Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Прекратите заниматься фигнёй, на мне крадник, то чем вы занимаетесь это грех. Вас за это убивать надо. Уроды.
А сидеть на этом форуме не грех? Просить помощи у тех, кого тут клянете - не грех?
 
@Loza007, а на какую сферу крадник, как узнали, что предпринимаете?
 
Добрый день.а на привлечение женщин можете помочь?
 
@Loza007, а на какую сферу крадник, как узнали, что предпринимаете?
Сослуживица, сделала. Карьере позавидовала. Я мечтаю на неё на суд подать. Мы военные. С Донбасса. Там война, эта дура погоны захотела, вот и сделала крадник. За людей, которые погибают не кто не думает, только за пагонами гоняются.
 
Вдали от городской толчеи встреча с самим собой изнутри и непонятными жизненными ситуациями. Помощь в толковании необъяснимого. Нужен колдун, ворожея, гадалка - недалеко от Мышкина, Брейтова, Углича.
 
Помогите с приваротам бывшию жену вернуть кто не будь 2года ищё

Пишите пажалуйста кто может!
 
Добрые утро Как тут писать я просто не пойму мне нужен мастер
 
@Lubisto4ek, Я еще раз внимательно просмотрела Ваш гороскоп и параллельно саму. Порчей нет. Достаточно бытового негатива. Но проблема в том, что Вы уже привыкли считать себя жертвой обстоятельств. В Вас это вросло. Надо это выдирать...если, конечно, Вы сами это хотите выдрать. Иначе же, Вы все больше губите себя
Благодарю!!!
 
@Lubisto4ek, нет ни порчи, ни сглаза. Давление на саму себя, прессуете саму себя, не даете вздохнуть полной грудью, много внутреннего негатива, чувства вины. Кроме чистки от внутреннего негатива нужна практика прощения и прощать себя и своих близких.
Благодарю!
Это следствие нервов. Много нервничаете, накручиваете, а значит теряете энергию Сами себя разрушаете. Не чувствуете стимула взять себя в руки. И это запущенно. Вам нужен психотерапевт, перемена обстановки и понимание, что все зависит от Вас. Плюс еще, в этом состоянии много бытового негатива.
Огромное спасибо!
Это возможно исправить самостоятельно, раз всё очень запущенно и нет стимула?
 
@Lubisto4ek, апатия и депрессивные состоянии вызвали Вы сами, занимаясь постоянно самокопанием. А в итоге проблема задвигается вместо ее решения. И таких проблем в голове у Вас очень много. Про бытовой негатив Вам сказали, магических воздействий на Вас нет. Проводите чистку, так же рекомендую обратиться к хорошему психологу, что бы помог Вам в себе разобраться, а то и так дальше будете себя закапывать.
Благодарю за ответ!
 
Альба, добрый день! Мне очень неловко, что я обращаюсь здесь с такой просьбой! Но у меня просто нет другого выхода. Я новичок, и я в отчаянии. Пожалуйста, подскажите, возможно ли как-то связаться с Рьяной? Может, вы могли бы мне подсказать адрес электронной почты или другие выходы? Я прошу прощения!!
 
@Lita fon Kis, добрый вечер. Ищите ее в сети, больше я Вам ничего не могу сказать не нарушая правила ресурса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх