Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я бы посоветовала открыть тему в бесплатном разделе по поводу отношений.
Она не сможет ее открыть, моментом слетят все сделанные ранее ритуалы и воздействия, тогда она совсем потеряется все что сделала. Мало того, она озвучив все что было сделано другим практиком, нарушает главное правило работы - сокральность работы, о которой может знать только она и ее специалист, больше никто.
 
@Котэ, Это, даже не этично: -работать с одним, а наводить справки у других.
Я может и неправильно поступаю, обратившись сюда. Просто это все меня раздавило. Я не навожу справки, а пытаюсь понять принцип работы. Заказчик все ж таки должен предполагать, потянет он энную сумму или лучше не начинать. А так получается что куча денег просто улетела, в никуда получается, да еще и хуже будет. И что мне теперь с этим делать?

Она не сможет ее открыть, моментом слетят все сделанные ранее ритуалы и воздействия, тогда она совсем потеряется все что

Она не сможет ее открыть, моментом слетят все сделанные ранее ритуалы и воздействия, тогда она совсем потеряется все что сделала.
Вот Я и пытаюсь понять теперь, нужны ли эти воздействия? Каким образом мне, нам может навредить то, что не поставили защиту на отношения? И почему это вообще должно навредить?
 
Она не сможет ее открыть, моментом слетят все сделанные ранее ритуалы и воздействия, тогда она совсем потеряется все что сделала. Мало того, она озвучив все что было сделано другим практиком, нарушает главное правило работы - сокральность работы, о которой может знать только она и ее специалист, больше никто.
Если еще не слетело, после таких подробностей.
 
Она не сможет ее открыть, моментом слетят все сделанные ранее ритуалы и воздействия, тогда она совсем потеряется все что сделала. Мало того, она озвучив все что было сделано другим практиком, нарушает главное правило работы - сокральность работы, о которой может знать только она и ее специалист, больше никто.
Вот об этом правиле тоже не знаю, к сожалению
 
Вот об этом правиле тоже не знаю, к сожалению
 
Спасибо. Знать бы раньше об этом
 
Спасибо. Знать бы раньше об этом
Конечно Вам надо было перед воздействиями, первым делом посетить тематические форумы, что бы знать всю подоплеку, что бы понимать что такое ритуалы, как делаются. На форуме все разложено по полочкам, читайте и все поймете сами, даже не задавая никаких вопросов, потому что уже все есть и обсуждалось тысячу раз.
 
Спасибо. Знать бы раньше об этом
знал бы где упаду... (с)

а по вашему вопросу: все зависит только от вас и практика с которым вы работаете. все нюансы, оплаты, ритуалы, последствия и тп обсуждайте с ней, обычно нормальный практик дает достаточно развернутые ответы на вопросы, и если он (практик) посчитал что на ингридиенты у него уйдет 100500 деняк, то скорее всего так и есть. Опять же, если есть результат - значит оно того стоит. Если результата нет, то тогда: 1 - вы виноваты, 2 - практик виноват, 3 - попали на мошенника .
 
Ну, а теперь, что ей делать? Явно, человек влип. Не знает, что делать. Потому, не зря сюда обратился. Не выбрасывать же за борт? Но, прежде, она должна сделать какой то выбор.
 
Конечно Вам надо было перед воздействиями, первым делом посетить тематические форумы, что бы знать всю подоплеку, что бы понимать что такое ритуалы, как делаются. На форуме все разложено по полочкам, читайте и все поймете сами, даже не задавая никаких вопросов, потому что уже все есть и обсуждалось тысячу раз.
Когда проблема приходит, как то об этом не думается, к сожалению. Просто бежишь сломя голову за помощью...

знал бы где упаду... (с)

а по вашему вопросу: все зависит только от вас и практика с которым вы работаете. все нюансы, оплаты, ритуалы, последствия и тп обсуждайте с ней, обычно нормальный практик дает достаточно развернутые ответы на вопросы, и если он (практик) посчитал что на ингридиенты у него уйдет 100500 деняк, то скорее всего так и есть. Опять же, если есть результат - значит оно того стоит. Если результата нет, то тогда: 1 - вы виноваты, 2 - практик виноват, 3 - попали на мошенника .
Было бы очень здорово от своего практика получить такие развёрнутые ответы, как у вас) Деньги находились, не вопрос, вера во все была искренняя с моей стороны. И по итогу хрень какая то произошла. Ни денег, ни результата. Хоть в петлю. Извините, что жалуюсь тут. Может кому пригодится мой печальный опыт.
 
Было бы очень здорово от своего практика получить такие развёрнутые ответы, как у вас) Деньги находились, не вопрос, вера во все была искренняя с моей стороны. И по итогу хрень какая то произошла. Ни денег, ни результата. Хоть в петлю. Извините, что жалуюсь тут. Может кому пригодится мой печальный опыт.
тогда один вопрос только: если практик вас не устраивал по ответам на ваши вопросы и тд, какой смысл был работать с ним?
Ведь это выглядит примерно так: дайте мне денег да побольше, и все у вас будет) неужели ничего не настораживало и тп...
 
Ой ой, какая скользкая тема всплыла, не буду даже комментировать, себе дороже выйдет.
Ведь это выглядит примерно так: дайте мне денег да побольше, и все у вас будет) неужели ничего не настораживало и тп...
Извините, Вы когда пишите такие посты, точно имеете право на оценочное суждение? Не чувствует как под ножками, что-то скользит, тема очень скользкая и кто вам эту удочку закинул совсем не знаком вам и помыслов его вы не знаете и что дальше будет тоже.
 
Последнее редактирование:
тогда один вопрос только: если практик вас не устраивал по ответам на ваши вопросы и тд, какой смысл был работать с ним?
Ведь это выглядит примерно так: дайте мне денег да побольше, и все у вас будет) неужели ничего не настораживало и тп...
Я верила. И результат вроде был. И теперь непонятно, почему так все закончилось. Каждый раз вроде окончательный, но снова и снова требовалось еще что то. Я бы знала, что ТАКАЯ уйма денег понадобиться, воздержалась бы от воздействий. И тем не менее находила, и находила, верила и искала. Каждый раз наскребывала на последний обряд. Я ничего плохого о человеке не хочу сказать, благодарна за помощь конечно. Только помощь то эта по итогу мне боком вышла. И от непонимания ситуации, почему так произошло, Я и задаю вопросы, пытаюсь понять. Видимо, сама виновата
 
Извините, Вы когда пишите такие посты, точно имеете право на оценочное суждение? Не чувствует как под ножками, что-то скользит, тема очень скользкая и кто вам эту удочку закинул совсем не знаком вам и помыслов его вы не знаете и что дальше будет тоже.
не) я к счастью не имею к этим людям никакого отношения ) мне интересна логика человека, что заставляет нести 100500 денег и прочее. И да, я никого не оцениваю) это не мой конёк ))) да и что дальше будет - это известно уже тут многим ))
 
Ой ой, какая скользкая тема всплыла, не буду даже комментировать, себе дороже выйдет.

Извините, Вы когда пишите такие посты, точно имеете право на оценочное суждение? Не чувствует как под ножками, что-то скользит, тема очень скользкая и кто вам эту удочку закинул совсем не знаком вам и помыслов его вы не знаете и что дальше будет тоже.
А почему она скользкая? Я не прошу оценок работы конкретного практика, не ищу критики и поддержки своих сомнений. Хотелось всего лишь понять, коли от своего практика ответов понятных не получаю. Может у меня лыжи просто не едут, и Я человека не понимаю. Или что то не досказано.. Здесь вот о правилах узнала, что нельзя делать. Уже польза.
 
@Котэ, Магам просматривать Вас нельзя, а мне можно. Я астролог. Дайте свою дату и время рождения, а также место рождения.
 
@Котэ , вы пишите , что два месяца работаете с практиком , это очень маленький срок , что б дать оценку «не сработало». По стоимости , то тут трудно что-то сказать, знаю лично практика у которого любовная магия от 1 млн. А вам нужно самой принять решение, что делать дальше . Но возможно и стоит завершить начатое , а то какой смысл было тогда начинать, ну это мое личное мнение . Вы просто себе задайте вопрос и честно себе ответьте , чего вы на самом деле хотите
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх