Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Может, в личку посоветуете? Заранее благодарю
Здесь взрослые люди и если сказали, что не скажут, то не скажут, если она хотела, то сама догадалась вам лс написать. Читайте отзывы по работе Практиков, думаю, это вам поможет. Но все Практики очень хорошие.
 
Здесь взрослые люди и если сказали, что не скажут, то не скажут, если она хотела, то сама догадалась вам лс написать. Читайте отзывы по работе Практиков, думаю, это вам поможет. Но все Практики очень хорошие.
Здравствуйте! А где можно прочитать отзывы практиков?
 
@Leya888, @Marr, С чего Вы решили, что можно в любой теме писать что угодно, не относящееся к этой теме?
 
Подскажите пожалуйста, кому обратиться с восстановлением отношений, или как верно понимаю это приворот
 
Я бы обрезала, это же не свеча с программой, а просто длинная восковая свеча, какая разница вы поделите или ее поделили бы на свечном заводе.
Если ритуал сам займет макс.1 час, какой смысл еще 5 часов ждать просто так? В некоторых ритуалах откуп несется после того как свеча потухнет....и что я должна 5 часов ждать???
Вот и я о том же))
 
возможно кто-то встречался или пользовался услугами некий Авель раньше принимал в Автово на Маринесу 9. тел +79062406622. Высокий светловолосый мужчина лет 50.В интернете отзыв в основном 1 кочующий с 2017 года. Он говорит сам что постоянных клиентов своих много поэтому в рекламе не нуждается. Берется за серьезные вещи но сроки по пол года и утверждает что работает с мвд. Вдруг кто слышал-хотелось бы знать что не мошенник
 
День добрый. Мужчина называющий себя Авелем мошенник или нет
 
Там, да там, да там. Отредактируйте плиз.

 
буду благодарна если напишите как-ни одной активной кнопки для редактирования
 
День добрый. Мужчина называющий себя Авелем мошенник? Елена 22.04.82
 
Если вы ему изначально не верите, зачем тогда ищите отзывы, работа с этим специалистом все равно не получится. Или вы думаете, прочитав хорошие отзыв появится вера? Поймите так это не работает, у скептиков магия вообще не работает, к кому бы они не обращались - результатов не будет.
 
Проблема в том что я ему верила изначально он сказал сведения которые явно не сообщала ему. Не верит другой Практик ни в методике ни в манере общения со мной Вот в чём проблема и плюс мы делали диагностику по диагностики на людях на которых я заказываю действие ничего нет и этого напрягает больше всего. Хотя 2 практика подтвердила что да я вижу он профессионал но не понимает почему му-му на людях нету никакого воздействия Хотя он уже занимается этим 2 месяца вдруг кто-то знает просто или был у него когда-то

Просто в отличие от Владимира который на Нарвской принимает который кстати со мной несколько месяцев вашковцы у нас ничего не вышло он сам в шоке от того что ничего не получилось на него и отзывы есть и люди к нему толпами ходят
 
Все правильно, потому что вы скептик, все ваши сообщения этим пропитаны, неверием. Поэтому забудьте о результатах, вам и самый сильный маг не поможет ничем, вы зря тратите свое и чужое время. В любом эгрегоре, есть один из главных постулатов: "по вере вашей да будет вам". Он единственный есть и в магии и в христианском эгрегоре, ну не помогают ВС неверующим, примите это как данность.
 
Слушайте да пусть я трижды скептик, я тему открыла,Чтобы найти отзывы реальные помогаю или не помогающие . Может быть Это мошенник высшего пилотажа. Причём здесь я тему открываю из-за этого
 
Может быть Это мошенник высшего пилотажа
Но вы пишите оскорбительные вещи, даже не имея отзывов, понимаете? Все равно что про вас бы написали, что вы может быть женщина легкого поведения. Посмотрите как открывают люди другие темы, они там не ищут мошенника, они собирают отзывы, а в этой теме сразу идет оскорбление человека, которые ничего вам плохого не сделал, но вы уже делаете свои предположения негативного характера.
 
Зачем вы перевираете и гипертрафируете мои фразы. Просто есть профессионал и хочется знать о нем отзывы если кто был. Вы что-то раздуваете слона из мухи. Все вышенаписанное непонятная полемика. Есть человек хочется узнать отзывы всё
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх