Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Очень даже реально и на нашем форуме такое было, мне писала девушка, обращалась к практику с нашего форума (не буду создавать рекламу) и все закончилось фатально для ее соперницы, ставящей на нее порчи. Через пол года ушла навсегда, она мне потом писала еще, стоит ли ей пойти на могилу прощенья попросить за сделанное. Жаль не могу скрины предоставить переписки со старого нашего форума.
Здравствуйте. А Вы не могли бы пожалуйста помочь найти мне этого практика? Я Вас очень прошу 🙏
Можно, но скорей всего воздействие еще не начиналось, но как правильно заметили смысла в моем ответе нет, только диагностика может дать хоть какие-то вразумительные ответы.
От двух, трех месяцев и до 2-3-х лет.
Сильная порча, надеюсь была сделана качественно и все правила были соблюдены, в виде защит и т.д., но главное правило сакральности ритуала, вы уже нарушили, поэтому если нет защиты срочно бегите к Практикам, пока еще не поздно - иначе все что поставили может к вам же и вернуться. Но мой вам совет на будущее, прежде чем делать такие сложные, деструктивные ритуалы - читайте, изучайте.

Вы наверное думаете, какую ерунду тут говорят, ну и что, рассказала и подумаешь, никто же меня не узнает. Да, мы вас не знаем, как и вы нас, но ритуалы вам делают сущности, бесы, обитатели потустороннего мира, а им и не нужно знать, они же с вами всегда и им все видно и понятно, им не скажешь - я не специально раскрыла вашу работу, призвав вас, для них действие = противодействию, что бы был баланс. Вы нарушаете их основы, законы, балуетесь, не серьезно относитесь. Их законы просты и описаны на форуме многократно, что бы люди не делали ошибок, но читать надо, прежде чем заказывать такие ритуалы или делать их самостоятельно.
Линда добрый день. Мне очень нужна Ваша помощь. С Вами можно как-то связаться?
 
Здравствуйте. А Вы не могли бы пожалуйста помочь найти мне этого практика? Я Вас очень прошу 🙏
обращалась к практику с нашего форума
 
Какое? Что клиент сбил работу? Нет, к счастью, не часто. Здесь на форуме все объяснено, разжевано уже и большинство очень сознательные и только наоборот все делают так, как надо. Но исключения есть, увы.
Здравствуйте а как можно с вами лично пообщаться
 
Я заметила, что заклинания на удачу или финансы, в основном, читаются 7 раз, для чисток - 6 раз.
А если ли какое-то стандартное правило относительно повторений заклинания?
И на чем оно основано.
Например, в исламе благополучным числом является 7 и все направленное на созедание связывается с семеркой, в тенгрианстве благополучное число - 9.
Хотелось бы знать как создатель ритуала решает сколько раз читать, и почему одного раза не достаточно?
Здравствуйте. К вам за помощью можно обратиться?
 
Не знаю как у других, но тоже был конечно же опыт работы с мастером с форума и могу сказать тоже самое, было очень хорошее время, внимательность мужа зашкаливала, бросил пить, устроился на работу, все деньги только в семью, стал очень много времени проводить с детьми. Отношения стали идеальными, нашла отличную работу, жизнь покатилась вверх, не скачками, а постепенно. Позже я решила воздействие снять, мне показалось всё будет продолжаться, даже немного себя ловила на мысли, может это моя заслуга. После завершения не скажу что бы стало хуже, но внимание мужа уже не то, стал более скуп на слова и поступки, с детьми редко занимается, но зато так и не пьет, говорит с тех пор как отрезало, много работает. Пишут люди страшные истории откатов, у меня их не было, делаю периодически чистки, ставлю уже сама защиты и отводы.
Подскажите пожалуйста, к какому магу с форума вы обращались?
 
@ЯнаЗ, Двойка Кубков - Прямое значение: Знакомство, симпатия, лёгкая влюблённость, предложение руки и сердца, прощение, примирение, благоприятный исход дела, доверие.
@Lenouchka, Восьмерка Жезлов - Перевернутое значение: Задержки в реализации планов, борьба, помехи в дороге, несовместимость, несогласованность действий, охлаждение чувств.
@Вова, Дьявол - Перевернутое значение: Освобождение от зависимости, избавление от иллюзий, страхи уходят, разоблачение, бессилие.
Доброго дня вам Елена. Пожалуйста подскажите, можно ли самой пойти на кладбище и у своих близких попросить помощи ослабить волю врага?
 
Делала ретуал с использованием... на возврат бывшего, вкратце был в браке, сейчас в процессе развода, звонит пишит, вроде все идёт к логическому примирению, есть косяк не смогли доделать ретуал в силу важных обстоятельств вот и работает медленно, но дело идёт, делала ретуал с магом которого тут собственно говоря обсуждают очень сильно, другие отзывы по поводу него положительные но там ретуал был доделан.
Можно координаты мага узнать или номерок его?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх