Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Кто сможет помочь вернуть мою девушку? она ещё меня любит но шанса давать больше не хочет.
 
Владимира который на Нарвской принимает который кстати со мной несколько месяцев вашковцы у нас ничего не вышло он сам в шоке
Мой пост не об Авеле, а о том, что ваши работы не срабатывают. На этом форуме практики неоднократно писали вам, что помимо жены, вы не единственная женщина у вашего мужчины, и, возможно, его жена зная все это, постоянно проводит чистки. Там, видно, жена не дура. Так что исход работ Владимира и Авеля могут зависеть также от действий жены вашего мужчины.
 
Боже есть практика просто интересно мнение вдруг кто-то был у этого человека Вот и всё всё Что касаемо жены Владимир всё тоже Проверял с её стороны там всё чисто.К Владимиру вообще Претензий нет он реально классный специалист,особенно по бизнесу
 
А это вообще корректно и разрешено в теме про поиски и и отзывы на экспертов обсуждать моё личное дело это вообще так принято по форуму
 
Услуги: привороты, гадание
Стоимость: индивидуальная
Адрес: Маринеско д 9
Телефон: +7(906)-240-66-22
Тогда почему бы изначально не ограничить тему только этими 4-мя строками, как это делают другие участники, зачем было начинать рассказывать по мошенников и обман?
Например вот:
 
Потому что сведения о человеке очень мало есть только телефон и и этот телефон ходит по знакомым они даже сказать не могут Чем занимаются ясновидящий гадалка кто он
 
Просто выше написанные другими людьми это раздутая демагогия которую можно было просто не писать и продолжается дальше писанина вместо того чтобы просто оставить так как есть в надежде что кто-то откликнется
 
Боже Вы посмотрите остальных гадалок и всего остального там где-то пишут прямо Конкретно что люди мошенники или что-то типа этого я написала предположение и взрослые люди сидящие на форуме вместо того чтобы просто оставить как есть в надежде Что кто-то отпишется устроили какую-то демагогию обсуждая Возможно ли написал ли я имела ли я ввиду взрослые люди вроде как
 
Я написала есть такой-то человек есть такой телефон предположительно адрес его приёма я имею право высказать свое мнение возможно он не мошенник возможно он крутой специалистом возможно он мошенник эта тема открыта для того чтобы Если кто-то был у специалиста чтобы он написал своё мнение как и все остальные темы в этом разделе Я не понимаю вообще почему идёт такая переписка к Если кто-то хочет со мной лично пообщаться напишите мне Личное сообщение мы что-нибудь обсудим кино или ещё что-то взрослые люди разводят демагогию
 
Боже Вы посмотрите остальных гадалок и всего остального там где-то пишут
Да, обвинения пишут, но после приема, но не перед приемом, как предположение.

В топку такие темы с обвинениями о предполагаемом обмане, тех у кого даже и не была эта женщина.
 
Читайте внимательно я с ним работаю Уже несколько месяцев деньги уходят от поэтому не понимаю почему демагогия я уже с ним работаю и уже достаточно прилично
 
возможно кто-то встречался или пользовался услугами некий Авель раньше принимал в Автово на Маринесу 9. тел +79062406622. Высокий светловолосый мужчина лет 50.В интернете отзыв в основном 1 кочующий с 2017 года. Он говорит сам что постоянных клиентов своих много поэтому в рекламе не нуждается. Берется за серьезные вещи но сроки по пол года и утверждает что работает с мвд. Вдруг кто слышал-хотелось бы знать что не мошенник.

Все очень сомнительно,хотя другой практик подтвердила что он не мошенник,но она не понимает его методику,буду благодарна за любую информацию. Главное не говорить что из интернета,он странно на это реагирует
Ткните меня носом, где это написано, что вы с ним работаете?
 
А фраза он говорит ещё что дальше написала я это выдумала или может быть с ним лично встречалась или мне указать сумму которую я им отдала они не маленькие
 
Серьёзный вроде по возрасту все взрослые люди и вроде все экспертами числятся но поведение реально очень некорректное. Особенно тех кто вытаскивает личные сообщения с других тематик форума
 
Ну хорошо не так выразилась не Личное сообщение а личную тематику зачем из другой темы которое касается лично меня обсуждение перетаскивать в тему которая касается вообще не меня здесь собирают отзывы это грязновато как-то выглядит тем более для мастеров
 
Ну хорошо не так выразилась не Личное сообщение а личную тематику зачем из другой темы которое касается лично меня обсуждение перетаскивать в тему которая касается вообще не меня здесь собирают отзывы это грязновато как-то выглядит тем более для мастеров
Это не было вытаскивагием грязного белья, а как вариант - почему у вас не легла работа Авеля, которого вы успели назвать мошенником. Но, плюс ко всему, вы работая с человеком, ещё и вынашиваете мысль, что он мошенник. Конечно, нужно получить отзывы, но лучше бы вы это сделали до похода к нему, потому что сейчас, когда вы работаете или идёт раскрутка работы, после ваших постов, ничего не ляжет или ляжет не так. Я понимаю, что нет терпения выжидать месяцы, так как на кону личная жизнь, но такими постами вы нарушаете таинство проделанной работы.
 
Модераторы удалите пожалуйста эту тему, она нарушает главное правило создания тем в этом разделе, а именно, оскорбляет такими подозрениями невиновного человека, такими терминами его можно называть, только если это доказано, сейчас это является оскорблением. Не имею никакого отношения к этому мужчине, но это прежде всего некрасиво и не правильно, размещать отзывы от таких ТС, к тому же она еще и на личности перешла, хотя ее никто не оскорбил и слова ей плохого не сказал.
Возможно ли написал ли я имела ли я ввиду взрослые люди вроде как
Как раз взрослые люди не могут себе позволять так писать о человеке, могут подростки.
 
Во-первых модераторам уже написано во-вторых Если Вы хорошо почитаете та никого тут никто не оскорблял ал-ко в-третьих правила нарушают те кто кто вставляет в эту тему темы из других моих личных переписок не переживайте модератор проснулся тема будет удалена
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх