Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Котэ, Магам просматривать Вас нельзя, а мне можно. Я астролог. Дайте свою дату и время рождения, а также место р

@Котэ , вы пишите , что два месяца работаете с практиком , это очень маленький срок , что б дать оценку «не сработало». По стоимости , то тут трудно что-то сказать, знаю лично практика у которого любовная магия от 1 млн. А вам нужно самой принять решение, что делать дальше . Но возможно и стоит завершить начатое , а то какой смысл было тогда начинать, ну это мое личное мнение . Вы просто себе задайте вопрос и честно себе ответьте , чего вы на самом деле хотите
Я и не утверждаю, что не сработало. Изначально был один план, то то и это нужно поставить, чтобы все было гуд. Но по итогу требовались все новые и новые обряды. Конечно Я бы хотела все завершить, да только не знала, что понадобиться их такое количество, никто не предупредил. И теперь я ни с чем остаюсь. Это несправедливо
 
@Котэ , вы пишите , что два месяца работаете с практиком , это очень маленький срок , что б дать оценку «не сработало». По стоимости , то тут трудно что-то сказать, знаю лично практика у которого любовная магия от 1 млн. А вам нужно самой принять решение, что делать дальше . Но возможно и стоит завершить начатое , а то какой смысл было тогда начинать, ну это мое личное мнение . Вы просто себе задайте вопрос и честно себе ответьте , чего вы на самом деле хотите
Больше двух месяцев. И так теперь понимаю, что результата то и не будет, потому что не сделали очередной последний обряд. Просто было сказано, что если его не сделать, то все станет хуже. И мне это непонятно. Куда те все ритуалы и их воздействия денутся. И почему вообще все так
 
Я и не утверждаю, что не сработало. Изначально был один план, то то и это нужно поставить, чтобы все было гуд. Но по итогу требовались все новые и новые обряды. Конечно Я бы хотела все завершить, да только не знала, что понадобиться их такое количество, никто не предупредил. И теперь я ни с чем остаюсь. Это несправедливо
Если у вас есть несколько дней , то думайте . Успокоятся эмоции и решение примите . И какое бы оно ни было , оно будет правильным , потому что оно ваше
 
Если у вас есть несколько дней , то думайте . Успокоятся эмоции и решение примите . И какое бы оно ни было , оно будет правильным , потому что оно ваше
Тут моим решениям места нет. О каких нескольких днях речь? Эмоций уже тоже нет, только сожаление и страх перед будущим.
 
Больше двух месяцев. И так теперь понимаю, что результата то и не будет, потому что не сделали очередной последний обряд. Просто было сказано, что если его не сделать, то все станет хуже. И мне это непонятно. Куда те все ритуалы и их воздействия денутся. И почему вообще все так
Ну может уточните , точно ли это последний обряд. Объясните что нет финансовой возможности . Скажите правду практику, задайте вопросы
 
Ну может уточните , точно ли это последний обряд. Объясните что нет финансовой возможности . Скажите правду практику, задайте вопросы
Это уже не первый "последний" Обряд. И практик в курсе о том, что не тяну уже. На вопросы ответ, что все станет хуже. Вот и все
 
Тема создана, что бы написать среднюю стоимость ритуала приворот. Давайте не будет уходить в частности, тем более совсем не относящиеся к этой теме, кто кого обманул, кто сколько и кому сказал надо сделать ритуалов, тема не про эта.

Модераторов попрошу почистить тему от этого флуда.
 
Тема создана, что бы написать среднюю стоимость ритуала приворот. Давайте не будет уходить в частности, тем более совсем не относящиеся к этой теме, кто кого обманул, кто сколько и кому сказал надо сделать ритуалов, тема не про эта.

Модераторов попрошу почистить тему от этого флуда.
Никто и не говорит об обмане. В общем и целом речь о том, что между заказчиком и практиком не должно возникать подобных недопониманий. То есть, заказчик должен предполагать, сколько ему обойдется работа мага и затраты на ритуалы. Хотелось об этом мнения услышать. Хотелось понять
 
@Котэ, слышу крик Вашей души. Возможны дополнительные траты, дополнительные ритуалы, но тут если практик действительно практик. Оговаривается сумма всегда, да, есть варианты перерасходов, но и они должны оговариваться заранее. Если от Вас требуют денег и не идут на диалог, то об этом стоит задуматься.
 
Тема создана, что бы написать среднюю стоимость ритуала приворот. Давайте не будет уходить в частности, тем более совсем не относящиеся к этой теме, кто кого обманул, кто сколько и кому сказал надо сделать ритуалов, тема не про эта.

Модераторов попрошу почистить тему от этого флуда.
Про приворот речи не было. Сообщение добавилось в эту тему
 
Попробуйте ритуал на внушение. Авторский способ очистить сознание. Aвтор Lisa-L. Есть в ютубе, здесь не нашла. Работает не только в любовной магии, а когда надо повлиять на начальника, клиента, коллегу. У многих людей получилось, в том числе и у меня
Так и сделаю!
 
Нет, извините, я напутала. Не туда разместила🙊
 
Нет, извините, я напутала. Не туда разместила🙊
Ну, порчему же "не туда" Дата рождаени одна. И имя тол же самое.
Посмотрите пожалуйста:

Ирина 18.06.1990
- Обрету ли я в ближайшие два года работу от которой буду получать удовольствие?
- Расширю ли я свой круг общения?

Есть мысль поддаться в бьюте сферу (макияж), но страхов больше, чем веры в себя. Да и там не только навык в макияже нужен, но ещё и умение поддержать разговор, расположить к себе клиента, а у меня с эти проблема.


Спасибо всем не равнодушным.


Добрый день! С мужем живём второй год. Отношения стали натянутыми. Хочу подать на развод, он не даёт. Говорит все наладится. Скажите пожалуйста разведемся ли мы? Или это просто временные трудности?
Ирина 18.06.1990
Валерий 19.02.1981
А дата рождения одна
 
Ну, порчему же "не туда" Дата рождаени одна. И имя тол же самое.




А дата рождения одна
Это не мой аккаунт. Кто такая Miledi я понятия не имею. 31 января, когда с того аккаунта задавался вопрос я ещё не была замужем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх