Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте. Не знаю где можно вам отписаться по этому поводу т.ч. решила написать сюда. Вы мне ответили в теме (Луна обман, тайные враги, скрытая опасность. Сегодня будьте осторожнее.)
К большому сожалению это не просто моя карта дня, это моя повседневная жизнь (уже более месяца)
 
@lenOk, в кабинете можно только оставить запрос об открытии диалога. Для общения или каких либо обсуждений, есть соответсвующие темы.
 
Девушки, вам точно поможет Татьяна. Она мне вернула мужа. Пообещала за 2 месяца и сделала. Я много у кого была. Даже гадание не совпадало. Я не хотела писать отзыв (суеверия). Но Таня мне сделала почти бесплатно. Пишу вместо благодарности. Ее номер 8-982-358-56-26. Лично тоже принимает. Но я дистанционно делала, т.к.с детьми некогда ходить
Класс! А деньги эта "Татьяна" берет сразу, предоплатой за два месяца (на карточку), ну или потом, по "фактическому результату"?
И еще вопрос, этот телефон указанный случайно не ваш @НаташенькаВ?

( Слышал у вас в Челябинской области камни сильные в земле находят (магически действенные)... Вот Вы же не боитесь настоящей магии ну реальной, энергетической? Думаю, что нет. Я к чему, вот я Вас увидел через ник и потом "фантом", четко... "проявлено". "Потягаемся" в ритуальной магии. а? (я уже несколько месяцев ни с кем из "колдунов" не "тягался", застой пошел "профессиональный" и интерес теряется...) Покажете мастер-класс, "по рукам"?)
 
Последнее редактирование:
Очень интересно, спасибо!!! Но много вопросов)) когда каждый вздох обжигает сердце, и мысли спишь пару часов в день)) поэтому люди терзают себя этими вопросами, мне понравилось, дать настояться форме)
 
замутила тут со своим телефоном - значит отзывы о себе строчит раз в курсе что координаты тут её обсуждают!
 
Здравствуйте а кому можно обратиться кто может погадать !?
 
Елена как к вам можно обратиться лично нужна помощь магическая
 
@Аннна, я его сейчас нашла на одном из сайтов по самопознанию, написала письмо, он ли тот самый Денис, который отдыхал в Гаграх. Жду ответа. Но по фото, если мне не изменяет память, он. Если подтвердит, то напишу номер телефона.
Хорошо спасибо большое
 
Кто знает, нарвался на чёрное венчание начал о нем узнавать., и тоже точных ответов нет, много вопросов
 
Кто знает, нарвался на чёрное венчание начал о нем узнавать., и тоже точных ответов нет, много вопросов
Вы пишите воду.
1. Где эти вопросы?
2. Почему именно этот ритуал выбрали, а не другой?
3. Как вы выбираете ритуалы, по какому принципу?
4. Почему пишите в этой теме, а не в теме ритуала "Чёрное венчание"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх