Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте. Можно контакты мага, знаю что мужчин не принимает, но это нужно для моей матери, а не для меня.
 
Здравствуйте. Познакомился с девушкой 26 июня, живем в разных городах далеко друг от друга, я в Долинске, она в Краснодаре. Общаемся уже на протяжении долгого времени. Хотел бы узнать, обманывает ли она меня? Сиёвуш 26.05.1995. Анжела Рустамовна дня рождения к сожалению еще не знаю.
 
@Alex76, Четверка Жезлов - Перевернутое значение: Несбыточные любовные надежды, шаткое семейное благополучие, нестабильность, суета, незавершенные отношения, раздел имущества, развод.
Подскажите пожалуйста что значит перевёрнутое значение
 
Елена, как то вы быстро закрыли диалог. Можно номер карты
 
Здравствуйте!
У Нонны тоже была лет 7 назад.
Тогда рассталась с человеком и очень тяжело было…
Женщина очень приятная. Работает с помощницей, которое кофе наливает и приносит. Народа тоже много было, пришлось посидеть подождать))
Но, к сожалению абсолютно ничего не сбылось из того, что сказала.

Хочу дать контакты женщины, может кому понадобится.
Она снимает различного рода негатив.
Делает восковые отливки. Может работать по фотографии. Потом отправляет фото и даже видио на котором видно, что работала именно с вами и вашей фотографией. С детей испуги снимает, чистит финансовые каналы.
Привороты, порчи тоже снимает.
Только нужно не звонить, а писать сообщения в Вайбер или вотсап.
8-923-309-55-77 Екатерина
Мне перед работой сначала сделала диагностику.
Реклама запрещена. А тут даже неприкрытый пиар
 
Здравствуйте уважаемые практики и не только. Расскажите пожалуйста, в каких пределах может быть стоимость на материалы для ритуала? Дело в том, что обратившись за помощью к гадалке, я перевела уже более 200 тысяч рублей, за каждый ритуал от 10 до 30 тысяч. Это нормальные расценки? Сейчас нужно было очередной заключительный обряд провести, чтобы все завершить, но у меня уже нет средств. И поэтому все что до этого делалось, просто пойдет прахом. Я в полном отчаянии
 
@Котэ, На этот вопрос нет ответа, мы не знаем что вы там делает, с кем, зачем и почему, можете и миллион заплатить, спрашивайте об этом ту с кем работаете.
Как правило еще до ритуалов проводится диагностика, составляется список необходимых работ, за пределы которого честный практик никогда не выходит, есть план, его и выполняют и только его, не подкидывая новые и новые варианты воздействий. Но опять же никто не знает, что у вас за проблема и как ее решает ваш практик, да и особо вникать нет желания, как и говорить плохие слова о том, чего не знаешь. Никто не будет тут для вас кого-то обвинять, у нас совсем другая задача форума, тут собрались люди трезвомыслящие, идиотов нет и оценкой чужой работы или критикой тут не занимаются.
 
Последнее редактирование:
@Котэ, На этот вопрос нет ответа, мы не знаем что вы там делает, с кем, зачем и почему, можете и миллион заплатить, спрашивайте об этом ту с кем работаете.
Как правило еще до ритуалов проводится диагностика, составляется список необходимых работ, за пределы которого честный практик никогда не выходит, есть план, его и выполняют и только его, не подкидывая новые и новые варианты воздействий. Но опять же никто не знает, что у вас за проблема и как ее решает ваш практик, да и особо вникать нет желания, как и говорить плохие слова о том, чего не знаешь. Никто не будет тут для вас кого-то обвинять, у нас совсем другая задача форума, тут собрались люди трезвомыслящие, идиотов нет.
Я не ищу здесь слова обвинения. Вопрос мой в том, могут ли расходники так стоить? И в связи с вашим ответом, есть план. Вот и у нас вроде план был, и каждый раз человек мне говорит, что это завершающий ритуал, но снова что то идет не так. И сейчас снова нужен закрепляющий обряд, но у меня уже просто нет возможности никакой. И мне было сказано что все просто прахом пойдет, то есть все что делали несколько месяцев просто коту под хвост, и будет еще хуже. Это как вообще?
 
Вопрос мой в том, могут ли расходники так стоить?
Без понятия, сколько и что там у вас стоит, оценивать не стану. Общайтесь с той с кем начали работать, тут вам не подскажут на ваши вопросы ответ, потому что это не имеет никакого смысла.
Не верите той с кем работаете - не работайте, понятно же. Мне вот не понравилось молоко дорогое, снова покупаю дешевое, какое молоко пью, все равно вам ничего не скажет.
 
Без понятия, сколько и что там у вас стоит, оценивать не стану. Общайтесь с той с кем начали работать, тут вам не подскажут на ваши вопросы ответ, потому что это не имеет никакого смысла.
Не верите той с кем работаете - не работайте, понятно же. Мне вот не понравилось молоко дорогое, снова покупаю дешевое, какое молоко пью, все равно вам ничего не скажет.
Ок, задам вопрос по другому. Вы говорите, составляется примерный план, за рамки которого не выходят. То есть заказчик должен примерно предполагать, потянет его кошелек такие растраты или нет. Так ведь?
 
Ок, задам вопрос по другому. Вы говорите, составляется примерный план, за рамки которого не выходят. То есть заказчик должен примерно предполагать, потянет его кошелек такие растраты или нет. Так ведь?
Вопросы задавайте той, с кем работаете, она вам должна на них ответ дать, а не незнакомые вам люди, которые совершенно не знают что у вас за работа ведется. Вам точно так же скажет другой врач, который не знает, что у вас была за операция и какой курс лечения вы проходите и где. Стравливать наш форум и ту с кем вы сотрудничаете не надо, войны не интересуют.
 
Без понятия, сколько и что там у вас стоит, оценивать не стану. Общайтесь с той с кем начали работать, тут вам не подскажут на ваши вопросы ответ, потому что это не имеет никакого смысла.
Не верите той с кем работаете - не работайте, понятно же. Мне вот не понравилось молоко дорогое, снова покупаю дешевое, какое молоко пью, все равно вам ничего не скажет.
Я не ищу тут критики и осуждения действий другого человека. Просто хочу узнать, понять, что как и почему. Мнения Ваши узнать интересно. Жизненно необходимо.
Вопросы задавайте той, с кем работаете, она вам должна на них ответ дать, а не незнакомые вам люди.
Конкретных ответов к сожалению не получаю. Изначально просто хотела отсушиться от человека, но меня убедили в том, что это бесполезно и мы все равно будем вместе, поэтому нужно восстанавливать. Сейчас Я слышу о том, что лучше рвать эти отношения, потому что дальше будет хуже,потому что не поставили защиту на отношения. Я не собираюсь никого обвинять и искать с вашей стороны слова критики. Я просто хочу знать, как такое возможно и честно ли
 
Последнее редактирование:
Вы не обижайтесь, что не получили конкретного ответа. Его просто не может быть. Сожалеем. Я бы посоветовала открыть тему в бесплатном разделе по поводу отношений. А там будет видно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх