убейте меня, но не верю я во все это.. На эмоциях хочется верить, а трезво размышляя, ну бред же все это!! Да и будь правдой приворот, то не было бы столько несчастных людей, в том числе, на этом форуме
 
Вы имеете ввиду приворот? Знаете, я, конечно, от безысходности хочу в это верить. Но.. Умом я понимаю, что это невозможно. Как можно заставить человека любить либо быть привязанным к другому? Это же невозможно.. Тем более если человек упрямый и будет просто через силу сопротивляться так называемому привороту.. Ну хоть убейте меня, но не верю я во все это.. На эмоциях хочется верить, а трезво размышляя, ну бред же все это!! Да и будь правдой приворот, то не было бы столько несчастных людей, в том числе, на этом форуме
Нет, я обращалась с другой проблемой.
 
Вы делаете всё на одном перекрестке

Там же после последнего прочтения оставляете откуп. Зачем вам ходить и искать ещё какие то перекрёстки? По времени читайте внимательно))) не нужно ждать 00 часов
Благодарю за ответ ☺
 
Так как вы начичок в магии, советую начать с нейтральной магии, а то что-то не так сделаете, потом ещё хуже будет. Вам сначала нужно настроить связь с силами, понять слышат ли вас. Прежде чем Фортуна начала конкретно слышать меня, я просто ей делала подношения - свечи зажигала, благовония, кофе ставила, сухофрукты и т.д. потом же она мне отвечала, если бы я ещё просто попрошу.
В нейтральной магии есть разделы для финансов, удачи, бизнеса. Прочитайте ритуалы, отзывы. Пойдите в отдельную комнату если живёте не одна, или дождитесь пока все уснут. И вообще, если вы собираетесь постоянно проводить ритуалы, то вашей семье нужно это понять и принять, и способствовать в предоставлении необходимых условий. На всякий случай можно пойти в лес или парк, уединиться и провести ритуал.
Спасибо вам большое за совет! 👍🙏
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх